Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Работа нового форума


Kernel32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Звания ужасные. То есть, если человек флудераст - то он уже "знаток подземного мира"? (Олег, это не тебе, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Новые темы создавать - нудно.

Охотно верю. Но лично меня устроила бы старая, которую уже создавать не надо.

Мишбан

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка "в этой теме нет сообщений" опять живет и здравствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка "в этой теме нет сообщений" опять живет и здравствует.

И будет существовать, пока не поставим костыл... пардон, модуль, котрый бы её исправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для особо раздражительных вообще бы стандартную subSilver сделал бы.

Вот её как раз и нет. А что с главной страницей? И ещё. По каким параметрам теперь даются звания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже не узнал куда попал..... и с погончиками всё ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоны нарисованы просто ужасно! Новый дизайн неплох, но не блещет... Ошибка с отсутствием сообщений и мне снова попалась. Логотип "70 лет метро" уже, ИМХО, устарел...

 

Но загружает страницы действительно быстро! И возможность загрузки файлов - это шаг вперед

 

Моя оценка - пока 3,5 балла из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие-не понял сразу куда попал.Кремовый цвет....оригинально,но не сказать чтобы супер.Напугало не столько сами погоны,а их большой размер. Все-таки старые были немного лучше...Хотя ко всему можно привыкнуть...

 

В общем хорошо,но можно было и лучше. :rolleyes:

 

добавил позже:Ух ты!А еще и ранги сменились!! :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный фанат подземки

Я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ТАКОГО ЗВАНИЯ!!!

Я - фанат НАДЗЕМКИ! :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покакому принципу новых модераторов назначали? и почему они не отображаются в списках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspir писал(а):

Ошибка "в этой теме нет сообщений" опять живет и здравствует.

 

И будет существовать, пока не поставим костыл... пардон, модуль, котрый бы её исправлял.

Неправильно подсчитывается количество страниц, когда общее число сообщений в теме кратно числу сообщений на одной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоны страшные. Старые были поизящнее

Насчет погонов. Во-первых, сознательно сделан уход от реалистичных погонов, а с точки зрения различимости эти лучше - те уж совсем были маленькие. Считаю, что надо относится к ним просто как к знакам различие, не как к украшению. Функционально и логически - лычки, звездочки, цвета - все имеется. Для работников погоны чуть более стилизованы под реальные - лычки не прямые, погон закруглен.

 

Сейчас увидел какой у меня ранг! Я оказывается стал модератором форума!

Исправлено :)

 

Жаль, что смальлики остались в таком же количестве и составе

KVentz уже ответил, мне остается только согласится с ним.

 

Зачем синий цвет форума для незарегистрированного пользователя

Это базовый дизайн, такой же будет и у сайта. Для себя пусть каждый выберет стиль по душе (их со временем будет больше), но по умолчанию форум будет един по стилю с сайтом.

 

Не нравятся оба предлагаемых цветовых варианта.

В будущем будет больше.

 

Увидел ряд дверей слева от постов и подумал что это не форум, а лифт

Согласен, вот над этим еще стоит подумать...

 

Вот и первый сбой. Утром (9,25) добавил сообщение (наши ДР). Оно учтено (стало 289).Сейчас смотрю его там нет.

 

Если утром - оно могло "остаться" в старом форуме. Прошу прощения, но надо было либо закрывать старый форум на время (чтобы туда не писали после того, как я скопировал его базу), либо смириться с потерей нескольких сообщений.

 

Kernel32 а желтые /красные/ карточки форумчан каким образом обозначат

Не понял вопроса.. Все как и раньше, только сами карточки немного изменились.

 

Кстати, а что, состав модераторов изменился?

Нет, с чего вы взяли?

 

а почему те, кот приобрели модераторские погоны с появлением нового форума, на главной странице никоим образомч как модераторы не обозначены?

Не совсем понял.. Где на главной странице? В списке присутствующих пользователей модераторы, как и прежде, выделены другим цветом.

 

цветовая гамма, погоны, звания

Про цвета - см. выше. Но альтернативные стили еще будут, обещаю. А со званиями что не так?

 

Не велик выбор.

Не меньше, чем был. Но будет больше.

 

Звания ужасные. То есть, если человек флудераст - то он уже "знаток подземного мира"?

Если человек флудераст, то его надо банить. Вопрос к модераторам.

Можно называть не знатоком, но суть званий все равно остается - чем больше сообщений, тем "круче".

 

Ошибка "в этой теме нет сообщений" опять живет и здравствует.

Значит ее в последней версии phpBB так и не исправили. Что ж, будем думать сами.

 

 

А что с главной страницей?

А что с главной страницей?

 

По каким параметрам теперь даются звания?

По тем же, как и прежде.

 

Логотип "70 лет метро" уже, ИМХО, устарел...

А логотип "72 года метро" это, ИМХО, тупизм. Да и нет такого поезда. А "70 лет" есть/был. Все-таки ближайший юбилей.

 

Я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ТАКОГО ЗВАНИЯ!!!

Протестуй в другом месте.

 

А покакому принципу новых модераторов назначали? и почему они не отображаются в списках?

Каких новых модераторов?

 

Погоны нарисованы просто ужасно!

Позволю заметить, что уж что было нарисовано ужасно, так это старые погоны. Не с точки зрения эстетики, а качества исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картинки, символизирующие предупреждения, таки не отображаются :)

 

Да и все-таки, мне кажется, что логотип PHPbb в верхнем левом углу в теме subBrown немного не в тему :)

 

И еще, а нельзя ли вернуть старую тему subSilver, а? Она гораздо спокойнее. А то тема "номерной" не радует своими, простите, но все же ужасными дверьми, а кремовая - просто брррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картинки, символизирующие предупреждения, таки не отображаются

Они отображаются в базовом стиле.

 

Да и все-таки, мне кажется, что логотип PHPbb в верхнем левом углу немного не в тему

Оранжевый стиль пока вообще может глючить, я работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек флудераст, то его надо банить. Вопрос к модераторам.

 

Что-то я не видел подобных банов.

 

А логотип "72 года метро" это, ИМХО, тупизм. Да и нет такого поезда. А "70 лет" есть/был. Все-таки ближайший юбилей.

 

Красная стрела, имхо, красивей бы смотрелась. Да и поновее бы.

 

Каких новых модераторов?

 

Всё, вопрос снят 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый стиль пока вообще может глючить, я работаю над этим.
Ты ответил, пока я правил собщение...Глючит-то оно фиг с ним... Не так пугает, как сама расцветка. Повторю вопрос. Вернуть subSilver нет возможности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не видел подобных банов.

Значит надо больше модераторов?

 

Красная стрела, имхо, красивей бы смотрелась. Да и поновее бы.

Ну пожалуйста, вот и тема для еще одного стиля. Дело за фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Разные двери символизируют разные состояния форума? (есть/нет новые сообщения, форум закрыт).

В таком случае из "подвала" главное страницы не мешало бы убрать "родные" символы :) А то нестыковочка. А еще лучше заменить их сотв. типа дверьми. А то в не сразу разобрался, какая дверь что означает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ответил, пока я правил собщение...Глючит-то оно фиг с ним...

Карточки возвращены на место, в оранжевом стиле.

 

Вернуть subSilver нет возможности?

Возможность есть. Если уж так отвратительно, оно конечно можно и вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо больше модераторов?

 

Ну это уже тебе решать. Я считаю, не помешало хотя бы почитстить самые зафлуженные темы (особенно в ПС).

 

А фотку обязательно? Разве нельзя в фотошопе сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае из "подвала" главное страницы не мешало бы убрать "родные" символы

Точно. А я и забыл, что там они есть. Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил. Из раздела Строительство и проекты куда - то подевалась тема про Сретенский бульвар.

 

P.S. Прошу сильно не бить, если это не так. Но я искал - искал, так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку обязательно? Разве нельзя в фотошопе сделать?

В фотошопе, ясное дело. Но исходник какой-то нужен тоже. Короче, я поищу после доделки более срочных вопросов, исправления глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность есть. Если уж так отвратительно, оно конечно можно и вернуть.
Да не в том дело что отвратительно, просто та тема более-менее спокойна. Когда зрение не самое лучшеее, а при этом весь день приходится пялиться в монитор, хочется максимального комфорта для глаз.

Тем более, что добавить ее к двум существующим не составит большого труда - благо она стандартная, а тут не так много прикручено, насколько я заметил, модов, требующих изменения шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...