Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Метрозагадки: Узкоспециализированные вопросы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага, думаю - это оно.

Да тут и вариантов-то не особо много - на схеме с Метрофеста этот участок хорошо виден :)

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/5/27/b75d791659edcf2785be893cf15db044-full.jpg

По пикетам подходит; и именно по этой причине не подходит ни одна из камер съездов вокруг "Шелепихи".

 

Затёртый пикет на пересадке - тоже "Савёловская" подходит, т. к. оставшаяся парная цифра 64,37 (или просто 64, если округлить) должна дополнить пикет станции до сотни, а у "Савёловской" как раз ПК 038+36.

 

Хотя я вплоть до этого момента пребывал в уверенности, что будет обычная однопутная ССВ от одного из оборотных путей 6-стрелочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя я вплоть до этого момента пребывал в уверенности, что будет обычная однопутная ССВ от одного из оборотных путей 6-стрелочника.

На "Савёловской" - "НМ" действительно будет обычная однопутная ССВ от одного из оборотных путей 6-стрелочника, и именно так, как показано на схеме путевого развития Vladа.

 

Если это действительно съезд на "НМ", то не пойму, что вас смущает? На "ВДНХ" почти такой же съезд в тупики. Разве только там после съезда тоннели выравниваются параллельно.

 

P.S.:

Сура, извини, но позже я эту тему перенесу сюда... перенёс.

Изменено пользователем Zemelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно съезд на "НМ", то не пойму, что вас смущает? На "ВДНХ" почти такой же съезд в тупики. Разве только там после съезда тоннели выравниваются параллельно.

 

P.S.:

Сура, извини, но позже я эту тему перенесу сюда...

 

Молодцы, быстро догадались :) Тему вообще грохнуть можно, это же так, чтобы не скучать. Я потом выложу, где надо, нормальную схему. Там самое любопытное - это расхождение главных путей, получается с виду будто бы это разветвление линии, но внутренние пути пересекаются в одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это 3-й и 4-й станционные пути по разным половинкам "ножниц", что ли, расходятся? Однако, не признал конфигурацию :wow: Только собирался спросить, каким образом 2-путная ССВ от НМ превращается в однопутную у Савки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...