Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

ВДНХ

Share
Followers 1

Recommended Posts

• Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3-й вариант

Это не вариант.

Ну все-таки, как в реальности на станции обозначены выходы?

3-й вариант

Это не вариант.

Придётся найти ответ самому - просто съездить и посмотреть на местности.

3-й вариант

Это не вариант.

Сегодня буду в тех краях, посмотрю если не забуду.

Я практически редко выхожу из метро у себя на ВДНХ, что меня кто-нибудь не спросил по дороге: 1) где гостиница Космос, 2) где кинотеатр Космос, 3) где Аллея космонавтов, 4) где финансовый институт, 5) где лучше выйти к ВДНХ?

Причём вопросы начинаются на станции и заканчиваются (нет, не в подземном переходе) на улице. Полагаю, что большинство людей ни по каким схемам не ориентируется, и все эти "Вы находитесь здесь" не работает. А кто ориентируется - тому это не надо.

В существующей нумерации выходов точно можно заблудиться, тем более если они противоречат друг другу и реальности. Нашим проще спросить, стало быть это для туристов-иностранцев? Так они тоже живые люди. плохо ориентирующиеся на карте.

Как в анекдоте: Ты мне лучше рукой покажи...

На Волжской не соответствует.

На Отрадном: собственник решил переименовать ТЦ, а в навигации старое название.

3-й вариант

Это не вариант.

Сегодня буду в тех краях, посмотрю если не забуду.

Спасибо. Мне кажется, все-таки проще сказать "встретимся у третьего выхода", чем "последний вагон из центра, потом в переходе налево и по лестнице направо". Главное, чтобы выходы на карте соответствовали действительности.

Edited by mikol@

На Китай-городе например народ отказывается от нумерации и кто был понятно почему

10 автобусный перрон, хотя

Дом 6 явный лидер для Ильинки

Дома 8 и 10 для Маросейки и Покровки

Ещё Славянская площадь дом 2/5/4 строение 3.

И ещё чем недовольны-в общем случае принцип чётности сторон улицы (если нет ассоциации с выходом), а именно этот критерий не соблюдается ни для одной станции.

Edited by Ефимов Павел
Мне кажется, все-таки проще сказать "встретимся у третьего выхода", чем "последний вагон из центра, потом в переходе налево и по лестнице направо".

для человека, который на станции не было, вариантов нет. "последний вагон, направо, направо, налево". ЛЮБЫЕ другие попытки ведут к путанице.

Подскажите, на каких картах правильная нумерация выходов, на Гугле или на Яндексе?

5051149b3f60.jpg

be9c2d3fb1b8.jpg

Нижняя верная - 2-3 к монументу, 4-5 к гостинице.

Подскажите, на каких картах правильная нумерация выходов, на Гугле или на Яндексе?

5051149b3f60.jpg

be9c2d3fb1b8.jpg

Нижняя верная - 2-3 к монументу, 4-5 к гостинице.

Спасибо, что не поленились.

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

oleg1980mow

Для тех, кто не помнит, поясню, что комментарий Лужкова посвящён тому, что Федерация сократила финансирование метро (с "понятийной" пропорции 50/50 с городом до 20/80). Мне очень хорошо врезался в память сюжет, показанный где-то за полгода — за год до этого. Где Лужков, посещая какую-то метростройплощадку, сказал, что денег строить метро федералы больше не дают, и поэтому на этом мы строительство метро прекращаем. С соответствующей критикой федерального правительства. Потом голосом корреспондента было сказано, что Метрострой в настоящее время достраивает вторые выходы "Белорусской" и "ВДНХ" и что больше метро строиться не будет.