Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Отставка Лужкова


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Медведев решил, что новый мэр все-таки должен быть москвичом. Из политиков-москвичей, которых их коллеги называли в числе возможных сменщиков Лужкова, - бывший губернатор Калининградской области Георгий Боос и вице-мэр Юрий Росляк.

Про Артякова забыли :lol:

 

P.S. Круто у них получается, Боос с Кёнигской-то областью справиться не смог, а тут его на Москву пророчат... ну да ну да...

 

Только почему-то преимущественно открываются частные ДОУ, за пребывание в которых приходится платить огормные деньги.

Ложь. Дай мне цифры по частным ДОУ и по муниципальным, открытым за последние пару-тройку лет.

 

Давняя статистика (до антилужковского путча) гласит, что площадь зелёных насаждений внутри города стремительно сокращается. Даже если открываются новые лесопарковые зоны, они не могут покрыть того, что вырубается.

Опять-таки, цифры давай (только не газетные).

 

А откуда сведения, что в московском правтельстве точно НЕТ коррупции?

Не надо подменять вопросы. Про отсутствие коррупции в ПраМск никто не говорил, она безусловно есть, она не может не есть. Ты назвал Москву самым коррумпированным городом страны - это заявление не соответствует действительности.

 

P.S. Я Юрия Михайловича абсолютно не боготворю. Я лишь неприемлю методы, которыми произошло снятие, и откровенное вранье, которым сейчас всё это обосновывается разными "СМИшными истошниками".

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про Артякова забыли :lol:

Артякова не отдадим! :nea::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артякова не отдадим! :nea::lol:

"Такая корова нужна самому!" © Сказка :lol:

 

Но только вот дело в чем - из той же сказки:

 

А много ль корова дает молока?

Да мы молока не видали пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам с вами махнуться:

Мы вам Артякова (что ж ему каждую неделю домой то мотаться, да и не люб он тут), а вы нам - Лужкова?

Батурина и так тут разворачивает свой бизнес.

А Артяков будет как отступной от Медведева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про будущее Лужкова. Побузит и успокоится. Если сильно побузит, то успокоят быстро и "по-ходорковски". Друга-Кобзона вовевать с правящим тандемом недостаточно, а прочие соратники ненадежны, имхо, т.к. реальные гарантии безопасности от антикоррупционных процессов им могут дать только действующие властители, а не отставники.
По словам Шанцева, Лужков еще "простудится на похоронах" своих обидчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду удивлён, если ему вскоре "склеют ласты". Для этого поводов хватает, все москвичи давно об этом знают.

Если процитировать Майкла: По словам Шанцева, Лужков еще "простудится на похоронах" своих обидчиков. Конец цитаты. Я не думаю, что подобная фраза, брошенная спонтанно в "защиту" Лужкова, добавит Шанцеву дополнительных политических очков. Губернатору Нижегородской области вобще бы следовало держать язык за зубами. Себе же сам рубит сук, на котором сидит.

Изменено пользователем Networkmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это старые слова, единственное упоминание о них в Гугле нашлось на http://www.newsland.ru/News/Detail/id/563331/cat/94/, и то в комментариях одного из читателей. Шанцев же не идиот, чтобы после недавнего переназначения Президентом РФ и в нынешней ситуации кидаться такими высказываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра мучил в машине радио и на какой-то волне услышал, что Шанцев вызван в Москву для консультаций.

Утка, наверно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра мучил в машине радио и на какой-то волне услышал, что Шанцев вызван в Москву для консультаций.

Утка, наверно

На прошлой неделе в СМИ проскакивала информация о возможном возвращении Шанцева в Москву и даже назывался пост - в качестве Председателя городского правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов поддержать своим голосом Валерия Павлиновича и на должности председателя правительства Москвы и на должности мэра, либо губернатора Москвы. Но очень неосторожно он высказался в защиту Лужкова. Наверное ему не следовало бы это делать B)

Изменено пользователем Networkmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов поддержать своим голосом Валерия Павлиновича и на должности председателя правительства Москвы и на должности мэра, либо губернатора Москвы.

А я не готов, потому что хочу, чтобы он подольше поработал на благо Нижегородской области :) Прошу извинить за некую эгоистичность, но я в данном случае - заинтересованные лицо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.П. Шанцев во-первых был префектом ЮАО Москвы, в котором я живу, и в котором заметны некоторые изменения произведённые им в должности префекта окуга. Чего нельзя сказать уже сегодня, у нас после Шанцева в округе уже 4-ый по счёту префект, который ничего не делает, только деньги гребёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов поддержать своим голосом Валерия Павлиновича и на должности председателя правительства Москвы и на должности мэра, либо губернатора Москвы.

А я не готов, потому что хочу, чтобы он подольше поработал на благо Нижегородской области :) Прошу извинить за некую эгоистичность, но я в данном случае - заинтересованные лицо ;)

Лужкова берите в Нижний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Лужкова никто не назначит слава Богу, если только таковой есть, губернатором или мэром к счастью населения Российской федерации больше никогда :) Очень обрадован решением президента. А прокуратура РФ, если сочтёт нужным, пусть ему "склеит ласты". Новый мэр, хочется надеяться, рассеет всю лужковскую команду, также возлагаю надежды на то, чтоб ещё он и Гаева сместил, ибо последний всё метро перегородил барьерами, чтоб люди давились, впадали в панику или в обморок. Итак в метро в поезд нормально войти нельзя, а только с разбегу. В любом случае придётся подождать, максимум до 11 октября.

Изменено пользователем Networkmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно то самое первое интервью Лужкова после отставки: http://newtimes.ru/articles/detail/28421

Сам текст сюда не выкладываю, большой объём (сложного формата).

 

Может кому удобней так: http://newtimes.ru/articles/print/28421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya

Спасибо, что дал ссылку. Очень полезно было почитать.

 

Упёртое молчание Кремля и Белого Дома по поводу всей этой ситуации весьма красноречиво.

Я всё больше укрепляюсь в своем решении отказать в поддержке Владимиру Путину и членам из его команды на всех будущих выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё больше укрепляюсь в своем решении отказать в поддержке Владимиру Путину и членам из его команды на всех будущих выборах.

Я вот всё больше склоняюсь поддержать Владимира Путина и членов его команды, а вот Дмитрию Медведеву в ней категорически отказать, а его "команду" вообще вышибить из политики к чёртовой матери (при этом сам в качестве премьера может и остаться, если за полтора года ещё больше глупостей не наделает).

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Медведев не самостоятелен, имхо.

Его основными действиями руководит Владимир Путин. До истории с Лужковым я еще надеялся на то, что действующий Президент хоть в чем-то самостоятелен, но больше не вижу оснований считать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Медведев не самостоятелен, имхо. Его основными действиями руководит Владимир Путин.

Фиг там три раза. Наносурок (и ешё парочка) у нас основными действиями нанопрезидента руководит. Путину такая нанологика, по которой сейчас всё происходит, и не снилась. Хотя политическую выгоду от всего этого получает именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть...

 

Имхо, новым мэром Москвы на ближайшие года два может быть назначен Владимир Ресин:

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/.../mer_prikrytiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.skyscrapercity.com/images/smilies/previous.gif

Олег, я просто недавно уже писал об этом в другом месте, поэтому просто ссылка, чтоб не повторяться:

http://www.skyscrapercity.com/showpost.php...p;postcount=113 (осторожно, лексика), ну и в продолжение: http://www.skyscrapercity.com/showpost.php...p;postcount=125

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Ресин ведет себя так, как будто собрался помэрствовать годков несколько. Только, полагаю, он жертва стандартного кремлевского развода. Кто-то ему "подмигнул" маленько, а он и рад памятники сносить, Интеко в асфальт закатать, назначенцев всяких утведить. Лужкова также развели с химлесом, давай мол парень выскажись - он и написал - а потом "эээ, зачем это говоришь, а?"

Представляю вытянутое лицо Ресина, когда пришлют какого-то варяга, которого он видел один раз ито по телевизору...

...и заявление о выходе из ЕР :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресин вообще как-то странно себя ведёт. Он ли не не был лучшим «друхом» Лужкова? («Друх» и «снех» - фирменные слова Лужкова...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто больше всех пострадал из-за отставки Кепки?

Ответ тут

Я рыдал.

Изменено пользователем semmggu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...