Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открытие южного вестибюля станции после замены эскалаторов

1 июля 2012 года вновь открывается для пассажиров южный вестибюль станции
. Закрытие вестибюля было связано с необходимостью замены
эскалаторов, технический срок эксплуатации которых подошёл к концу.

За время проведения работ были полностью заменены три эскалатора,
выработавшие свой ресурс. Установлены современные турникеты,
реконструированы кассы. Произведена реконструкция всех служебных помещений
вестибюля, проложены новые кабельные, сантехнические, противопожарные и
вентиляционные коммуникации.

Замена эскалаторов на станции - очередной этап комплексной
программы по реконструкции станций и вестибюлей метрополитена с
восстановлением их первоначального облика. К настоящему времени уже
произведена замена эскалаторов на станциях , ,
Замоскворецкой линии, , , ,
, Арбатско-Покровской линии, ,
, , , , ,
Кольцевой линии, Арбатско-Покровской линии,
, , Кольцевой линии,
, Кольцевой линии и и в переходе
между станциями Кольцевой и Замоскворецкой линий.

В ближайшие три года планируется произвести замену эскалаторов на станциях
, , , ,
Кольцевой линии, , , Кольцевой линии,
, и .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоге Уютный бложек опубликована новая запись.

 

Южный вестибюль станции «Бабушкинская» открыт после реконструкции

 

Сегодня открылся после реконструкции южный вестибюль станции «Бабушкинская». Она длилась больше года в основном из-за задержек новых эскалаторов. Кроме их замены вестибюль был переоблицован, установлены новые кассы, турникеты и комната полиции.

Всё сверкает и блестит новизной, приятно...

 

Прочесть полностью...

 

Это сообщение составлено автоматически, так как автор связал запись в блоге с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поснимал, сейчас буду заливать фото ...

 

Night City Dream, спасибо за фотографии. Очень наглядно и ... красиво :) . На днях буду в тех местах (и на той станции), так что оценю этот "новодел" собственными глазами ;) .

Изменено пользователем Tornus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эффектно выглядит теперь южный вестибюль ст. Бабушкинская! Мне нравится :)

Надеюсь не хуже будет выглядеть разобранный на сегодняшний день северный лестничный сход западного вестибюля ст. «Новоясеневская»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эффектно выглядит теперь южный вестибюль ст. Бабушкинская!
Если ты про зелёные металлоконструкции, которыми накрыта лестница - так они уже лет 10 стоят, и к замене эскалаторов отношения не имеют! Новая крупноразмерная плитка в переходе? ну это тоже много где уже есть. А мне вот например обидно, что так и не прокопали собственно переход на другую сторону Енисейской. Что, кстати, помешало сделать это сразу в 1978 году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А мне вот например обидно, что так и не прокопали собственно переход на другую сторону Енисейской. Что, кстати, помешало сделать это сразу в 1978 году?

 

Посмотрел южный выход ст.м."Бабушкинская" 03 июля и ... "новодел" очень понравился :) .

Переход на другую сторону Енисейской улицы имеет все возможности быть построен. По крайней мере, на той стороне улицы есть достаточно места для выхода (для подземного перехода) из метро, при этом пешеходная дорога в этом месте даже не будет перекрываться. Но, видимо, денег на такие "излишества" у московских властей пока нет, как их и небыло в 1978 году :( .

Изменено пользователем Tornus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Но, видимо, денег на такие "излишества" у московских властей пока нет, как их и небыло в 1978 году :( .

 

Конечно! Как всегда, как что-то ненужное, так пожалуйста, а как построить переход и ликвидировать, наконец, эту проблему с наземным переходом, так нету средств!

 

Но, видимо, денег на такие "излишества" у московских властей пока нет, как их и небыло в 1978 году .

 

 

Конечно, как что-нибудь нужное построить, так средств никогда нет! А всё же, переход под Енисейской бы здорово пригодился, как я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как построить переход и ликвидировать, наконец, эту проблему с наземным переходом, так нету средств!
Конечно, как что-нибудь нужное построить, так средств никогда нет! А всё же, переход под Енисейской бы здорово пригодился, как я считаю.

А что, жители активно выступают за строительство перехода и уже до икоты надоели городским властям, но те ссылаются на отсутствие средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А что, жители активно выступают за строительство перехода и уже до икоты надоели городским властям, но те ссылаются на отсутствие средств?

На местных форумах стонали, но трындеть, как известно, не мешки ворочать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На местных форумах стонали, но трындеть, как известно, не мешки ворочать
А нужно брать в руки лопаты и копать самим, по-твоему?

 

Так, что ли? :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно брать в руки лопаты и копать самим, по-твоему?

 

Так, что ли?

Для начала надо действовать в рамках закона, а не плакать на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо действовать в рамках закона, а не плакать на форумах.

 

Ну давай тогда все форумы прикроем, в том числе и наш - раз на них должно быть запрещено плакатьобщаться! :abuse:

Изменено пользователем Дурень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...