Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Споры и конфликты


INTRUDER177
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... п. 3.2.1 и п. 3.2.3 это вместе с остальными участниками.
Осмелюсь напомнить Вам ещё о пунктах 3.2.20 и 3.2.21:

"Размещение на Форуме некультурных ... для Участников форума ... сообщений";

"Личная критика, насмешки, пренебрежительные или презрительные замечания в адрес Участников Форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... п. 3.2.1 и п. 3.2.3 это вместе с остальными участниками.
Осмелюсь напомнить Вам ещё о пунктах 3.2.20 и 3.2.21:

"Размещение на Форуме некультурных ... для Участников форума ... сообщений";

"Личная критика, насмешки, пренебрежительные или презрительные замечания в адрес Участников Форума".

Тут скорее лёгкая ирония. Впрочем, после последнего обмена любезностями на форуме, сейчас любое замечание в адрес друг друга будет восприниматься особо остро с указанием на конкретные пункты. Я всё прекрасно понимаю, но решать вопрос регулярным повышением уровня предупреждений обоим участникам я считаю это не выход и не решение проблемы взаимоотношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так успокойте уже Вашего друга с режущим ником! Нельзя же в себе желчь годами копить, даже если он постоянно оказывается неправ! Его в этот раз никто не трогал и повода хамить не давал! А то ведь от природной своей злобы уже до глюков дошёл, что кто-то может позавидовать тем, кому приходится в мороз возиться на стройке с гастербайтерами по уши в грязи. А меня никто не переубедит в том, что человек, имеющий туда доступ может дать гораздо более ценную информацию, чем те фотографии. Если Вы следите за темой о Новокосино, то можете сами вспомнить, что я без всякого доступа периодически выкладывал даже более интересные панорамные фотки. И, возможно, буду делать это и дальше, когда позволит погода.

Я всё сказал. По прочтении - сжечь!

 

3.2.21. Личная критика, насмешки, пренебрежительные или презрительные замечания в адрес Участников Форума и третьих лиц, их оскорбление (по признакам профессиональной, расовой и национальной принадлежности, вероисповедания, гражданства, сексуальной ориентации, возраста, уровня образованности, политических убеждений, черт внешности и/или состоянию здоровья), хамские реплики в их адрес, высмеивание и эмоциональная критика их личности и действий. +50%. KVentz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grifoid, форум - дело добровольное. Ты же выдал такое, словно ТрансИнжСтрой тебе чем-то обязан. "Можете обижаться, но от "ТрансИнжСтроя" я ожидал бы большего" - с какой стати? Ты ему заплатил? Оказал какую-то неоценимую услугу? Человек добровольно что-то сделал. Никого не грабил, не убивал - наоборот, дал себе труд пофотографировать и поделиться картинками. И вместо благодарности должен читать твоё брезгливое "фэ"? А с какой радости? Если говорить напрямоту - а ты кто такой, что позволяешь себе прилюдно хаять чью-то добрую волю?

REZak тебе на это указал в нормальной для такой ситуации стёбной форме, причём очень мягко - а мог бы и покруче приложить, и был бы прав. А ты начинаешь капризничать почти в виде "а сопельки мне можно утирать только мягким платочком!". Ну детский сад-то не устраивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нервы свои успокойте, желчегонное оба примите! "Тыкать" и разговаривать в стёбной форме будете дома, а не указывать кому бы то ни было, что тут и как писать!

Совершенно правильно там подметил Cypok, что спустись ТрансИнжСтрой ... вниз, то там как раз и было бы самое интересное, чего здесь ждут. А фотографии бетономешалок при отсутствии пояснения, куда их "берут полным ходом" несут минимум информативности, как и остальные фотки - примерно такие же я (и не только я) выкладывал ещё в прошлом году, не имея никакого отношения к строительству.

Изменено пользователем grifoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Хочу вам рассказать такую историю.

Что-то мне подсказывает, что эта история будет проигнорирована модераторами. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперездок

Сказать больше нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нервы свои успокойте

Обоюдно.

Если ты внимательно читаешь форум, то, наверное, заметил, что работники метрополитена и метростроя очень редко выкладывают фото, связанные с работой, а уж тем более с непосредственной. Это связано отнюдь не с тем, что они не хотят. Есть моральные устои и принципы, которые не всем обывателям понятны.

И желание накрутить себе рейтинг стоит тоже не на первом месте, хотя многие способны выложить фото и дать очень узкоспециализированный комментарий.

Коллега -ТрансИнжСтрой- в первый раз выложил сюда фотографии, а ты ему такую подножку, наверное для дальнего полета, да? Не красиво.

 

З.Ы. Прошу не считать мои слова личной критикой, насмешками или чем там еще... Просто комментарий к моему первому сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grifoid, andreyby, REzak, дальнейшее продолжение дискуссии в подобном тоне заставит нас предложить вам отдохнуть от форума время, достаточное, чтобы успокоиться. Пожалуйста, выясняйте отношения между собой в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кому приходится в мороз возиться на стройке с гастербайтерами по уши в грязи. А меня никто не переубедит в том, что человек, имеющий туда доступ может дать гораздо более ценную информацию, чем те фотографии.

Мне не приходиться поверь, так просто попасть куда надо как ты думаешь не просто.

 

Да имею и не только туда.

 

Я уже говорил о том, что

Вниз не стал спускаться, холодно и не в спецовке был.

+ я приехал на 30мин. увидеть друга которого устроил и пообщаться с теми, с кем работал на другом участке.

 

...что спустись ТрансИнжСтрой ... вниз, то там как раз и было бы самое интересное, чего здесь ждут. А фотографии бетономешалок при отсутствии пояснения, куда их "берут полным ходом" несут минимум информативности, как и остальные фотки - примерно такие же я (и не только я) выкладывал ещё в прошлом году, не имея никакого отношения к строительству.

1 - Инетрес у каждого свой, мне интересней на другом месте.

 

2 - Куда берут бетон...

...заливали крышу, брали 150 кубов.

 

Если ты внимательно читаешь форум, то, наверное, заметил, что работники метрополитена и метростроя очень редко выкладывают фото, связанные с работой, а уж тем более с непосредственной. Это связано отнюдь не с тем, что они не хотят. Есть моральные устои и принципы, которые не всем обывателям понятны.

И желание накрутить себе рейтинг стоит тоже не на первом месте, хотя многие способны выложить фото и дать очень узкоспециализированный комментарий.

Коллега -ТрансИнжСтрой- в первый раз выложил сюда фотографии, а ты ему такую подножку, наверное для дальнего полета, да? Не красиво.

Да все нормально) Просто когда смотришь со стороны на стройку, интересно до ужаса, когда туда попадаешь, все обычно и нет того ощущения как раньше. Так во всем и везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется комплекс неполноценности у людей очень сильно развит.

 

Люди, нужно быть позитивнее :)

 

Хороший форум, нахамят и требуют позитива. И Левон как истинный джентельмен призывает вернуться к обсуждению строительства, ах как мило. Интересно п.3.2.21 у нас уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Risha

Взять и забанить всех сразу я могу. Но кто же останется-то? И главное - а кому от этого станет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять и забанить всех сразу я могу.

И тогда название темы форума:

Помним, скорбим...

Тема о тех, кого уже нет с нами

обретёт совсем иной смысл :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКЛ

Не:) Бан-то не вечный:)))

Да и потом, сразу и всех - это ж не так интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан-то не вечный:)))

Для некоторых (не буду называть кого) вечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вынесено из темы "Новокосино":

 

Извините, если спрошу то, что всем давно ясно и уже обсуждалось в теме.

Искал, но не нашел ответа на свой вопрос: вблизи какого дома на Суздальской будет находится западный вестибюль станции?

 

Тут одни зазнайки, будут знать не скажут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если спрошу то, что всем давно ясно и уже обсуждалось в теме.

Искал, но не нашел ответа на свой вопрос: вблизи какого дома на Суздальской будет находится западный вестибюль станции?

 

Тут одни зазнайки, будут знать не скажут :rolleyes:

Чего-ж так сразу-то не ответят... На углу дома №26 корпуса 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-ж так сразу-то не ответят... На углу дома №26 корпуса 2 и 3.

 

Ой простите, я не местных имела ввиду :rolleyes:

Вот монетка обогатится вышел и сразу в магазин, не то что виктория :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал, но не нашел ответа на свой вопрос: вблизи какого дома на Суздальской будет находится западный вестибюль станции?

Интересно, а как Вы искали, если по запросу "схема станции новокосино" гугль второй же ссылкой выдаёт ссылку на первую страницу этого форума, где лежит эта самая схема? А если перейти в гугле на раздел "изображения", то первая же ссылка - на ту же самую первую страницу форума, а чуть дальше на первой странице результатов поиска схем станции аж три (!) штуки?

 

Тут одни зазнайки, будут знать не скажут :rolleyes:

Ага, а не зазнайки - ничего толком не знают, но радостно бросаются говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а не зазнайки - ничего толком не знают, но радостно бросаются говорить.

 

А что вы знаете? Ровным счетом ничего. Что на месте лужи происходит не знаете, что в середине западной стройки над тунеллями не знаете, почему нефтепровод ракопали не знаете, сколько секций свода осталось не знаете. Зато пнуть девушку мол дура набитая это запросто. :[ У меня то сосед в метрострое работает он все знает :cheesy: А прорабы на стройке на Лубянке сидят кстати поэтому здесь никто ничего и не знает, а кто знает тот молчит, вот так то фантазеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то сосед в метрострое работает он все знает

 

Сколько заходок осталось уточнит? Платформа готова? Что происходит на ПК148? Рельсы уложены?

 

Вы только претензии высказываете по любому поводу и рассказываете про соседа, что заставляет вспомнить времена, когда правила здесь были намного строже, чем сейчас.

Изменено пользователем INTRUDER177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато пнуть девушку мол дура набитая это запросто. :[

Если девушка не удосуживается даже номер дома посмотреть по карте, потому что так спешит крикнуть "я знаю!" - не помешает и пнуть. Авось с какого-то пинка начнёт говорить что-нибудь более осмысленное, чем "там, за углом".

 

У меня то сосед в метрострое работает он все знает :cheesy:

Ага, а у меня папа на танке ездит :)

 

А прорабы на стройке на Лубянке сидят кстати поэтому здесь никто ничего и не знает, а кто знает тот молчит, вот так то фантазеры!

Да что вы говорите? Это в каком же "метрострое" у вас знакомый работает, что путает "десятку" с "пятнашкой"?..

И уж если на то пошло - вам не приходило в голову, что многим секретам лучше оставаться секретами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одни зазнайки, будут знать не скажут :rolleyes:
Есть такое здесь на форуме. чего греха таить

 

 

Если девушка не удосуживается даже номер дома посмотреть по карте, потому что так спешит крикнуть "я знаю!" - не помешает и пнуть.
Мало ли у нас тут на форуме "опытных экспертов", которым лень страницу отыскать в справочнике или расписании?? :worthy: Посмотреть расписание или схему лень, а "пургу гнать" - всегда пожалуйста Изменено пользователем Майкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка не удосуживается даже номер дома посмотреть по карте, потому что так спешит крикнуть "я знаю!" - не помешает и пнуть.

Ну, это не повод так к девушке обращаться, надо помягче всё же.

 

Есть такое здесь на форуме. чего греха таить

К сожалению да, тоже с этим сталкивался часто, пока не стал реже писать на форуме. Надо как-то с большим уважением относится к собеседникам, тем более к женщинам.

Изменено пользователем SNEIKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержать перед женщиной дверь или сумку тяжёлую помочь донести - это не вопрос, а вот пургу гнать, да тем более с апломбом - нельзя независимо от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...