Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Вторая Ливанская, или снова даёшь мир Галилее


Michael
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для меня евреи - это просторечное название народа, живущего на территории Израиля, потому когда говорят про какого то русского человека и что он еврей, я его воспринимаю как русского. Просто такое ощущение, что евреи в России, это как дочерний класс, разновидность русского человека. Бред.

Michael

У тебя, насколько я понял есть русские корни, но исходя из твоих постов, мне кажется, что Россия для тебя совсем чужая страна. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто был до евреев?
Тебе из Библии дословно привести, или сам Книгу Иисуса Навина прочешь?
скульпторам, архитекторам и инженерам, которые были евреями, участвовавшим в создании вышеуказанных станций. Ты утверждаешь, что евреи несли вред. Во всяком случае, исходя из твоих взглядов логично предположить, что если бы наняли вместо евреев русских скульпторов, архитекторов и инженеров, то и эти станции московского метро получились бы лучше.

Не было таких! Московское метро строили комсомольцы-добровольцы, а кто там чего планировал мало волнует! Евреи НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ-Только Иерусалим в ответ не приводи -его опять ни фига ВЫ там не строили!

У террористов нет ни вероисповедания, ни национальности - на сегодняшний день это стало почти что аксиомой. В какие бы одежды террористы ни рядилсь, по каким бы религиозным канонам они ни молились... Террористы они и есть террористы.

только у евреев, получается, есть национальность и вероисповедание!

ещё. До сих пор помимо Хамаса и Фатха не сложили оружия и террористы их Нац. Фронта Освобождения Палестины. Там иногда и христиане попадаются

И слава Богу!

На счёт прав - разбирайтесь непосредственно с Штатами. ("А ты дай ему сдачи!" (С) "Служебный роман"

А вот с этим я согласен-5 баллов-дадим, и не думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парус 2000

Спокойнее, ты чего разбушевался? Вон в соседней теме Грузия обсуждается, вот туда бы эту энергию 8)

Не былор таких! Московское метро строили комсомольцы-добровольцы, а кто там чего планировал мало волнует! Евреи НИКОГДП НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ-Только Иерусалим в ответ не приводи -его опять н6е ВЫ с троимли!

Метро строили русские. Евреи, живущие на территории России, имеющие российское гражданство, для меня тоже русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро строили русские. Евреи, живущие на территории России, имеющие российское гражданство, для меня тоже русские.

И для меня то же! Но в первую очередь у них в паспорте-РУССКИЙ написано было! А разбушуюсь я потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для меня то же! Но в первую очередь у них в паспорте-РУССКИЙ написано было! А разбушуюсь я потом!

Но всё равно терпимее надо быть, если энергия так и блещет, то можно выйти на дорогу, вытащить находу из джипа какого-нить торгаша арбузами и начистить ему репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NorterN

Я в России провёл первые 19 лет. Последующие 15 с половиной брутто - в Израиле, с перерывами на Ливан (10 месяцев нетто в совокупности) и поездки в Европу, преимущественно в Россию и скандинавские страны. Если бы Россия была для меня СОВСЕМ чужой, меня бы на этом форуме не было. Российского гражданства у меня нет. Поэтому я стараюсь свои посты в форуме соотносить не только к российским, но и израильским законам касаемо поведения на веб-форумах. Впрочем, по многим аспектам они совпадают или похожи.

 

На счёт своих корней - евреи родом с Украины, Белоруссии и Литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно терпимее надо быть, если энергия так и блещет, то можно выйти на дорогу, вытащить находу из джипа какого-нить торгаша арбузами и начистить ему репу.

Делается сие (не мной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У террористов нет ни вероисповедания, ни национальности - на сегодняшний день это стало почти что аксиомой.

Увы есть. Только весь мир боиться это признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek

Ой, ну что там есть? Там одна "религия": убивать. "Религия" как панацея от собственных комплексов: "Вот я убью, меня убьют, а завтра постерами с моей физиономией обклеют стены, и соседские девочки, наконец-то, начнут вздыхать по мне по ночам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...