Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Метроша


LiZa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну ММ или Масяня - это немного другое. Это независимые персонажи, созданные «сами для себя», а Метроша - символ организации, причём организации, которая обслуживает 9 млн человек в сутки и в которой работают 35 000 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метроша - символ организации

 

О чём ты, какой символ? Символ этой организации-буква М, а не рисованный человечек. Проще надо к нему относиться, проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикан

Не нужно. :) Пока это всего лишь персонаж, рассказывающий с экрана, как вести себя с случае возникновения внештатной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Ну, я верю названию темы... :idontno:

Теперь лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь лучше?

Да! Но все равно, Метроша - пусть не символ метрополитена, но очень важный персонаж, а потому он должен изначально быть сделан качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Метрошу на Октябрьской кольцевой. На экранах красно-синего столба.

Смотрелся он очень даже ничего, мило :rolleyes:

Изменено пользователем MetroGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация отвратная(впрочем, скорее вообще никакая), да и сам он весь какой-то лучезарный...противно прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сам он весь какой-то лучезарный...противно прям.

Вы кого хотели бы увидеть? Бабу-Ягу или Бармалея? или Кащей тоже подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел в виду "слишком добренький". Рот до ушей и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Надо сделать варианты: метроша-гот, метроша-эмо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабу-Ягу или Бармалея? или Кащей тоже подойдёт?

Ну зачем ж сразу так. Просто немного посерьезнее надо. Это ж метро, а не цирк.

 

З.Ы. А еще лучше, пусть будет девочка мультяшная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто: вот это http://smaylik.by.ru/i/358.gif, этоhttp://smaylik.by.ru/i/272.gif или вот это :umnik: будет хуже восприниматься.

Кто там хотел девочку? Вот вам девочка: http://smaylik.by.ru/i/307.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё-таки по делу.

 

По факту:

рекламщики "Олимп" придумали несколько персонажей. Один из них выбрал Д.В.Гаев (хотелось бы увидеть остальные). Олимп - далеко не мультипликаторы.

Из всего сказанного - выбора нет. Довольствуйтесь тем, что придумали немультиликаторы и одобрено Гаевым.

 

И хочу обратить вас всех на одну истину - если бы вы видели данного Метрошу со своего рождения, вы бы воспринимали его таким, какой он есть на самом деле, и не фыркали "нравится" - "не нравится". Это факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу обратить вас всех на одну истину - если бы вы видели данного Метрошу со своего рождения, вы бы воспринимали его таким, какой он есть на самом деле, и не фыркали "нравится" - "не нравится". Это факт!!!

C чего хоть? Вот я не считаю, что в ММ идеальное информационное пространство, например, хотя иного там не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лично мне образ Метроши нравится, но можно со временем и по-интересней сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Киевский Метроша:

http://russos.livejournal.com/769719.html#cutid1

 

Сравните с нашей ряженной обезьяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевский Метроша:

Сравните с нашей ряженной обезьяной.

Да тот, тоже "ещё тот" Метроша. К тому же не мультяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
С тем, что пассажирам в метро надо вдалбливать про безопасность и про то, что надо делать в тех или иных случаев, я не спорю. Даже пускай это делается бездарным Метрошей. Ну как смогли, ну нету вкуса и способностей у людей. Чорт с этим. Но вот сегодня я увидел, что Метроша стал рекламировать рекламу в метро — постеры на путевую стену, светящиеся боксы, перетяжки и прочее. На мой взгляд это напрось убивает идею роликов про безопасность, так как Метроша теперь будет ассоциироваться с рекламой и любой с ним ролик, плакат пассажир просто проигнорирует. Олимпу — большой фейл.
http://russos.livejournal.com/791557.html

 

Собственно я с ним согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой поворот... Неожиданно...

Тоже полностью согласен с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже такая "реклама рекламы" в переходе Кузнецкий мост - Лубянка висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...