Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Самые опасные (и наоборот) районы Москвы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

workweek, а зачем ездить в Строгино?..

Хочешь по секрету? Там тоже люди живут, им тоже ездить надо :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

workweek, таки да, но они ж знали, куда переезжают... справлялись как-то...

Заканчиваю флудить.

Глобализация - она, конечно, превосходная штука, - до тех пор, пока она не доберется до твоего собственного тихого уютного тупичка, коим было Крыло до КП и АПЛ.

Жалко Крылатское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workweek, а зачем ездить в Строгино?.. После открытия там метро, в Крылатском начали появляться кучки юных гопников, которых у нас отродясь не наблюдалось. Закройте его обратно, а...

[/off]

 

Буагага. Скажите спасибо, что вам не построили телепортал "Перово" - "Крылатское" :D:D:D

 

Просьба уважительно относиться к русскому языку! На нашем форуме это является одним из важнейших правил общения!

Модератор ТКЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova_rus, вполне хватило Строгина... и, возможно, Измайлова с Гольяновым... :tears:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy

Офф: в Измайлово и Гольяново гопота живёт? Имхо, АПЛ никогда раньше не считалась линией на которой живут гопники... :study:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~AR~, я в Измайлово родился, это был очень хороший тихий район, бабулечно-внучачий такой.

Сейчас общежители - коллеги жены по МВТУ - жалуются на грабежи по пути от метро.... увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy

Офф: в Измайлово и Гольяново гопота живёт? Имхо, АПЛ никогда раньше не считалась линией на которой живут гопники... :study:

 

Офф-2: Гольяново - один из самых гопницких районов Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-2: Гольяново - один из самых гопницких районов Москвы.

 

офф-3: Ждань уж тогда более гопнический район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-2: Гольяново - один из самых гопницких районов Москвы.

офф-3: Ждань уж тогда более гопнический район.

офф-4:

со стороны Выхино - один из самых спокойных районов города,

со стороны Вешняков - похуже (и всё равно ну никак не дотягивает до Перово-Новогиреево), но жить можно.

 

На этом предлагаю "оффы" завершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
По-моему, принципиальных различий между районами нет.

И это хорошо. Не надо делать трущобы.

 

Наверное не надо, но есть районы Москвы куда я лично жить не поехал бы никогда - Гольяново, Метрогородок, Печатники, Бирюлево, Капотня, Дегунино, Перово, Новогиреево. Да и вообще весь восток. Разница с приличными местами (вроде Сокола, ВДНХ, Университета, Черемушек, Филей, Щукино) и нормальными окраинами (типа Беляево, Тропарево, Крылатского, Строгино или Чертаново) налицо. Нафиг-нафиг мне все эти гоп-районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... Марьино, не советую туда заглядывать))) да были общаги, сейчас почти не осталось, гопота есть, я живу в этом районе, и скаждым годом он хорошеет ))нарваться легко можно, да как и везде, Южное Бутово по моему тоже пережвает сейчас не лучшие времена .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница с приличными местами (вроде Сокола, ВДНХ, Университета, Черемушек, Филей, Щукино) и нормальными окраинами (типа Беляево, Тропарево, Крылатского, Строгино или Чертаново) налицо.

 

Чушь собачья. Нормальные абсолютно районы - не лучше и не хуже аналогичных спален на Севере, Западе и Юго-Западе, разве что т.н. "точечной застройки" поменьше, но это как раз и хорошо. Метрогородок - вообще классный район - спокойный, тихий и зеленый. Если бы я покупать себе вздумал квартиру - из всех районов Москвы выбрал бы его - он еще и самый дешевый к тому же. ;) И , кстати, красна линия - самая незагруженная и быстрая к центру получается. Если уж говорить о "плохих" районах в моем понимании, то это как раз Митино и Строгино - бестолковые каменные джунгли, из которых еще и хрен куда выедешь. А уж гопоты и господ из республик СНГ там как раз больше, чем где-либо в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что чушь собачья? Что Печтаники, Перово или Гольяново более опасны чем Чертаново, Беляево или Тропарево? Ну-ну. Никто и не говорит, что в последних нельзя нарваться, но концентрация быдла в последних все-таки поменьше. Про Север я и не говорил что там хорошо - Бескудниково, например, еще тот райончик. Я далеко не уверен, что Метрогородок спокойный - стремный район на самом деле, да и промзона рядом нехилая. Если я себе вздумаю покупать квартиру, то никогда не остановлюсь на любом районе восточнее условной линии Ярославская ж/д - Варшавское шоссе (а также на районах вдоль Дмитровки). Спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что чушь собачья? Что Печтаники, Перово или Гольяново более опасны чем Чертаново, Беляево или Тропарево? Ну-ну. Никто и не говорит, что в последних нельзя нарваться, но концентрация быдла в последних все-таки поменьше.

Можно ссылочку на статистическое исследование концентрации быдла по районам Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на статистическое исследование концентрации быдла по районам Москвы?

А такие проводятся? :cheesy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что чушь собачья? Что Печтаники, Перово или Гольяново более опасны чем Чертаново, Беляево или Тропарево? Ну-ну. Никто и не говорит, что в последних нельзя нарваться, но концентрация быдла в последних все-таки поменьше.

Можно ссылочку на статистическое исследование концентрации быдла по районам Москвы?

 

Нельзя. Таких нет. Пройдитесь сами по улицам, поспрашивайте людей, вспомните историю, вспомните, где строились общаги, и т.д. Не верите - мне же лучше, меньше конкурентов будет на покупку квартиры в нормальном районе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что чушь собачья? Что Печтаники, Перово или Гольяново более опасны чем Чертаново, Беляево или Тропарево?

 

Конечно.

 

Про Север я и не говорил что там хорошо - Бескудниково, например, еще тот райончик.

 

Ну это понятно. Бескудниково и Дегунино - значит куча гопоты. :cheesy: Ну я под Севером "классные" районы ( в твоем понимании) имел в виду - Речной и Водный. :)

 

Я далеко не уверен, что Метрогородок спокойный - стремный район на самом деле, да и промзона рядом нехилая.

 

А ты там что, жил? А промзон и лесопарков везде хватает.

 

Если я себе вздумаю покупать квартиру, то никогда не остановлюсь на любом районе восточнее условной линии Ярославская ж/д - Варшавское шоссе (а также на районах вдоль Дмитровки).

 

Ну ежели денежки позволяют - будешь покупать себе квартирку в районе Кутузовского пр-та и будешь рассказывать, какое в "спальнях" живет быдло и как там опасно. А если живешь в 9-этажке в Чертаново, нечего сочинять и распускать дурацкие слухи. То же Чертаново (ежели не Северное) в общественном сознании ничем не лучше Гольянова. Но все это чушь. В Москве, пока, слава Богу, нет, опасных или безопасных районов - в Москве пока нет этнических районов или "выселок". Все хрущевско-брежневские спальни примерно одинаковы. Можешь хотя бы статистику преступлений по округам глянуть.

Изменено пользователем Ховринский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь хотя бы статистику преступлений по округам глянуть.

 

Где, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на статистическое исследование концентрации быдла по районам Москвы?

А такие проводятся? :cheesy:

Не знаю, но человек утверждал, что концентрация быдла в одном районе выше, чем в другом. Раз есть такое утверждение, значит проводились какие-то научные исследования на этот счёт, ну не ляпнул же он первое попавшееся, что взбрело в голову, ведь правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но человек утверждал, что концентрация быдла в одном районе выше, чем в другом. Раз есть такое утверждение, значит проводились какие-то научные исследования на этот счёт, ну не ляпнул же он первое попавшееся, что взбрело в голову, ведь правда? :)

 

Научное исследование для этого не нужно. Для этого нужно просто общедоступная статистика преступности

Как тут:

http://en.wikipedia.org/wiki/United_States...s_by_crime_rate

И так у них по каждой деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорил с тем, что Тёплый Стан и Тропарёво-спокойные районы. Я жил в Тёплом Стане до 15 лет, и за это время меня один раз пытались ограбить, мою маму вечером грабили два раза. Что касается Тропарёво, то там в непосредственной близости от лесопарка, находится известное ПТУ (или как оно там теперь называется), где учится малолетнее быдло со всего округа, так что спокойным этот район назвать точно нельзя. ИМХО ещё опасные районы-Северное Тушино (особенно, к сожалению, окрестности Планерной), Марьино, Зябликово, Текстильщики, Братеево (здесь количество быдла, шпаны, приезжих, особенно из южных регионов, превышает все мыслимые и немыслимые пределы :abuse: ), в принципе, почти весь Восточный округ. Из благополучных районов, опять-таки ИМХО: Черёмушки, весь ЗАО, отчасти Зюзино. По поводу остальных районов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ограбить могут и в самом центре Москвы.
В Замоскворечье иногда стычки бывают, хотя там на каждом перекрестке ППС-ки стоят.

Замоскворечье в будни вечером вообще вымирает, хоть Ау в переулках кричи :derisive:

Если жена возвращалась домой после восьми вечера, я всегда ее у метро, до которого 6-7 минут пешком, на машине встречал. Особенно после того, как моего соседа, который никогда никого не боялся, грабанули и физиономию начистили прямо на Валовой улице.

И ППС-ок на каждом перекрестке я что-то не замечал :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы какие рассказываете. Я жил в Ясенево, в Дмитровском, в Зюзино, на Динамо и сейчас в Люблино. Но, видимо, на другом глобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, видимо, на другом глобусе.

Ты мало похож на хрупкую девушку, которую можно безнаказанно грабануть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, видимо, на другом глобусе.

Ты мало похож на хрупкую девушку, которую можно безнаказанно грабануть :rolleyes:

Я единственный на этом форуме, кто не похож? И твой сосед был похож на хрупкую девушку? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...