Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Самая красивая станция ЛДЛ


Гость SNEIKS
 Поделиться

Ваша самая любимая станция  

108 проголосовавших

  1. 1. Какая из них

    • Марьина роща
      18
    • Достоевская
      19
    • Трубная
      18
    • Сретенский бульвар
      25
    • Чкаловская
      2
    • Римская
      5
    • Крестьянская застава
      1
    • Дубровка
      3
    • Кожуховская
      0
    • Печатники
      0
    • Волжская
      5
    • Люблино
      0
    • Братиславская
      3
    • Марьино
      3
    • Нет такой
      2
    • Все
      4


Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего нравится Трубная. Самой уютной кажется.

 

Опрос можно будет расширить после открытия новых станций ЛДЛ.

Изменено пользователем SNEIKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой линии достаточно много станций, которые мне очень нравятся. Это и все 4 "новинки", это и Римская и Дубровка и Волжская и Братиславская, но остановился на Дубровке. Притягивает она меня. Может своим витражом, а может тем, что в этих местах провели свою молодость мои родители, в этой местности они познакомились. Этот район сделал свой вклад в моё создание, вот меня и тянет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Сретенский Бульвар-светло, уютно и цветовая гамма мне нравится. Плюс стиль модерн-но не односвод, как Строгино, Митино и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосую за "Братиславскую". Не знаю, почему, но как-то я себя там комфортнее ощущаю (хотя с той территорией, где проложена юго-восточная часть ЛДЛ, меня абсолютно ничего не связывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьина Роща - лучшая! А еще нравятся Все от Достоевской до Римской включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, неожиданно оказалось, что это в целом самая красивая линия Мосметро. Абсолютно все станции имеют достаточно интересную конструкцию и отделку, даже мелкие. Единственная линия, где голосую за все. Надеюсь, южный участок не станет исключением. Вот насчёт участка за Рощей чуть больше сомнений, хоть и он будет глубокий, в связи с будущими типовыми проектами. Хотя если будут там колонные и/или колонно-стеновые станции, то их испортить почти ничем невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сретенский б-р, самая оригинальная и самая красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сретенский", безусловно. Вообще оригинальных станций на линии, не в пример другим, много. Но ряд из них напрочь убит слабым освещением - навскидку "Чкаловская" и "Братиславская", как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубная. Тепло и уютно. Также нравятся Достоевская, Сретенский Бульвар, Марьина Роща и Волжская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось проголосовать за: Марьину Рощу с Достоевской, Трубную, Римскую, Дубровку. Все они по-своему красивы и оригинальны. Но голос отдаю за Волжскую. Пусть оформление довольно скупое, но сама атмосфера неповторима. Мне просто приятно находиться на Волжской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Марину Рощу. Также Нравятся Достоевская, Трубная и Сретенский бульвар и Римская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Марину Рощу.

А кто это такая? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сретенский"! Лучшая из открытых в XXI веке станций ММ...

 

Марину Рощу

Марина - это, видимо, имя :) А Роща - призвание ;)

Изменено пользователем Egorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой рейтинг: 1) "Сретенский бульвар", 2) "Трубная", 3) "Крестьянская застава".

Большинству моих знакомых на ЛЛ больше всего нравится "Римская".

Мне она почему-то совершенно не нравится ни по замыслу, ни по исполнению. Поналяпано чего ни попадя и где попало. Но особенно убивают корявости в потолочных сайдинге, осветительных нишах, базах колонн.

 

 

оффтоп про опросы
Вообще, забавно иногда сравнить результаты разных опросов одного и того же форума.

К примеру, возьмем "Трубную" и "Сретенский бульвар".

В этом опросе сегодня соотношение 13:6 (в пользу "Сретенского").

Во втором туре опроса "Самая красивая станция XVI пятилетки - II тур" соотношение 6:1 (в пользу "Трубной").

В опросе "Лучшая метростанция СНГ в 2007 году" соотношение 34:27 (в пользу "Трубной").

 

Так же и по другим опросам получается. Вторая с конца (и четвертая с начала) станция по данным опроса 2007 г. "Российская" стала "станцией пятилетки" в 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне пока больше других Марьина роща нравится. Хотя Трубная и Сретенский бульвар тоже достойно выглядят, а в конце этого года с открытием юга можно будет и ещё три станции в опрос добавить и тогда мнения могут у многих измениться возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Марьину Рощу проголосовал, хотя Сретенский бульвар, наверно, не хуже, но всё достаточно субъективно. Я Марьину Рощу видел всего раза два, а на Сретенском бульваре бываю два раза в день, может быть, просто привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... странно, что никто не вспомнил про Чкаловскую. всё-таки ар-нуво, хоть и более сдержанный. чем на Славянском бульваре. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марьина роща" симпатичнее всех выглядит. Если б не она, голосовала бы против всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьина Роща. Красива была и в строящемся виде и ещё более красивая в построенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между Римской и Сретенским, но всё же сделал вбор в пользу последнего. Станця действительно получилась уникальной, интересной, и самое главное светлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на этой линии мне нравятся все станции но больше всего Достоевская Марьна роща Трубная Сретенский бульвар Чкаловская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Достоевская :yeah:

А на Сретенском бульваре не видно часы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Римская!!! Самая любимая из всего метро! Ещё Волжская и Братиславская))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...