Jump to content
  • Sign Up

Сергей Собянин - новый мэр Москвы

Share
Followers 1

Recommended Posts

Не ходил так как конкурентов у него не было и я на 100% поддерживаю Сергей Семёныча за

1)Снос всех этих ларьков и прочей гнили где не пойми что продаётся.Ещё бы Садовод с Москвой снёс бы вообще ценны бы ему не было.

2)За выделенные полосы.Теперь общественный транспорт в приоритете, а не всякие блондинки на порше.

3)За темпы метростроения , теперь строим метро даже лучше и быстрее чем при СССР.

4)За соц льготы.Сделал аспирантам проезд по соц карте , до чего Лужков 20 лет додуматься не мог.Да и пенсии постоянно повышает.Для сравнения посмотрите на область там вообще с этим шляпа.

5)Облагородил дворы.Простой пример футбольная площадка при Лужкове - это гравий падение и ноги в кровь.Отличительная черта у всех ноги в шрамах.

А щас дети бегают по исскуственому газону.Да нам и присниться это не могло лет 15 назад.

6)МЦК.100 ЛЕТ У всяких еретиков руки не доходили сделать его пассажирским и только Сергей Семеныч пришел увидел победил.

А уж про планы МЦД РОКАДЫ И 2 КОЛЬЦО вообще молчу просто сказка какая то.

Да промзоны сносить надо было а вместо них область должна близко к Москве стоить заводы , чтоб перераспределить потоки .Офисный планктон в центр, а работяги из центра)

Edited by Уставший от автобусов

• Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не люблю про политику писать. Но упоминание вместе Собянина, который едрос (сколько бы не вякали про самовыдвижение, ага) и пенсий - повод для перелома упомянувшему рук или челюсти.

Про промзоны - тоже та ещё речь.

А так - стандартные славословия после выборов, выполняют программу и осваивают средства. Ну или просто малолетний будущий едрос пишет...

Но упоминание вместе Собянина, который едрос...

Он такой же "едрос", как и Путин... и примерно оба такие же "едросы", как я тридвараз. Ты хочешь назвать меня тридваразом?

Edited by KLoun
Собянин же ещё и маршрутки убил
сноса ... ларьков
сноса промзон

Да за это ему цены нет! Давно надо было эти пепелацы убрать вместе с "крысиными заказниками" у шаурмяшных

А промзоны в городах, причем, недалеко от центра - вообще зло жестокое

Edited by TechStone
Ну или просто малолетний будущий едрос пишет...

Не иначе. Почерк весьма и весьма соответствует.

кривой политики метростроения

То ли еще будет...

Не надо сюда говноедские ссылки постить, уже от одного их вида нормальному человеку хочется просто взять и проголосовать за Единую Россию, прости Г-споди.

... пенсий ...

Я один здесь считаю прошедшие выборы голосованием за повышение пенсионного возраста?

Не надо сюда говноедские ссылки постить

Не стоит рассказывать что мне постить, и я не скажу куда вам пойти.

Я один здесь считаю прошедшие выборы

Это не выборы а плебисцит крепостных. Понятие добровольного выбора чуждо тем, кто однажды всей страной в легкую меняет православие и все свое прошлое на бредовые фантазии картавого шизика, а затем с упоением сотнями ставит друг друга к стенке ради этих фантазий.

Edited by sotoneev