Jump to content

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Вопросы к администрации

Share

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так всё-таки, что с новым стилем-то. Хотя бы наброски есть? И что вы так долго возитесь? Все шаблоны что ли на корню переделать собрались?

Как сделать, чтобы в подписи была картинка??? Вот, например, как у xvmv - полосочка. А у кого-то - парочка морд с ммзшной эмблемой! :[

Как сделать, чтобы в подписи была картинка???
Не злоупотребляйте размерами.

Мой вопрос прежден, про форум особых замечаний нету, а вот про сайт Мое Метро который как-бы являеться одним проектом уже год как не получил обновления. Кто-то обещал к 71-летию ММ, кто-то говорил что работаем над сайтом. И неубодно справшивать и я знаю как Никита себя чувствует т.к. я наверно уже ему надоел... но все таки вопрос теперь такой. Раз от неких людей который ничего сайту не делают ждать теперь бесполезно, так что мешает выдать "ключи" от сайта ответственным людям? Люди которые его могут ежедневно обновлять. Которые ему за две недели (а то и за два дня) дадут отличный вид и класс. Эти люди МЫ. Почему админы форума, у которых есть опыт сайтостроенния не имеют возможность дать отличное лицо сайту чей форум есть лучший в Россиском метро.

мешает выдать "ключи" от сайта ответственным людям?

Этого не будет точно. Вообще единственное, что известно, это то, что у сайта будет новый движок и чтобы добавлять новости и кое-какое содержание сайта не нужно быть его администратором. Просто будет группа людей, которая этим делом и будет заниматься.

О сроках вопрос пока открытый.

Просто будет группа людей, которая этим делом и будет заниматься

Например модераторы этого форума... :yeah:

Но насчет сроков именно и суть моего вопроса?

Но насчет сроков именно и суть моего вопроса?

Работа ведется.

Работа ведется.

Ты сотрудничаешь с Кернелом по этому вопросу?

Вот у меня такой вопрос : почему так редко появляется Кернел?

В данном топике Вы можете задать вопросы администрации.

Попробую. В Правилах есть такой пункт:

3.7. Предложения, комментарии и жалобы по системе мер, предпринимаемых Администрацией Форума, принимаются путем личных сообщений Форума и e-mail.

Отправил указанным путем вопросы и жалобы "по системе мер, предпринимаемых Администрацией Форума" (в адрес представителя, предпринявшего меры) с примерами и комментариями. Реакции нет. Я правильно понимаю, что п.3.7 надо воспринимать буквально, и реакция администрации на подобные сообщения не предусмотрена? И на ответ можно рассчитывать только благодаря простой человеческой порядочности? Спасибо.

О сроках реакции ничего не написано. Отреагирую тогда, когда будет свободное время вступать в дискуссию.

Ты сотрудничаешь с Кернелом по этому вопросу?

Я

Ну так с каким успехом ведётся работа? Уже придумали какой контент-менеджер можно подцепить к действующему Perlовскому движку?

• 3 weeks later...

Вопрос такой: нельзя ли сделать так, чтобы в названии окна непосредственно тема отображалась первой?

Например, сейчас это "www.mymetro.ru :: Просмотр темы :: Вопросы к администрации", а было бы желательно иметь просто "Вопросы к администрации" (остальное некритично). Когда темы форума открываются на отдельных вкладках в Опере или Лисе, все выглядят одинаково.

Не сочтите за рекламу, но на Metro.NWD.ru именно так. Очень удобно.

Freeman

К сожалению, в данный момент нельзя.

Если очень уж хочется, можете послать своё предложение Кернелу, может быть когда-нибудь годика через два он его рассмотрит :D

К сожалению, в данный момент нельзя.

Нужно иметь доступ к файлам и умелые руки. Видимо, здесь таких нет.