Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Арабские революции-2011


Олег
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...когда впору будет поймать его на слове.

А мне вот интересно, а ему от этого холодно или горячо станет? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне вот интересно, а ему от этого холодно или горячо станет? :crazy:

Это зависит от россиян - будет ли им дело до того, говорит ли их премьер-министр правду, или не будет. Есть вариант, что ему будет не горячо и не холодно, а просто темно в глазах, как во время выступления Зюганова, когда он выступил от имени КПРФ против назначения Путина премьер-минитром РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael, не думаю, что "россиянам" вообще есть какое-либо дело о том, какую лапшу вешает ВВП на уши руководителям малых стран. Также у меня нет никакого доверия к словам израильского журналиста, который вполне мог интерпретировать цитату по своему (специально или же по "недопонятию" - совершенно не важно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, когда данный журналист уже успел растерять твоё доверие к нему, но непонятно мне другое: чем отличаются россияне от "россиян"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael,

1) не знаю, о каком доверии можно говорить по отношению к человеку, самому избравшему подобную профессию, а тем более находящемуся в пуле чужака и обслуживающего исключительно его интересы,

2) взятие слова в кавычки лишь подчеркивает твои слова, где ты говоришь от их имени (вернее пытаешься делать выводы "за них").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

 

З.Ы. Однако, интересно было бы услышать, может быть для кого-то ещё из "россиян" Биби является "своим", а интересы Израиля стоят выше геополитических интересов России (или же должны вообще хоть как-то приниматься в расчёт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

 

З.Ы. Однако, интересно было бы услышать, может быть для кого-то ещё из "россиян" Биби является "своим", а интересы Израиля стоят выше геополитических интересов России (или же должны вообще хоть как-то приниматься в расчёт)?

Есть немало людей, обладающих двойным гражданством - российским и израильским. (Я не из их числа.) Не факт, что среди них есть участники данного форума. Поэтому возможно, что ты их не услышишь в ближайшие 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немало людей, обладающих двойным гражданством - российским и израильским.

По сравнению кол-вом россиянами это число стремится к нулю. Если же интересы Израиля или же любой другой сраны они ставят выше интересов России, то не имею ничего против лишения их гражданства последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немало людей, обладающих двойным гражданством - российским и израильским.

По сравнению кол-вом россиянами это число стремится к нулю. Если же интересы Израиля или же любой другой сраны они ставят выше интересов России, то не имею ничего против лишения их гражданства последней.

Это технически невозможно - указанная группа лиц живёт там, где им вздумается, голосует на выборах (и в Думу, и в Кнессет) как укажет задняя пятка. Так что не то что к вылову, а даже к элементарной систематизации данные граждане не подлежат, и подлежать желания не изъявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael, это их даже не проблемы, а всего-лишь личное дело. Мне просто не интересны ни они сами, ни их обсуждение в контексте международных отношений России и её геополитических интересов.

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же интересы Израиля или же любой другой сраны они ставят выше интересов России, то не имею ничего против лишения их гражданства последней.

Нет юридического механизма. При наличии российского гражданства на территории России никакое иное не признаётся. На территории же третьих стран такие обладатели двух и более гражданств вправе пользоваться более удобным в данной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...