Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Модератор года-2006


Олег
 Поделиться

Кто из модераторов достоин звания "Лучший Модератор-2006"  

94 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Leon
      27
    • TimychKTR
      29
    • Michael
      6
    • Новобранец
      9
    • Олег
      11
    • KVentz
      5
    • Metromash
      3
    • Никто
      4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Как и в прошлом году, мы проводим голосование среди всех актуальных форумчан по номинации "Луший модератор уходящего года". В число номинантов попали те кандидаты, за которых было высказано наибольшее число голосов модераторского коллектива, и по которым было наименьшее число возражений. Победитель получит виртуальный кубок, который будет прикреплен к его подписи на весь следующий год. Голосование продлится 21 день (три недели). Пожалуйста, поторопитесь с выбором.

 

С уважением,

Администрация

 

PS Мы не настаиваем на том, чтобы Вы огласили вариант, за который проголосовали (и пояснили причины Вашего выбора), но считаем это хорошим тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня в этой номинации особой проблемы выбора не стояло: TimychKTR. В твоих разделах, TimychKTR, больше порядка, чем во многих других, да и за форумом следишь постоянно. Имхо, практически все конкуренты достойны, но я желаю победы в этой номинации именно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за TimychKTR'а. На форуме бывает исправно, очень хорошо следит за порядком, и вовсе не злоупотребляет своими правами, по-моему, образцовый модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден проголосовать - никто. Нельзя же голосовать - лучший палач? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chekа, по-моему, забыли.

 

Я голосую за Тимыча.

Впрочем, Leon тоже достоин этого звания, но я за него уже проголосовал в другом разделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вроде самый раздолбай среди модераторов, а столько голосов:):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, никто. Иначе бы у меня не висела около года желтая карточка сроком 30 дней, и не банили бы участников из-за всякой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я проголосовал бы за andzis(а), потому что у Леона медаль уже есть :D , но раз Олег не предоставил этой возможности, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал-думал... и придумал. Олег. Причин много, и они всем известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал-думал... и придумал. Олег. Причин много, и они всем известны.

А голос-то где?:)

Уже увидел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос создателю этой темы - Олегу. Отдал за его модераторскую справедливость, отличное чувство такта в общении ( и на форуме и при личной встрече), за его культуру общения и за любовь к родному языку. И желаю ему совершенствовать всё вышеперечисленное. Олег, ты молодец!!! :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael

Зюля

Спасибо за поддержку, коллеги! Только вот кто-то, кажется, стибрил один голос. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос создателю этой темы - Олегу. Отдал за его модераторскую справедливость, отличное чувство такта в общении ( и на форуме и при личной встрече), за его культуру общения и за любовь к родному языку. И желаю ему совершенствовать всё вышеперечисленное. Олег, ты молодец!!!

Как говорится, +1

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НЕ ЗНАЮ...все молодцы..но пусть будет Новобранец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот кто-то, кажется, стибрил один голос.

Чур не я! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот кто-то, кажется, стибрил один голос.

 

На форуме случилось воровство! Караул! Надо срочно проводить расследование и примерно наказывать виновного! А то начнут воровать всё подряд! :lol::lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...