Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Хулиганские действия пассажиров


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да что вы набросились на меня

А ты надеялся на хор возгласов: "Круто, здорово, как же мы раньше до этого не догадались"? Так здесь не YouTube, где в комментариях к ролику о человеке с раскладушкой все ополчились на того, кто машинисту сообщил.

все в глубине души хоть раз мечтали сделать что-нибудь такое, противоречащие общепринятому

Вот за всех не надо расписываться, хорошо? Что-нибудь ТАКОЕ явно не каждый мечтал сделать.

Ой, вы еще не знаете какие подробные инструкции существуют по другим относительно экстремальным приключениям на железнодорожном и прочем транспорте

А у террористов есть инструкции о том, как сделать бомбу из подручных материалов и советы о том, как устроить взрыв, чтобы было больше жертв. И что?

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз хочу повторить, что форум открыт, и его могут читать дети, подростки. Чего вы пытаетесь добиться своей этой... пропагандой?!

Это не пропаганда, существует тема про хулиганские действия пассажиров, я вот сделал такой достаточно существенный вклад в предмет обсуждения.

Цитата(TheViktorych @ 7.10.2010, 23:14) *

все в глубине души хоть раз мечтали сделать что-нибудь такое, противоречащие общепринятому

 

Вот за всех не надо расписываться, хорошо? Что-нибудь ТАКОЕ явно не каждый мечтал сделать.

Кто-то мечтал стать космонавтом, кто-то мечтал стать летчиком, кто-то очень хочет прокатится снаружи поезда. В советском мультике про крокодила Гену идет пропаганда схожего занятия. Кстати ветром сзади состава "сдуть" человека нельзя чисто по законам физики, наоборот прижимает к поезду, чем выше скорость, тем сильней.

А ты надеялся на хор возгласов: "Круто, здорово, как же мы раньше до этого не догадались"? Так здесь не YouTube, где в комментариях к ролику о человеке с раскладушкой все ополчились на того, кто машинисту сообщил.

Я ни на что не надеялся, я лишь написал информацию, дал пруфлинк, каким именно способом это осуществляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ветром сзади состава "сдуть" человека нельзя чисто по законам физики, наоборот прижимает к поезду, чем выше скорость, тем сильней

 

Та-а-ак.

Состав едет вперед.

Вы болтаетесь на хвостовой кабине.

Вопрос - куда, относительно вас, дует ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, я сам зацепер, правда в метро пока боюсь, а на электричках запросто могу проехать. Для особо любопытных могу выкладываю памятку по метрозацепу, вконтакте в тематической группе она есть в формате вики-страницы. Прямую ссылку дать не могу, ибо там закрыто от посторонних глаз.

С таким примечаньицем то, что было выложено - воспринимается не просто как информация, а именно как пропаганда.

Изменено пользователем RSJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы еще не знаете какие подробные инструкции существуют по другим относительно экстремальным приключениям на железнодорожном и прочем транспорте...

Знаем. И внимательно отслеживаем, кто их публикует. Вот, например, если кто либо, прочитав инструкцию, скопированную тобой в этом топике, решит покататься и погибнет, то к тебе будет много вопросов, и далеко не факт, что ты отделаешься только ответами на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ветром сзади состава "сдуть" человека нельзя чисто по законам физики, наоборот прижимает к поезду, чем выше скорость, тем сильней

 

Та-а-ак.

Состав едет вперед.

Вы болтаетесь на хвостовой кабине.

Вопрос - куда, относительно вас, дует ветер?

 

Ребят, да хватит спорить.

Хорошо, что хоть TheViktorych понимает, что всё же зацепинг относится к хулиганству, а не совершенно безобиден.

Много раз писалось, что можно свалиться и от ветра, и при проезде стрелки, и при торможении не удержаться, и ещё много причин.

Поэтому зацепинг как для самого зацепера опасен, так и огромная головная проблема для тех, кто это будет "собирать".

 

Давайте прекратим обсуждение данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав едет вперед.

Вы болтаетесь на хвостовой кабине.

Вопрос - куда, относительно вас, дует ветер?

Не на хвостовой кабине, а сзади. Ветер обдувает состав по бокам, на плоскость сзади вагона он не попадает.

Кстати в московском разделе этого форума есть более менее яркая форумчанка, причем девушка (уж ник палить не буду), ник тоже женский, которая в межвагонке метро катается более менее регулярно, а уж на зацепе как.. :) Никогда не знаешь с кем переписываешься в интернете.

Изменено пользователем TheViktorych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прекратим обсуждение данной темы.

 

Согласен полностью.

Таким темам (учитывая развитие) - считаю, не место на серьезном транспортном форуме.

 

Предлагаю попросить модераторов тему удалить, пока свежайшие "инструкции" не проиндексировались поисковыми машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не знаешь с кем переписываешься в интернете.

Если не хочешь знать, то и не знаешь. Если хочешь или надо, то всегда знаешь - с кем переписываешься в интернете.

 

P.S. А московскую форумчанку ты, хоть и не хотел того, но спалил. Она тебе теперь при встрече "на зацепе" спасибо скажет <_>

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр

Если бы он понимал, то не выкладывал здесь инструкции. Кому они нужны то здесь? Он бы просто написал, что это нехорошо. А он наоборот считает, что это полезно.

TheViktorych

Хвостовая кабина не сзади находится?

А эта девушка здесь пишет о своих "подвигах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, коллеги, прекращаем. Зацепинг как таковой мы осуждаем и оправдания читать уже устали. И попрошу не развивать данное направление в обсуждении. Это относится ко всем участникам. Буду карать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот, что бывает с зацеперами. Взял у russosа позновательно.

 

http://russos.livejournal.com/803402.html

 

Советую всем зацеперам посмотреть. Russos спасибо за материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте... а кто должен контролировать, входящие в состав метрополитена, подуличные переходы? кому можно пожаловаться? как можно повлиять на сложившуюся ситуацию?.. :[

Изменено пользователем para0ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТЛ Южная в под уличном переходе постоянно тусуются бомжи и курят в переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТЛ Южная в под уличном переходе постоянно тусуются бомжи и курят в переходе.

 

бомжи еще куда не шло... потеплеет они и разбредуться.. им, думаю, в обезъянике будет даже комфортней переночевать.... ;)

 

а вот офисный планктон + школота дымящие рядами у гермозатворов это нехорошо... стратегический объект всетаки :)

 

Пожалуйста, пишите грамотно, с расстановкой заглавных букв и знаков препинания.

Вы на форуме находитесь, а не на фестивале рэпа...

Zemelya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи еще куда не шло... потеплеет они и разбредуться..

Когда потеплеет и курильщики разбегутся.

Изменено пользователем semkin1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О курящих бомжах всегда сообщаю сотруднику УВД. Обычно вскоре они прекращают вредить здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не трудно, можете напомнить телефон для жалоб Мосметро, а то не всегда получается в колонну плача пожаловаться. В теме АПЛ пробегал телефон, но не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все переходы принадлежат ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Радист

Лютов

Эта тема не о том, что вас мутило. Сообщения будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самые большие проблемы, создают в метро действия нетрезвых подростков после футбольных матчей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня в 00:05 ехала со станции Теплый стан на ст. Новые Черемушки. Со мной в вагоне находилось 12-13 человек. Напротив меня сели подростки, два молодых человека лет 15 и девушка примерно того же возраста. Поезд остановился на станции Беляево, один из молодых людей остановился в дверях, когда они уже открылись, спиной к людям в вагоне и распылил жидкость из балончика. Я думаю , что это был перцовый болончик. Двери сразу после этого закрылись и люди вынуждены были около 4 мин ехать в вагоне с едким веществом в воздухе. На следующей остановке все перешли в другой вагон, но, как известно, даже распыленный в воздух перцовый балончик вызывает сильное жжение всех слизистых: жжет горло, текут слезы и начинается неконтролируемый кашель. Эффект прекрасно сохраняется на 10-15 мин, а потом еще в течение нескольких часов жжет горло.

Я посмотрела в интернете информацию и нашла несколько подобных случаев за последнее время. Хочу предупредить: будьте бдительны . И спросить: можно ли найти запись камер наблюдения на станции в метро и найти этих подростков?

Сразу обратиться в полицию я не могла: двери за молодым человеком сразу закрылись..

Изменено пользователем Валериана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу обратиться в полицию я не могла: двери за молодым человеком сразу закрылись..

В вагонах есть связь "пассажир/машинист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вы ничего не найдёте, вам эту запись, даже если и снимут, не предоставят. Но, если бы вы воспользовались связью пассажир-машинист или пожаловались в колонну экстренной связи на станции, для правоохранительных органов эту запись сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...