Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Поездка во Владимир


Гость Noel G
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я на таких гибридах ездил. Ничего необычного, только передачи ручками переключаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Лакинска я уж точно не доберусь, так что остается только надеяться, что увижу 677-й либо в самом Владимире, либо в Суздале
Ну в Лакинске ты теперь точно ни одного ЛиАЗа-677 не увидишь, поскольку они уже лет пять назад на ладан дышали. Скорее ты сможешь их застать где-то в Покрове (видел, как несколько раз 677 приезжал на автостанцию). Во Владимире я 677 что-то тоже не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Лакинске ты теперь точно ни одного ЛиАЗа-677 не увидишь

В прошлом году еще были. Почему-то напротив пивзавода всегда попадались... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году еще были.
Я уж точно пару лет их в глаза не видел, хотя езжу в этот город достаточно часто. По-крайней мере, там пассажиров перевозят в основном ПАЗики.
Почему-то напротив пивзавода всегда попадались...
Ну там рядом, через остановку, автостанция имеется. Возможно поэтому там и попадались. Возможно, это были какие-то служебные или приехавшие из других городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть пригодится. Меня эта информация не обрадовала:

 

С 1 января 2011 года на участке Петушки - Владимир отменены пригородные поезда: 6601, 6603, 6604, 6605, 6606, 6991, 6992, 6993, 6994.

Назначаются:

6202 Петушки (10:25) - Владимир (11:36)

6201 Владимир (14:00) - Петушки (15:33)

6204 Петушки (16:30) - Владимир (17:35)

6203 Владимир (18:11) - Петушки (19:23)

 

Т.е. прямые до Владимира - офф :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. прямые до Владимира - офф
Так уже было одно весьма продолжительное время. Электрички доезжали из Москвы до Петушков, а уже до Владимира подавали состав либо со старыми плацкартными, либо с сидячими вагонами поездов дальнего следования, причём весьма старыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что этот раздел допускает оффтопик, но меру тоже надо знать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть важно что там ходит, а то что сложнее немного добраться будет.

 

Noel G а ты каким видом транспорта воспользуешься для поездки туда?

Изменено пользователем К13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noel G а ты каким видом транспорта воспользуешься для поездки туда?

 

Поездом №172.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...