Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Экскурсия в депо в Москве

Share
Followers 8

В какое депо вы хотели бы сходить на экскурсию  

160 members have voted

1. 1. депо Московского метрополитена

• Северное
      45
    • Красная Пресня
      56
    • Калужское
      21
    • Планерное
      13
    • Замоскворецкое
      19
    • Варшавское
      19
    • Фили
      22
    • Свиблово
      14
    • Выхино
      22
    • Новогиреево
      20
    • Черкизово
      10
    • Владыкино
      20
    • Печатники
      31

Recommended Posts

Красная Пресня (старое красивое депо с кучкой старой техники + хотелось бы поближе посмотреть порталы тоннелей, если подпустят к ним, конечно), либо Планерное/Выхино из-за моих любимых Еж3/Ем508Т.

• Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сейчас уже проголосовали 46 человек, т.е. потенциально все пойдут. Такую группу желающих пустят? :)

Сейчас уже проголосовали 46 человек, т.е. потенциально все пойдут. Такую группу желающих пустят?

Потенциально кто-то может не захотеть пойти в депо, отличное от того, за которое он голосовал ;)

Edited by Anakin
А как будет проходить отбор желающих?

Я подумаю, а какие есть предложения? Готов выслушать любые варианты.

Во-первых, указать будний день или выходной, во-вторых, желательно знать точную дату.

В-третьих, можно конкурс какой-нибудь провести

Альтернативный вариант - увеличить количество экскурсантов

Во-первых, указать будний день или выходной, во-вторых, желательно знать точную дату.

В-третьих, можно конкурс какой-нибудь провести

Альтернативный вариант - увеличить количество экскурсантов

Это будет однозначно будний день.

Предположительно это всё же будет утро, 10-11 часов. Очент маленькая верояность, что это будет в 14 часов.

Точная дата - всё потом.

Конкурс? А какой? Даже, если честно, представления не имею, какой конкурс объявить.

И кто будет следить за этой оравой в 30 человек? Номинальное нормальное количество - 10-15 человек. Всегда так ходили.

Хотя, как мне рассказывали, в тоже самое Калужское водили школьников, их было не менее 20 вроде.

Это будет однозначно будний день.

Предположительно это всё же будет утро, 10-11 часов.

Сразу отсеиваются те, кто работает в это время

И кто будет следить за этой оравой в 30 человек?

Почему сразу оравой? Все вроде люди воспитанные. В той же Самаре на экскурсии было 35 человек и ничего.

Все вроде люди воспитанные.

Смотря какой возрастной ценз будет. В Измайлово экскурсанты учудили, благо там не я народ собирал, мне бы было бы стыдно за такое поведение и таких экскурсантов в частности.

В Измайлово экскурсанты учудили, благо там не я народ собирал, мне бы было бы стыдно за такое поведение и таких экскурсантов в частности.

Небольшой офф-топ: а что конкретно они там учудили, а то так и не понял? :)

Небольшой офф-топ: а что конкретно они там учудили, а то так и не понял? :)

А ты не помнишь? Ты же вроде был... Напиши мне в контакте, напомню :)

Небольшой офф-топ

И он уже закончен!

Кому интересно - спрашивайте через личку.

К примеру, отбор можно провести по возрасту, скажем те, кому меньше 16, тех не брать, но уж точно не конкурс.

Edited by rino
Хотя, как мне рассказывали, в тоже самое Калужское водили школьников, их было не менее 20 вроде.

Школьников там почти не было, всего было около сорока человек. Та экскурсия прошла вообще без каких-либо проблем. А собирать толпу школьников на подобное мероприятие, мягко говоря, опасно. Вспомни, что они устроили на Трубной в день открытия Центрального участка ЛДЛ.

Школьников там почти не было, всего было около сорока человек. Та экскурсия прошла вообще без каких-либо проблем.

Так, надо будет сопоставить даты. Возможно в Калугу было 2 похода: школьников и ваш.

По поводу похода школьников, мне было сказано, что именно из класса было около 20 чел.

Про Ваш поход я тоже чуть-чуть слышал, а именно про "непослушание" некоторых экскурсантов.

А собирать толпу школьников на подобное мероприятие, мягко говоря, опасно. Вспомни, что они устроили на Трубной в день открытия Центрального участка ЛДЛ.

Будем думать, как избежать повторения истории.

UPD. школьники ходили в 14-15 января. Не уточнял 2009 или 2010 г., вроде 2010. Поэтому школьников, конечно, лучше не брать. Хоть сейчас паспорт есть с 14 лет (а при входе проверяют паспорт), лучше от 16 лет и выше.

Edited by Магистр
UPD. школьники ходили в 14-15 января. Не уточнял 2009 или 2010 г., вроде 2010. Поэтому школьников, конечно, лучше не брать. Хоть сейчас паспорт есть с 14 лет (а при входе проверяют паспорт), лучше от 16 лет и выше.

Ну паспорт-то с 14, а вот поведение порой, и в 40 лет оставляет желать лучшего.

А что такого интересного в Печатниках, что аж туда хотят 11 человек?

Ну паспорт-то с 14, а вот поведение порой, и в 40 лет оставляет желать лучшего.

На самом деле, своей фразой я совершенно не подписал "приговор" всем тем, кому нет 16 лет.

Просто есть ещё и объективные факторы: если переноса экскурсии в очередной раз не будет, то она состоится в утреннее время буднего дня, а в такое время все учатся (я имею в виду школьников).

Со студентами вроде попроще, у некоторых или пары позже начинаются или пара не совсем интересная (и её можно пропустить) или же вообще выходной (как бывает, что среда - библиотечный день).

Единственное, что можно подумать, это назначить дату экскурсии на конец декабря - во время школьных каникул.

Но это уже совершенно другой вопрос.

Единственное, что можно подумать, это назначить дату экскурсии на конец декабря - во время школьных каникул.

Но это уже совершенно другой вопрос.

Конец декабря как раз сессия же. Лучше тогда конец января, начало февраля.

Edited by rino
Конец декабря как раз сессия же. Лучше тогда конец января, начало февраля.

На начало февраля, в идеале, можно будет новую экскурсию заказать, если получится.

Любое депо мне лично было бы интересно, однако отдам предпочтение Пресне).

Для кого-то информация будет грустной, кто-то обрадуется.

И так, по информации, предварительно поход в Красную Пресню (именно данное депо выиграло) состоится 27-28 января 2011 г.

Объясню причину: у многих скоро начнётся сессия (а ранее планировалось пойти в 15-20х числах декабря). Поэтому явка была бы не особо высокой, да и многие обиделись бы. Да и расстроились, если бы экскурсия была бы в день зачёта/экзамена.

Поэтому было принято решение перенести на конец января или на начало февраля (во время студенческих каникул).

Так что вот так.

Надеюсь, что не всех расстроил.

Да, и по поводу количества: всё же количество экскурсантов будет 10-15 человек, не больше.

Что нужно сделать чтобы попасть в число 15 счастливчиков? На каких условиях будет проводиться отбор желающих?

Что нужно сделать чтобы попасть в число 15 счастливчиков? На каких условиях будет проводиться отбор желающих?

Во-первых, самое главное условие: чисто физически быть готовым приехать.

Во-вторых, когда будет установлена дата, точно знать свои возможности, не получится ли так, что в последнюю минуту поступит звонок, что "ой, извините, я не смогу".

Скорее всего в основной список войдут те, которые заранее на 100% будет уверены,что смогут придти. Приоритет будет отдан скорее всего тем, кто вообще в депо ни разу не был. Согласитесь, это логичнее и правильнее.

Если есть какие-то предложения, всегда рад выслушать. Я открыт для общения.