Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


workweek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Cегодня днём заходил на станцию (поняв при этом, что за год успел даже отвыкнуть от такого удобства, как собственный выход у Кольцевой), и на входе прямо при мне девушка запнулась о наклонный порожек, не заметив его. Я и сам, когда первый раз в понедельник заходил, с непривычки встретил его ногой. До реконструкции я помню, что там на уровне гермодверей была незначительная ступенька, которую никто не замечал и не запинался.

Этот новый порожек - явный косяк, я считаю.

Пока его хотя бы не выкрасят ярко-жёлтой краской, он так и будет регулярно собирать спотыкания и нецензурные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До реконструкции я помню, что там на уровне гермодверей была незначительная ступенька, которую никто не замечал и не запинался.

Отметки уровня пола там как были - так и остались. "Незначительная ступенька" образовывалась от криво заделанной решетки грязеприемника.

 

http://s017.radikal.ru/i444/1605/2d/ba04c090ebdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия об удобстве новой навигации вынесена в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в них не слишком много, но и вреда точно никакого.

 

Толку было с него, правда, как с козла молока. Но вреда, однако, тоже никакого. (В.Высоцкий) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклонный порожек на входе покрасили :)

Чёрно-белая полоска гораздо лучше выделила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А вот и восстановленные фонари на вестибюле!

http://s019.radikal.ru/i641/1606/2a/f841b4aa94a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Непонятная новость:

Вестибюль станции метро «Проспект Мира» Кольцевой линии метро повторно отреставрируют
Вестибюль станции метро «Проспект Мира» Кольцевой линии метро отреставрируют повторно. Это следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

Согласно документации, планируется выполнить реставрацию фасада вестибюля, центрального зала, тамбуров, а также предэскалаторного зала вестибюля. Начальная максимальная стоимость контракта составляет 59 млн 38 тыс. руб.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная новость

Журналамеры лоханулись, это оплата за проделанную работу.

 

http://s019.radikal.ru/i622/1608/fc/16f67c305f6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прошло уже больше года с открытия.. а скорость поручней на подъем превышает скорость самого эскалаторного полотна. Это фишка такая этого типа эскалаторов? Или просто не могут настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...