Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Приезды Даниила в Москву


Даниил
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вот еду в конце месяца в Москву, собираю всех кого знаю с этого сайта, да и не только! Всех кого заинтересует, приходите!Буду рад новым знакомствам на тему метро :) ! Жду, приглашаются все желающие!

Особые приглашения(кого бы хотел особо видеть!):

1. Шура Митрофанова

2. YUry

3. Slava S

3. @lf

4. andzis

5. ЯУЗА

6.Настасья

Буду рад всем!

Когда точно буду знать число, то я сообщю заранее!

Если кого незню захочет придти, то контакты для связи в личку(аська или мобила!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даниил

Добро пожаловать!

Что именно в метро хочешь посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Всё, особенно по ГЗЛ :wink: !

Буду кататься!

А так узнать кто чем может помочь по разработкам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. @lf

Если буду свободен, то обязательно приду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ещё надо обсудить место встречи и время!Оставляйте ваши соображения по этому поводу!

Я приеду в 5:45 утра и сразу в метро :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. @lf

Если буду свободен, то обязательно приду :)

 

Буду рад встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду в 5:45 утра и сразу в метро

Я думаю, тебе ещё часиков пять придётся кататься одному, многие чисто физически не смогу даже встать в такое время... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю, ничего смешного не вижу, я и планирую часов в 5 вечера, не раньше! :wink:

Мне будет чем занять своё время, так как еду с другом по делам! Вот сделаю их и буду свободен потом!

Может да же и во втрой день сделаю сходку, там видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие чисто физически не смогу даже встать в такое время...

Я смогу.

При желании я могу в какое угодно время встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и должен знать кто и как сможет, и место встречи и посиделки возможной, в какой-нибудь кафэшке недорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую со знатоками метро прокатиться по следующим линиям:

1. ЗЛ

2. СТЛ

3. АПЛ

4. КРЛ

5. СЛ(если нам хватит времени!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил

Ориентировочные числа можешь назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей N

Ближе к концу месяца, за неделю до приезда назову точную дату, ещё сам точно незнаю когда, но что еду-это стопудово, так как по делам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил

Может и я подъеду :)

1. ЗЛ

2. СТЛ

3. АПЛ

4. КРЛ

5. СЛ(если нам хватит времени!)

 

А как на счет ФЛ ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку еще не было сообщения о том, что конкретно подразумевается под данной встречей, а автора темы нет на сайте, я немного уточню. Так как только что из Смоленска, где с Даниилом и обсуждали ММ :)

Во-первых, это обыкновенные покатушки по указанным линиям, с высадками на станциях и фотографирование станций (для проекта ММ в 3D). Во-вторых, игра (метроориентирование.....). Игра - еще под вопросом. Все зависит от народа!

В-третьих, кафе (ка вариант - пиццерия на Цветном Бульваре. Очень даже неплохо, Андрей N и Mr Proper могут подтвердить :) ).

Если не все желающие смогут подъехать в то время, которое будет указано, то они, по желанию, присоединятся к нам во время пойнта на разных станциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это обыкновенные покатушки по указанным линиям, с высадками на станциях и фотографирование станций (для проекта ММ в 3D).

Готов присоединиться при возможности.

Во-вторых, игра (метроориентирование.....). Игра - еще под вопросом. Все зависит от народа!
Это было бы просто замечательно. Готов опять проспонсировать её.
В-третьих, кафе (ка вариант - пиццерия на Цветном Бульваре. Очень даже неплохо, Андрей N и Mr Proper могут подтвердить ).
Подтверждаю. Вкусно и недорого! :yeah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу.

 

При желании я могу в какое угодно время встать!

Я думаю, тебе ещё часиков пять придётся кататься одному, многие чисто физически не смогу даже встать в такое время...

В pMetro или на офсайте смотрите первые поезда, чтобы не было приколов!

Сам переписывал, самому однажды и понадобилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефимов Павел

На Белорусской я, ни зглядываю нитуда, нитуда, уверенно могу сообщит, что первый поезд пойдёт очень и очень рано, станция откроется в 5:30 - 5:35, и на Кольце, и на Гзл.

Так что приежайте, рано точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Даниил по техническим причинам некоторое время будет на форуме отсутствовать. И просит вносить предложения по поводу встречи.

Забыла указать еще один пункт, который Даниил хотел бы включить в "программу": поездка на монохне. Понятно, что многие будут говорить "фи", но как немосквичу и фанату любого рельсового транспорта Даниилу это интересно; тем более что многие и московские фанаты на монорельсе ни разу не катались.

Так что ждем ваших высказываний и предложений, в том числе и по игре в метро, и по фотографированию станций. Проект в 3D, который осуществляет Даниил, очень интересный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла указать еще один пункт, который Даниил хотел бы включить в "программу": поездка на монохне. Понятно, что многие будут говорить "фи", но как немосквичу и фанату любого рельсового транспорта Даниилу это интересно; тем более что многие и московские фанаты на монорельсе ни разу не катались.

 

Я не против. Сам ни разу не катался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!! Это вы были сегодня на ДЦ?? :wink: Хотел подойти и пообщаться. но... ехал по делам из Сити до Ал Сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!! Это вы были сегодня на ДЦ?? Хотел подойти и пообщаться. но... ехал по делам из Сити до Ал Сада.

Не знаю, кто был на ДЦ, но я был на Ал. Саду и Крылатском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вышел вот ненадолго!

Да у меня щас неподалки со связью, как смогу их решить, сразу же буду здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь с удовольствием, если не будет срочных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я снова тут!

Поездка планируется на начало марта кто и когда может, определяйтесь!

Еду с пятницы, т.е. буду в Москве уже в пятницу и буду все выходные, уезжать буду в 12 ночи в воскресенье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...