Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Еду в Москву на 15-16


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне любопытно другое, чем Сергей занимался всё воскресенье :) Да ещё и не спамши ночь B) Да ещё и в грозу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне любопытно другое, чем Сергей занимался всё воскресенье
Как я понял, он мне сказал, что планирует заняться в воскресенье всякой мелочью, что-то типа съёмок Бутовской эстакады снаружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет.а я вчера со Строгино ехал домой встретил Еще Раз Серегу :) Он на вокзал ехал

Изменено пользователем Элизиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь свой сделать сегодня вечером (возможно, поздним) :) Вчера, после двух бессонных ночей подряд, сил не хватило даже на полноценный разбор фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь свой сделать сегодня вечером (возможно, поздним)

 

Будем ждать:).

 

Добавил на Ютьюб несколько роликов, снятых в субботу.

 

 

(Спасибо ТКЛ за то, что развернул меня в нужный момент :P ).

 

 

(Ещё раз спасибо ТКЛ). :) Изменено пользователем Noel G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного задержался, но всё-таки сделал.

 

Фотоотчёт в пяти частях о моей поездке на юбилей Московского метрополитена - у меня в блоге. Начинаем читать отсюда и далее по ссылкам, навигация между главами присутствует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...