Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Крупнейший метролюбительский пойнт 26.12.2006 на АПЛ


ArtKoder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему?

Потому что из тех, кто собирается быть, я никого не знаю... У вас никаких опознавательных знаков не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы все собираемся в почти безлюдной части платформы - дальний край, во вторых трудно не заметить кучку людей именно стоящих группой, в конце концов, если точно пойдешь и я пойду - я вечером 25го дам тебе свой мобильный. по этому поводу постучись в личку завтра вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет ракеты покупать для вечернего салюта? или он отменяется? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько я доеду от Сокола до ИП? Если за полчаса успею, то точно буду.

А почему в 10.30? Договаривались же ближе к 11!!! Утром у меня в инсте зачет, освобождаюсь - приезжаю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот планирую купить пару небольших питард, но точно не обещаю... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет ракеты покупать для вечернего салюта? или он отменяется?

А я уже исчерпал резерв, накупив на Новый год боеприпасов тысяч на 5 рублей... Так что тут не смогу помочь

За сколько я доеду от Сокола до ИП? Если за полчаса успею, то точно буду.

Программа посчитала, что 47 минут. Так что, даже если и погрешность некоторая имеется, все равно менее 40 минут не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот планирую купить пару небольших питард, но точно не обещаю...

Мда... Как бы нашу компанию не приняли за кого не надо со всем этим добром)

А почему в 10.30?

Всё зависит от запуска нашего виновника тожества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в 10.30? Договаривались же ближе к 11!!!

Это - что бы подождать опоздавших и если будет официальщина - посмотреть на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я могу(если мне кто-нибудь напомнит ;-))) ) припереть несколько среднего размера ракет(чтобы их привязать к голове/хвосту и на полном ходу запустить в тоннеле :idea: гы-гы-гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припереть несколько среднего размера ракет(чтобы их привязать к голове/хвосту и на полном ходу запустить в тоннеле гы-гы-гы)

Чтоб первый выход на линию стал последним?)

среднего размера ракет

Лучше средней дальности (если донесёшь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agmt

:? :[:ass:

Ты можешь использовать и более простой способ отказаться от права писать на этом форуме. Например - просто попросить об этом Администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... вот этого в тоннеле категорически не стоит делать ни при каких обстоятельствах - тут может пострадать не только сам состав, но и всякие технические коммуникации. К тому же, хоть и кодекс я не читал, но это возможно даже уголовная ответственность...

 

:brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не понимает народ шуток((( Я даже пометку сделал "гы-гы-гы"...

Эх(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, оно, кстати и есть. Ст. 267 "Приведение в негодность транспортных средств и путей сообщения". Так что питарды лучше взрывать на улице.

 

з.ы. шутить тоже можно, только не питардами. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не понимает народ шуток

А мы - не Регина Дубовицкая, чтобы на такие умные "шутки" весело реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, форумчане, вот трехгранщики решили проблему с самообнаружением таким способом: перевернутый черный треугольник, Если хотите нам можно тоже что-то придумать: Например Небольшой лист бумаги 6х4 см, на котором будет 2 коричневые буквы ММ, цвета оформления нашего форума или может какой иной знак, типа погонов, которые у нас под никами на форуме висят )) Думайте, до завтра надо это вопрос решить. желотельно так до 20 часов, кстати если эмблема будет готова - кто-нить сделайте шаблон, остальные просто скачают и распечатают дома, так мы будем иметь маленький отличительный знак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я могу(если мне кто-нибудь напомнит )) ) припереть несколько среднего размера ракет(чтобы их привязать к голове/хвосту и на полном ходу запустить в тоннеле гы-гы-гы)

 

Попробуй... Ради этого я даже приеду с камерой, засниму как тебя менты повяжут, а потом мы все здесь на форуме посмеёмся... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы" - это, простите, кто?

Большинство форумчан.

PS Прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство форумчан.

Четыре человека - это большинство? Не знал. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что лучше на такие глупости просто внимания не обращать. Как говорится, иногда лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...