Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

ТЦ на Варе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У них торговые наценки высокие. В Москве магазины "Седьмого Континента" расположены в виповских и интуристовских точках, таких как Смоленская площадь, Охотный Ряд и т.д.
Вот уж ничего подобного. Прямо напротив меня есть их магазин, а я живу не в новой части Марьино, а в старой, где в основном живут не зажиточный народ. Да и по Москве знаю много мест, где в таких же кварталах есть их магазины.

Одно другого не исключает - бывает и так, что одна компания обслуживает точки с очень разным пафосом и целевой аудиторией и подстраивает ассортимент и уровень цен в зависимости от особенностей конкретной точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После открытия ТЦ на прилегающей территории произошли некоторые изменения.

 

Во-первых, поставили светофор с кнопкой на дороге, ведущей с Сормовской объздной. Пока не подключен, мигает желтым:

med_gallery_3753_602_298153.jpg

Открыть в полном размере (3072x2304; 3,26 мегабайт)

Во-вторых, привели в порядок саму станцию - вырубили кустарник и демонтировали ненужные светофоры, относившиеся к разобранным путям:

med_gallery_3753_602_1682613.jpg

Открыть в полном размере (3072x2304; 3,73 мегабайт)

med_gallery_3753_602_694382.jpg

Открыть в полном размере (3072x2304; 3,73 мегабайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, поставили светофор с кнопкой на дороге, ведущей с Сормовской объздной. Пока не подключен, мигает желтым:

Один день - в среду вроде бы он даже поработал... В пятницу снова был желтым... странный светофор.

 

Во-вторых, привели в порядок саму станцию - вырубили кустарник и демонтировали ненужные светофоры, относившиеся к разобранным путям:

А вот зачем разобрали второй путь со стороны ТЦ - не понял я. ведь места там до забора ТЦ хватает с избытком. То что путь фактически не был нужен тоже не объяснение. Дешевле бы было оставить его ржаветь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зачем разобрали второй путь со стороны ТЦ - не понял я.

В смысле, который вдоль платформы со стороны ТЦ шёл? Так его уже в 2007 году не было:

http://sergey.liverko.users.photofile.ru/photo/sergey.liverko/3022461/62405837.jpg

Виден единственный путь с электрификацией, который с ближней стороны платформы проходит, а с другой стороны - только кустарник, даже опор КС не осталось. Я когда писал про ненужные светофоры, то вот это имел в виду (фото тоже от 2007 года):

http://sergey.liverko.users.photofile.ru/photo/sergey.liverko/3022461/62405994.jpg

Правый светофор относится уже непонятно к чему, столбы с КС тут уже тоже не к месту - тупиковый упор на электричечном пути давно уже стоит практически сразу за платформой (на вчерашних фото видно).

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, который вдоль платформы со стороны ТЦ шёл? Так его уже в 2007 году не было:

Аа... Я не бывал там раньше, я думал что когда говорили о разобранном пути, то это был путь с противоположной стороны от платформы, которая с виду островная когда-то была. А про эти пути я вообще не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторая с виду островная когда-то была.

Да, в мае 2006 года ещё:

http://train-photo.ru/data/media/162/st_var.jpg

На этот офффтоп сворачиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно дело не в самих рельсах, а в полосе отвода, в которой строить ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...