Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Железнодорожники! Нужен специалист по истории железных дорог


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На телевидении готовится программа о истории железных дорог России. На программу нужен человек: чтобы был специалистом по истории железнодорожного транспорта и при этом был из руководства железной дороги. Кто подскажет? Или кто может подсказать куда ещё можно бросить такую просьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее они найдутся на форуме http://forum.rus-etrain.ru, чем здесь.

при этом был из руководства железной дороги
А вот такие товарищи вряд ли на форумах пишут, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли кто из руководства ж/д согласится пойти в телевизионную программу. А историю ж/д знают многие студенты закончившие мой колледж(МКЖТ-Московский колледж железнодорожного транспорта). К стати что нужно знать из истории железных дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, знаю я одного человека из МКЖТ))) Он сейчас решил активно ботать матику и физику, чтобы поступить в МГТУ. По Бауманке в форме ходил-довольно-таки редкое явление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно в основном наши выпускники в основном в МИИТ поступают... :dnou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее они найдутся на форуме http://forum.rus-etrain.ru, чем здесь.
при этом был из руководства железной дороги
А вот такие товарищи вряд ли на форумах пишут, к сожалению.
Не могу на этом форуме сделать сообщение.

Так кто-нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Врят ли кто из руководства ж/д согласится пойти в телевизионную программу. А историю ж/д знают многие студенты закончившие мой колледж(МКЖТ-Московский колледж железнодорожного транспорта). К стати что нужно знать из истории железных дорог?

Не подскажете, где взять информацию по датам открытия и протяженности иностранных железных дорог? Причем, не просто "Первая железная дорога в Бельгии была открыта тогда-то...", а конкретно такой участок был открыт в таком году, таком в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...