Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

ЗЛ - ремонт за «Красногвардейской»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, правда, ходить они будут реже

30-90 секунд интервал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"30-90 секунд интервал"

 

Ага. Забавно смотреть, как их красные шапки отправляют. Теперь я знаю, что такое мини-метро - это красная шапка, дающая машинисту автобуса разрешение на отправление. :D

 

 

Но все-таки автобус не поезд: давка в автобусе в вечернее время - как в вагоне в час пик.

 

Кстати, что-то такое эти шапки между собой обсуждали, что со слов водителей, автобусы, вопреки договоренности с мосгортрансом не пропускают на каширку, поэтому они вынуждены торчать в пробках. Я не специалист по местным пробкам, поэтому фразу в полной мере оценить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, что такое мини-метро - это красная шапка, дающая машинисту автобуса разрешение на отправление.

Лучше вагоновожатому (машинисту трамвая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...