Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Туалеты в метро

Share
Followers 2

Recommended Posts

Туалеты есть. Стоят. Я правда ни разу так и не видел, чтобы ими кто-то пользовался.

Хотя кто-то наверняка пользуется.

Пользуются, ну это надо специально ждать и караулить. Ну или просто вам не повезло это увидеть.

Сложно посадить рядом человека, который бы брал деньги? Если уж так хочется платный туалет.

В своё время Гаев говорил, что туалетов в метро никогда не будет, потому что канализационные сети метрополитена не рассчитаны на соответствующие стоки. Интересно, как устроены новые сортиры, септик там применен, выгребная яма или что-либо другое?

При этом он забыл объяснить, как же сотрудники метрополитена ходят в туалет. Получается на их стоки канализационные сети рассчитаны. А на стоки пассажиров - нет.

Зачем сажать человека, платить ему зарплату, если можно уже лет 20 как все сделать автоматизированно?

• Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зачем сажать человека, платить ему зарплату

Чтобы, в отличие от Америки, у нас не было миллионов безработных.

• 4 weeks later...
Зачем сажать человека, платить ему зарплату, если можно уже лет 20 как все сделать автоматизированно?

Бессмысленную нефункциональную хрень гораздо интереснее.

Лучше бы Метро-Буфеты вернули (там пусть и дорого, но выручало).

А сейчас же вообще в метро негде перекусить ("Войковскую" и "Арбатскую" не берем - они не на караванных путях).

Мне вот даже интересно, с чего мы 60 рублей на слив топлива будем тратить, если топливом залиться нам нигде не дали?

Мне вот даже интересно, с чего мы 60 рублей на слив топлива будем тратить, если топливом залиться нам нигде не дали?

Лучше бы Метро-Буфеты вернули (там пусть и дорого, но выручало).

А сейчас же вообще в метро негде перекусить ("Войковскую" и "Арбатскую" не берем - они не на караванных путях).

Дотерпеть до выхода на поверхность, чтобы перекусить, может каждый. А вот справить нужду нередко бывает необходимо срочно. Многие люди страдают различными заболеваниями, принимают мочегонные и т.д. Так что степень необходимости у этих двух потребностей абсолютно разная.

К тому же, возможность поддержания должного санитарного состояния этих буфетов у меня всегда вызывала сомнение...