Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Нижний - Казань - Самара


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я просто не поняла, откуда можно "посмотреть старый город"

И я не понял, откуда. Но не стал заморачиваться :P

Я подразумевал, что до старого города близко добираться. Да и можно начать осмотр прямо с фонтанов. Вы же хотели получше узнать город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20 мая, вторая половина дня - Казань.

Можно попробовать пересечься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же хотели получше узнать город.

Хотели :rolleyes:

А хочет ли этого город? :P

 

Можно попробовать пересечься

Нужно!

Мой телефон 8-910-450-47-сорок. Включён всегда, кроме метро и прочих мёртвых для МТС зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели :rolleyes:

А хочет ли этого город? :P

 

Странный вопрос, учитывая бурное обсуждение того как и где будет встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос

Хочет ли город, чтобы мы с ним знакомились, а не те горожане, которых мы уже знаем и которые нас любят :P Ведь любят? :lol:

 

workweek, знакомься, это Самара.

Самара, знакомься, это workweek :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет ли город, чтобы мы с ним знакомились, а не те горожане, которых мы уже знаем и которые нас любят

Я, наверное, что-то упустил в этой жизни, но разве город - это не его жители (в первую очередь)? Или ты со зданиями и светофорами собрался знакомиться? :crazy:

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты со зданиями и светофорами собрался знакомиться?

С новыми для меня видами, улицами и зданиями - точно. А представляешь - у Тараса таких мест ещё больше :P

А светофоры подождут до другого раза :rolleyes:

 

разве город - это не его жители (в первую очередь)?

А разве мы с жителями, которые нас ждут, ещё не знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikki

Отписываю: при въезде в НН со стороны Владимира нас наверняка встретит такая же радостная и желающая нас увидеть группа форумчан, какая точно будет нас встречать в Самаре :lol:

 

Что сказать? Нет никакой конкретной программы, мы будем в городе полдня, гостиница на улице Минеева.

В планах точно метро и самые "туристические" места. На что-то другое времени может не хватит. Но увидеться/познакомиться лично я очень хочу.

Мне кажется, будет удобно, если в роли связного и координатора выступит Anakin.

Серёж, не против? :P

Ну и мне можно в любой момент звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, не против?

Конечно, нет ("нет" в смысле "не против") :) Вопросы в личку только приветствуются ;)

при въезде в НН со стороны Владимира нас наверняка встретит такая же радостная и желающая нас увидеть группа форумчан, какая точно будет нас встречать в Самаре

В Самаре нас будут встречать уже на въезде в город? :D

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре нас будут встречать уже на въезде в город?

Настроение Prizrak st.Aleksandrovskai я расценил именно так :rolleyes:

Надеюсь, не он один так думает :wow:

Важно только вовремя сообщить, где мы въезжать будем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре нас будут встречать уже на въезде в город? :D

Совет: если вы будете въезжать в Самару на машине через Мехзавод, то по пути в город нужно свернуть вправо на кольце за ТРЦ "Московский" (аквапарком) на пос. "Управленческий" в сторону Моторного завода, недалеко от которого смотровая площадка. Вы о ней наслышаны: город и заволжье видны как на лодони. Если ехать туда потом из города специально, то вы потеряете ооочень много времени!

И обязательно поднимитесь на смотровую площадку на ж.д. вокзале. Билеты на неё продают в сервис-центре.

Изменено пользователем workweek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы будете въезжать в Самару на машине через Мехзавод

Я плохо знаю названные тобой ориентиры, но уже выучил наизусть дорогу от въезда в город до гостиницы :rolleyes:

 

недалеко от которого смотровая площадка

В планах есть.

 

на смотровую площадку на ж.д. вокзале

Тоже есть.

 

Если ехать туда потом из города специально, то вы потеряете ооочень много времени!

В выходной день, думаю, это не проблема.

 

За заботу спасибо, приятно. Особенно если учесть, что ты только что зарегистрировался. Правда.

 

Знакомиться в воскресенье приходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездный оффтопик
Знакомиться в воскресенье приходи.
Не workweek, а прямо мастер Йода. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для далёких от современной культуры
мастер Йода

Поясни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для далёких от современной культуры
мастер Йода

Поясни.

Йода-Википедия

...На «Галактическом основном» Йода разговаривает, инвертируя порядок слов (используемый им порядок — «объект-субъект-глагол», OSV). Типичный пример высказывания Йоды можно взять из «Возвращения джедаев»: «Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы будете въезжать в Самару на машине через Мехзавод

Я плохо знаю названные тобой ориентиры, но уже выучил наизусть дорогу от въезда в город до гостиницы :rolleyes:

 

 

Скорее всего вы будете въезжать в городд с севера по М5, если так, то вот карта для ориентира.

Перекрёсток (кольцо) на, котором нужно повернуть на право (при движении с севера на юг) возле него находятся Мегакомплекс Московский с Аквапарком Кинотеатром и множеством магазинов. Его пропустить или проглядеть не возможно рекламы будет множество и вывеска Московский.

вертолётка_где.bmp

Изменено пользователем Prizrak st.Aleksandrovskai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы будете въезжать в городд с севера по М5

Нет, через новую развязку в Волжском со стороны Ульяновска.

 

Давай географию в личке обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы будете въезжать в городд с севера по М5

Нет, через новую развязку в Волжском со стороны Ульяновска.

 

Давай географию в личке обсудим.

Этот путь короче. Очень красивые места. Главное вовремя свернуть с трассы на вертолётку. Там, кажется, пост ГАИ, можно у них уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо личного автотранспорта (и такси) из Самары на вертолётку можно как-то добраться?

Изменено пользователем workweek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно. На управленческий (вертолётка) ходят 1 и 50 маршруты автобуса и газельки их дублируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, моя убедительная просьба: встречу назначить в предложенной Севой кофейне на Ново-Садовой.

 

Я выезжаю. Надеюсь в воскресенье увидеть и тех, кого уже знаю, и познакомиться с новыми людьми B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял во сколько часов запланирована встреча в кафе "Махито"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо личного автотранспорта (и такси) из Самары на вертолётку можно как-то добраться?

 

Да, можно. От ж.д. вокзала (остановка на пересечении ул. Спортивной и Красноармейской) на маршрутке №1. А там пешком минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...