Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Новогодний конкурс 2006-2007


5yr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати о новостях: уж конкурс близится, а новостей нема...

 

А число уже 14 - ое... Ничего нового нет по конкурсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тут такие дела.... Конкурс придётся отменить.... У нас с Чеком появились непредвиденные проблемы... =( Я прошу прощения у всех за наши нагые морды... Надеюсь, все поймут...

 

Есть предложение встретиться и спокойно посидеть, попить чего-нить освежающего и поесть пельменей или ещё чего... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс придётся отменить....

Жаль, но это не смертельно. Можно и позже - время терпит.

Есть предложение встретиться и спокойно посидеть, попить чего-нить освежающего и поесть пельменей

Тоже неплохо. Но перед тем, как посидеть, предлагаю: желающие могут приехать на "Таганскую" - посмотреть новый/старый выход, потом можно прокатиться на ж/д станцию "Внуково", или на "Кунцевскую" - посмотреть работы. Может, у кого будут другие предложения по возможной программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз предлагаю идти смотреть депо, лучше всего раритетную Красную Пресню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишбан

что на него смотреть?

 

На Кунцевской ближайшие пару месяцев точно делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nekit

 

Во-первых, наверняка там многие не были. Во-вторых, там много интересных раритетных вагонов, которые можно спокойно разглядывать простым смертным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

 

м.ул. 1905 года. Попадать никуда не надо - в депо для метрофанатов предусмотрены окна.

Вот, например, снимок Ашки 1031 с улицы:

 

http://l.foto.radikal.ru/0612/093e8a011352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по информации от уважаемого Dmitry, 26 декабря будет первый пуск скифа по АПЛ с пассажирами

Как насчет проведения поинта 26 декабря? :wink:

 

ЗЫ лично я наверно буду, как такое пропустить? (независимо от даты поинта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пуск может и приеду, но хз, ибо сессия поджимает, а первый экз 30 дек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно прийти ненадолго, то я буду. Желательно в будний день вечером (кроме среды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пуск может и приеду,
так я как раз и предлагаю устроить пойнт на пуске, см. соседнюю тему в данной ветке: https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.php?t=2929
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни на форуме развернулись дискуссии о дате/месте декабрьского пойнта. Предлагаю:

1. перенести все эти дискуссии в данную тему;

2. определить днем пойнта 30-е декабря, субботу. Пойнт пройдет по традиционной схеме, в течение всего дня (посиделки - в самом конце). Поэтому форумчане смогут найти время для приезда на любой пункт программы по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определить днем пойнта 30-е декабря, субботу.

УРА! А я очень огорчился уже, что не попаду на пойнт. Меня командировали на выходные в Питер. Так значит 30-го декабря? Тогда смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определить днем пойнта 30-е декабря, субботу.

 

Опасаюсь говорить что буду, но быть хочу!!! А то уже три мероприятия пропустил, вот незадача! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег писал(а):

определить днем пойнта 30-е декабря, субботу.

Если собирусь в деревню, то на поинт точно не приду, если отложу поездку, то приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как обычно в пролёте. :( 30-о числа зачёт, пропустить никак не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с малым числом заявивших о готовноси встречаться 30-го декабря, предлагаю перенести официальный новогодний пойнт на субботу, 13 января - как раз Старый Новый Год будет. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с малым числом заявивших о готовноси встречаться 30-го декабря, предлагаю перенести официальный новогодний пойнт на субботу, 13 января - как раз Старый Новый Год будет. Что скажете?

Лично я сегодня заболел, причём очень сильно, с температурой. Поэтому боялся, что к субботе не оклимаюсь. Ну раз такое дело, то... ой, блин, только сейчас вспомнил, я буду в Нижнем. И 13го буду в дороге из него на поезде.:( Может 14го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 января - как раз Старый Новый Год будет. Что скажете?
Всецело за! Мне ещё так много всего сделать надо успеть за последние 3 дня старогно года, что я всё равно бы не приехал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть так повезёт, что смогу приехать даже я. 13-го естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что-нибудь стало известно по поводу даты проведения новогоднего метропойнта (точнее, старо-новогоднего метропойнта)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, народ: кто в итоге предполагает быть на встрече на следующих выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...