Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Хулиганские действия пассажиров


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не слышал. А задокументированные факты есть?

Вы хотите видео увидеть в туннеле? Сам не видел, но такое зрелище не каждому приятно будет посмотреть.

Нет, видео видеть я не хочу. А вот новость на новостном сайте не отказался бы. О таких вещах обычно пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slex

Были и новости. Только я искать их не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slex! Поверь мне - не пишут (если только какой-нибудь случайный корреспондентишко). Это беда, а не шоу...

 

В архиве есть приказы по подобным делам (даже у меня). Но честное слово - совершенно нет желания это "поднимать"... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если были факты то насчет "никому не мешают" беру свои слова обратно.

 

Оффтоп: что касается журналистов, так у них судя по всему беда обычно превращается в шоу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня вечером на Планерной увидел следующую картину. Двое, мягко говоря, идиотов вытрянули на глазах у всей публики из пакета достаточно большое количество продуктов пищеварения на платформу в середине станции, тут же бросили сам пакет и нырнули в состав перед самым отправлением с диким ржачем и чувством выполненного долга. :[:fool: Зловонного аромата почуствовать не успел, ибо спешил в "свой" конец состава. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Планерной увидел следующую картину. Двое, мягко говоря, идиотов вытрянули на глазах у всей публики из пакета достаточно большое количество продуктов пищеварения

 

В смысле - вытряхнули блевотину из пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profit, я так понял, что не нужный организму остаток от полностью переваренных продуктов пищеварения.

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profit, я так понял, что не нужный организму остаток от полностью переваренных продуктов пищеварения.

 

Если так, то это уже совсем отморозь.

Не могу представить, что должно двигать человеком, чтобы сначала насратьделать в пакет, потом вывалить содержимое пакета на платформу и сесть в ТОТ ЖЕ поезд, который около этой платформы стоял.

 

Я, каюсь грешен, один раз, когда мне поплохело в метро - блеванул в вагоне.

Я совершенно никакой (не пьян был, просто поплохело) - вылез на станцию и просидел на лавочке еще поездов пять.

 

Не потому что не мог идти, а потому что было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что не нужный организму остаток от полностью переваренных продуктов пищеварения.

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, я сам зацепер, правда в метро пока боюсь, а на электричках запросто могу проехать. Для особо любопытных могу выкладываю памятку по метрозацепу, вконтакте в тематической группе она есть в формате вики-страницы. Прямую ссылку дать не могу, ибо там закрыто от посторонних глаз.

Метрозацеп
:stop:

Прочитав это, можно заметить что мы вполне адекватные люди и все понимаем, и все полностью безопа сно. Кому интересно, могу выложить особенности зацепа н а каждой линии московского метрополитена. :)

И еще- т юрьму за такое давать нельзя. Это такое же относительно безобидное занятие, как, например, хождение по крышам. О т любого экстремального вида спорта, например парашютизм а, альпинизма и прочих, травматизм и смертность гораздо выше.

 

"Инструкция" удалена.

Zemelya

Изменено пользователем Zemelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheViktorych

Внимательно читаем пункт Правил форума 3.2.20.

 

И еще- тюрьму за такое давать нельзя.

 

Конечно, нельзя. Надо ваших родителей штрафовать на месячную зарплату, чтобы знали, каких детей воспитывают.

Изменено пользователем Noel G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких идиотов

Следи за лексикой!

 

TheViktorych

В следующий раз за публикацию подобных сообщений ты получишь награду - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheViktorych

Вы неадекватны. Хотя бы потому, что на приведённой схеме вы держитесь за поручень, который может оторваться. К тому же, во время движения запросто могут ноги соскочить.

А после этого то, что от вас останется, придётся кому-то собирать. Вас то не жалко, а вот сколько потом проблем? Собрать то, что от вас осталось. Попутно ещё и выслушивая ваши стоны. Сбой в работе ММ, а работники хотят всё-таки вовремя закончить, а не торчать лишний час на работе. А писанины то сколько потом! Это порядком надоело уже по каждому чиху отписываться.

Мало того, вы ещё и зеркало можете свернуть, а как потом машинисту то работать?

В принципе, вы можете и дальше продолжать свою деятельность. Просто знайте, что, например я, не буду чувствовать никаких угрызений совести, если мне скажут что с моего состава кто-то свалился. Да и чёрт с ним. Одним ольше, одним меньше... Только вот потом отписываться и отбрёхиваться не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TheViktorich

 

Я читал вашу статью и выл белугой на весь отдел :blink:

Вы ухитрились в одной статье собрать чуть ли не все способы самоубиться в метро.

Самое страшное, что детишки читают такое в интернете, а потом их от колёс отковыривают.

 

P.S. Токосьемники с правой стороны состава - они таки под напряжением.

P.P.S. Я, как и Юрий. тоже не испытываю никакого сострадания к метро-самоубийцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав это, можно заметить что мы вполне адекватные люди и все понимаем, и все полностью безопа сно.

Вот это и пугает - первый признак неадекватности.

Кстати задумайтесь - были ли случаи, когда настоящий псих признавал себя психом, неадекватный человек признавал свою неадекватность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ухитрились в одной статье собрать чуть ли не все способы самоубиться в метро.

Это не моя статья, это просто цитата со специализированного ресурса. Там же написано, боишься- лучше не делай, а начал- уже поздно бояться. Руководство данной группы (кстати в Вестях неск раз показывали их) понимает какую ответственность они несут, размещая такие инструкции, и поэтому доступ в группу имеют только адекватные люди, самым младшим в этой группе 17-18 лет. Школьников и идейных противников просто не допускают к такой информации. Сострадания никто и не просит, просто важно чтобы окружающие понимали, что зацеперы знают где какое напряжение, и где что может отвалится, и лучше многих рабочих метрополитена знают с какой вероятностью можно убиться в том или ином месте, упасть с того или иного поручня/подножки. На ютубе есть целый канал, где выкладываются ролики с зацепа, в том числе и в метро, тоже от этой группы. Посмотрите для разнообразия. :) В первом результате по запросу "метро зацепинг" находится очень красивый видеоролик на эту тему.

Изменено пользователем TheViktorych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что зацеперы знают где какое напряжение, и где что может отвалится, и лучше многих рабочих метрополитена знают с какой вероятностью можно убиться в том или ином месте

 

В этом-то и есть ваше заблуждение. Вы в принципе не можете этого знать, если не работаете в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheViktorych

Я прочёл "статью". Руководство для самоубийц. Если там пишут о том, что надо бы проверить есть ли напряжение на токосъёмнике, расположенного с противоположной стороны от платформы, то хотя бы здесь не стоит говорить о том, что пишут это вменяемые люди, знающие какую ответственность они несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то и есть ваше заблуждение. Вы в принципе не можете этого знать, если не работаете в метро.

Не все работники метрополитена/железной дороги такие ярые несогласные с идеей. Среди них есть и сами непрочь так покататься, тем более по службе им приходится лазить по этим самым вагонам иногда. А "копилку знаний" о подземном и наземном трейнсерфинге пополняют все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheViktorych

Работники метрополитена/железной дороги против не из своей вредности, а из-за того, что они первыми страдают. Упал человек - прокуратуре всё равно, она начинает трясти не родителей этого упавшего, а работников транспорта, которым создаются проблемы. Вы же пока этой ответственности не понимаете. И не хотите её понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheViktorych

Что бы точно это знать, надо не то что работать в метрополитене, а в службах ПС и Электроснабжения. Так что все эти пособия "для зацеперов" действуют, пока кто-нибудь не сгорит или не улетит. Только опять же, прибавляется хлопот от этого только работникам метрополитена.

Изменено пользователем Бурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheViktorych

Если бы руководство данной группы что-то понимало, оно бы не создавало бы такие руководства. К тому же, никто из этих "товарищей" не может ничего знать лучше работников ММ. Это лишний раз доказывает их неадекватность.

Принцип "Начал - поздно бояться" - как раз верный шаг к гибели.

Работники то лазить приходится, но вот чтобы кататься - первый раз о таких дебилах слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип "Начал - поздно бояться" - как раз верный шаг к гибели.

Это ещё и признак неадекватности.

 

Работники то лазить приходится, но вот чтобы кататься - первый раз о таких дебилах слышу.

Я, если честно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым младшим в этой группе 17-18 лет. Школьников и идейных противников просто не допускают к такой информации.

 

Учёными создана новая электрическая розетка, с защитой от детей.

Теперь убивает только самых одаренных (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым младшим в этой группе 17-18 лет. Школьников и идейных противников просто не допускают к такой информации.

А каким образом происходит регистрация на этом специализированном сайте?

Вы что, проверяете паспорта?

 

Всё же металл есть металл, он иногда имеет тенденцию "уставать". Неужели ли вам не понятно, что раз на раз не приходится? Что сейчас прокатились, кайф, адреналин. Но тем самым вы показываете пример более младшим, тем, которым нет 17-18 лет, как вы пишите.

 

Таких запецеров нужно наказать, при чём очень жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...