Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Открытие станции метро «Золотая Нива»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дабы не засорять основной топик про строительство станции, открываю отдельный топик, посвящённый открытию станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы уже купили билеты из города Юрга. будем присутствовать н6а открытии станции Золотая нива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строительная компания, строившая этот бизнес центр, обанкротилась и уже ничего не будет строить.

Вот именно. В ДубльГИСе это место теперь пустует.

 

все мы уже купили билеты из города Юрга. будем присутствовать на открытии станции Золотая нива.

А, если не секрет, из Тайги через Юргу в Болотное сейчас стыковочные электрички ходят? Вы не на электричке поедете? :rolleyes: Если да, то какое расписание? Можете дать ссылочку в личку на расписания электричек Кемеровского отделения Западно-Сибирской ж/д? Может пригодиться для поездки в Мариинск с двумя пересадками. Прошу прощения за сообщение не в тему.

Изменено пользователем Dormidont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно приду, на часа два отпрошусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы нас извините, пожалуйста.

Я тоже пойду на открытие, если ничего срочного не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вы думаете во сколько лучше (чтобы первыми быть) подойти? :rolleyes: а то Я чую аншлаг намечается!! :lol:

Вот хорошо что у меня есть ЕТК

Изменено пользователем lomant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, открытие в 11.00, поэтому подходить надо где-то за мин. 40 или за час...Ноя приду позже минут за 15 до открытия. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пассажиров станция откроется не раньше 12! в 11 запустят только администрацию и журналистов.

но я всётаки буду "тусоваться" там с 11 :rolleyes:

предлагаю всем идущим форумчанам встретиться в конкретном месте. у входа 6 узкий тротуар при условии большого скопления народа, так что можно у 5-го входа, на площадке между ним и магазином "Охота рыбалка"

Изменено пользователем Nikis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте оговорим время сбора. около 11.00 ?

Изменено пользователем rockstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, ждём всех с 10-45 до 11-00

у 5-го входа, на площадке между ним и магазином "Охота рыбалка"

Изменено пользователем Nikis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, а как будет выглядеть открытие на БР? Что, в 11:55 поезд ещё приходит на правый путь, а в 12:00 уже на левый и двигается дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, ждём всех с 10-45 до 11-00

у 5-го входа, на площадке между ним и магазином "Охота рыбалка"

 

как раз я подстроюсь под время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нечетным числам утром есть электричка из тайги до Болотного и после обеда каждый день, все скоростные отменили из кемерово и томска . добираться довольно тяжело до новосиба. можно добраться из юрги на автобусе . а со стыковкой вообще тяжело . надо ждать в болотном.

 

строительная компания, строившая этот бизнес центр, обанкротилась и уже ничего не будет строить.

Вот именно. В ДубльГИСе это место теперь пустует.

 

все мы уже купили билеты из города Юрга. будем присутствовать на открытии станции Золотая нива.

А, если не секрет, из Тайги через Юргу в Болотное сейчас стыковочные электрички ходят? Вы не на электричке поедете? :rolleyes: Если да, то какое расписание? Можете дать ссылочку в личку на расписания электричек Кемеровского отделения Западно-Сибирской ж/д? Может пригодиться для поездки в Мариинск с двумя пересадками. Прошу прощения за сообщение не в тему.

поедем на автобусе завтра утром, вечером хоккей новокузнецк металлург- сибирь. а на следущий день на открытие метро

 

ребята , если Мыиз другого региона приезжаем на открытие. то наверное Новосибирцам по возможности надо быть. это праздник!!!Собираемся форумчане возле Охоты и рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, а как будет выглядеть открытие на БР? Что, в 11:55 поезд ещё приходит на правый путь, а в 12:00 уже на левый и двигается дальше?

Было написано, что уже 6 октября поезда будут ходить до Золотой нивы, но без пассажиров. Причём, я так понял, уже по новому расписанию... И один из составов в один прекрасный момент не станет просить пассажиров выйти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это праздник!!!

 

 

Далеко не все работодатели разделяют вашу точку зрения! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за новосибирцев. Поздравляю! Не бывал в столице Сибири, но если соберусь поехать--обязательно побываю на ЗН :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...