Jump to content
  • Sign Up

Споры и конфликты

KVentz
 Share
Followers 2

Recommended Posts

И попытался решить вопросы в личке. И сейчас пытаюсь. Но Юлия упорна.

Врать не надо. В этой теме вы написали ровно в час ночи, а в личку мне написали на 24 минуты позже.

И я ответила, да, через 3 часа, но извините, я не оператор горячей линии, которому платят за то, чтобы он отвечал в течении минуты после поступления жалобы. Вы на форуме, где модераторы работают на общественных началах, то есть в свободное от других дел время. Так что наберитесь терпения и подождите, когда у модератора будет время, он(а) зайдёт на форум, прочитает ваше сообщение и ответит (ответ тоже, кстати, занимает время, поэтому вполне может быть так, что модератор прочитал(а) сообщение, но ответит позже).

Таким образом получите жалобу модератору данного раздела на нарушение пункта 110 (ложное утверждение, что вы что-то пытались выяснить в личке до того, как написали тут).

• Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сорри за офф   Наконец-то многие тут услышали оценку от владельца форума о слишком строгой модерации. Хорошо, что обозначилось понимание, что форум умирает, и одной из причин является намеренное подве

А вот это неправда.

Соблаговолите извиниться и взять свои слова обратно.

Ээээ... А за что мне извиняться? За то, что высказал свою точку зрения, отличную от вашей? Да вы шутите.

Извиниться можно было бы хотя бы за то, что как оказалось именно ваши слова были неправдой.

А уж после того как вы несправедливо обвинили в неправдивости человека, не удосужившись привести хоть какие либо доказательства, это следовало бы сделать обязательно.

Я думаю, что в таком случае, конфликт исчерпался бы не начавшись.

Действия модератора действительно были к вам не справедливы. Всего то 10% по совокупности.

ИМХО, 30% процентов за троллинг, вместе со всеми этими разборками, вы заработали справедливо.

Так речь не про обвинение, а про необоснованное опровержение. То есть ваша фраза и есть - создание "содержащих не соответствующие действительности сведения сообщений".

Я бы уверен, что Владимир ошибся. И я не обвинял его в злом умысле. Как не было никакого злого умысла с моей стороны. Поэтому правила я не нарушал. Их нарушил Владимир вот в этом сообщении:

За то, что обвинили меня в написании информации, не соответствующей действительности:

Потому что я не обвинял. Если кому-то и давать проценты, так это Владимиру.

Но! Я ведь добродей. Мне не нужна эта процентная война. Я за мир во всём мире. Жаловаться на Владимира не буду, хотя он и не прав. Просто снимите с меня проценты. Я их не заслужил.

Стойкость - важное качество модератора! Она разобрала данное обсуждение и вынесла решение в соответствии с Правилами форума.

Увы, нет. Не в соответствии. Потому что я ни одного пункта не нарушил.

Володя не высказывал свою точку зрения, Володя написал информацию, источником которой является документ. А Вы оспорили это. Однозначно оспорили. Модератор не может залезть к Вам в голову. Со стороны я вижу, что модератор поступила в соответствии с буквой Правил форума. Вы же не случайно опровергли информацию? Нет. А как мы ещё можем трактовать слово "намеренно"?

Владимир, на мой взгляд, выразил точно такую же точку зрения, как и я. Он не давал ни цитат из закона, ни ссылок на него. И я не давал. Поэтому он вполне мог ошибаться. Но на самом деле ошибся я. Что я сразу же и признал.

Но давайте поговорим о том, что такое намеренное искажение. Если я знаю, что какое-то утверждение ложно, но доказываю всем, что это правда, то это намеренное искажение действительности. Но я не знал, что говорю неправду. А у вас какая-то другая трактовка намеренного искажения? На мой взгляд, тут вся разница в злом умысле. Владимир сказал мне посмотреть закон, я посмотрел его и сразу же признал свою ошибку. Потому что не было злого умысла с моей стороны.

В такой форме диалог с модератором просто унизителен для модератора. Можно снять проценты, потому что "разобрались". А погонять сверху фразами "А можете и не просить - я не гордый" - это Вы не по адресу. И слово "пожалуйста" здесь было бы совсем не лишним.

А не унизительно ли для меня доказывать, что это неправильно - извиняться за то, чего я не совершал? Нет, не унизительно. Почему? Потому что каждый человек сам решает, что для него унизительно, а что нет. Быть обиженным - личный выбор каждого. И можно только выразить жалость, если человек делает такой выбор.

Но! Перечитав сообщение, я подумал, что, действительно был достаточно резок. Юлия, приношу извинения, если мои слова вас чем-то задели.

Таким образом получите жалобу модератору данного раздела на нарушение пункта 110 (ложное утверждение, что вы что-то пытались выяснить в личке до того, как написали тут).

Дорогая Юлия, подскажите, где в моей фразе информация о том, что я что-то попытался выяснить в личке до того, как написал тут? Я этого не говорил. Зачем мне говорить неправду? Врать не надо, тут вы абсолютно правы.

Поэтому, при всём уважении, ваша вторая жалоба за 110 пункт столь же необоснованна, как первая.

Пожалуйста, отмените эту жалобу и первую тоже.

ИМХО, 30% процентов за троллинг, вместе со всеми этими разборками, вы заработали справедливо.

Если бы я знала, чем это закончится, то было бы от 50%...

К сожалению, не в моей власти давать проценты за нарушения в этом разделе...

Я бы уверен, что Владимир ошибся.

Так и писали бы: "Я уверен что вы ошибаетесь".

И я не обвинял его в злом умысле.

Вы обвинили его в написании неправды:

А вот это неправда.

Как не было никакого злого умысла с моей стороны.

Был у вас умысел или нет не важно, мы вам тут не действия по статье 128.1. УК РФ ставим в вину.

Поэтому правила я не нарушал.

Мы считаем иначе.

У вас есть возможность оспорить мнение двух модераторов и одного ревизора у руководителя проекта.

Как не было никакого злого умысла с моей стороны.

Был у вас умысел или нет не важно, мы вам тут не действия по статье 128.1. УК РФ ставим в вину.

Спасибо, я понял. Похоже, я неправильно трактовал пункт 110.

Владимир, если вы меня слышите! Я не собирался вас ни в чём обвинять, оскорблять, обижать или что-то подобное. Приношу извинения, если мои слова вас чем-то задели.

У вас есть возможность оспорить мнение двух модераторов и одного ревизора у руководителя проекта.

Расскажите, пожалуйста, как воспользоваться этой возможностью.

Например, написав ему личное сообщение.

Например, написав ему личное сообщение.

Спасибо большое! Сейчас так и сделаю.

• 7 months later...

В блоге "Записки metrovS" запись "Молодежный" парк во время пандемии" содержит фотографии, полученные явно с нарушением требований самоизоляции.

https://www.nashtransport.ru/index.php?au...showentry=11543

Считаю, что таким статьям на форуме не место.

Кроме того, я получил, на мой взгляд, оскорбительное личное сообщение от автора.

В блоге "Записки metrovS" запись "Молодежный" парк во время пандемии" содержит фотографии, полученные явно с нарушением требований самоизоляции.

Ябедника на том свете за язык вешают.

Считаю, что таким статьям на форуме не место.

Администрация не проверяет наличие редакционных удостоверений у авторов фотографий. Сама публикация признаков нарушения законодательства не содержит: изображения пустых парков по мнению администрации не несут признаков нарушения действующего законодательства.

Кроме того, я получил, на мой взгляд, оскорбительное личное сообщение от автора.

А это вообще к форуму отношение не имеет, это ваши личные взаимоотношения с участниками форума. При желании вы можете заблокировать получение личных сообщений.

• 3 months later...
Спасибо за комплимент. :P

Если бы такие действия не уничтожали бы форум (потому что все обсуждения быстро сворачиваются в бред и прекращаются) — вообще было бы замечательно. Но, увы…

• 3 weeks later...
Если бы такие действия не уничтожали бы форум (потому что все обсуждения быстро сворачиваются в бред и прекращаются) — вообще было бы замечательно. Но, увы…

Сорри за офф

Наконец-то многие тут услышали оценку от владельца форума о слишком строгой модерации. Хорошо, что обозначилось понимание, что форум умирает, и одной из причин является намеренное подведение под правила с неадекватной оценкой поста (флуд, флейм и т.п.), и последующий бан на длительный срок. Отбивается всякое желание писать, ставить материал, не говоря уже о дискуссии.

Кому на фик нужна такая площадка, где мнение отличное от модераторского не имеет право на существование? Нужно понимать, что на дворе 21 век, есть всемирная паутина и там много площадок, где и высказаться можно, и почитать разные мнения. Просто сожалею, что постепенно форум превратился в аналог КНДР.

Edited by knsx
  • Like 1
Наконец-то многие тут услышали оценку от владельца форума о слишком строгой модерации.

Об этом вообще разговора небыло.

Хорошо, что обозначилось понимание, что форум умирает, и одной из причин является намеренное подведение под правила с неадекватной оценкой поста (флуд, флейм и т.п.), и последующий бан на длительный срок.

И об этой оценке деятельности флудерастов разговора небыло.

Отбивается всякое желание писать, ставить материал, не говоря уже о дискуссии.

За ваше неистебимое желание ткнуть оппонента в выдуманную вами кучу, и впредь будут следовать санкции соответствующие правилам форума.

Кому на фик нужна такая площадка, где мнение отличное от модераторского не имеет право на существование?

Такая площадка нужна тем, кто может высказать свое, даже отличное от модераторского мнение, не нарвавшись в ответ на ваше ехидное обсуждение их личностей.

Нужно понимать, что на дворе 21 век, есть всемирная паутина и там много площадок, где и высказаться можно, и почитать разные мнения.

21 век не подразумевает век царствования сетевого хамла, ну разве что в границах специально разработанных для хамла площадок.

Разочарую вас, вы ошиблись площадкой.

Будьте проще, и люди к вам потянутся...

Просто сожалею, что постепенно форум превратился в аналог КНДР.

Слава богу что он не скатился до лурков.

И кстати, весь наш текущий диалог, включая нас с вами, KVentzа и mdv-metro, попадает минимум под пункт 3.2.10 , и максимум под 3.2.150 правил форума.

Владелец ресурса полюбому вне правил, а вот мы походу попали.

Вот такое КНДР...

Кто первый нажмет кнопку "жалоба"? :)

На старт! Раз, два, три!!!

:tongue:

Кто первый нажмет кнопку "жалоба"? :)

На старт! Раз, два, три!!!

:tongue:

knsx нажал первый...

Ну тогда и я нажму.

Наконец-то многие тут услышали оценку от владельца форума о слишком строгой модерации.

Моё сообщение было бесконечно далеко от оценки модерации и, уж тем более, от оценки строгой модерации. Я писал вообще не об этом. Вы целиком и полностью выдумали из своей головы то, чего я не писал даже близко. И потом построили на этих своих фантазиях целое рассуждение в нужную себе сторону. Вот за это вас тут и не любят. Если вы считаете, что ложь, передёргивание, приписывание другим людям того, чего они тут не писали и даже не думали — это просто выражение такого своего особого мнения, к которому придираются злые модераторы, то мне остаётся вас только пожалеть.