Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Работа нового форума


Kernel32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новую цветовую схему одобряю :)

Погоны, объективно говоря, мне до пилотки. Хотя, по логике вещей, самый распространенный цвет погон у форумчан (синий) хорошо сочетался именно со старой цветовой схемой форума.

А что касается погон инсайдеров, сиречь работников ММ, то цвет у них, мягко говоря, ядовитый, я бы немного яркости убрал из фона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, постепенно начинаю привыкать к новому форуму и всё больше и больше позитивных впечатлений вырисовывается. Всё таки погоны лучше сделать поменьше и с уголками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это базовый дизайн, такой же будет и у сайта. Для себя пусть каждый выберет стиль по душе (их со временем будет больше), но по умолчанию форум будет един по стилю с сайтом.
Я вообще люблю когда форум (и всё остальное) находится в едином дизайне с сайтом. И данный дизайн мне понравился. Уже не терпится посмотреть как будет выглядеть сайт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните назад старую версию цвета! Виссарионовича, Орджаникидзе и Кагановича! А также старые закругленные погоны а не квадратные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если можно (а просьба - огромнейшая об этом!! ) - выложить, хотя бы временно, старую версию сайта. Она далеко не всем надоела.

Старая версия сайта восстановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветовая гамма нравится.

погоны-большие, но что радует-перепрыгнул один ранг :D

в целом мне понравилось...и если кого то не устраивает что-то-то лучше сделать ещё раз новое, нежели вернуться к старому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kernel32, я говорила об отзывах форумчан о новых погонах, а не рисунке старых. Новые как раз чересчур похожи на флаги (или аппликации, как кто-то заметил). Хотя бы чуть поменьше их сделать и менее стилизованными.

За то, что откликнулся на предложение выложить старую версию сайта - огромное спасибо!

 

только выполняю авторизацию, выкидывает на старую версию

Значит у вас выбран старый стиль. В своем профиле можно выбрать в каком стиле (старом или новом) отображать форум.

 

Это вот я не поняла.. :? У меня старый форум отображался в ненавязчивом для глаз, спокойном голубом варианте. Теперь же у меня в профиле всего две настройки: номерной и коричневый. Причем "номерная версия" не помещается на экран. как ни настраивай браузер... :( Хотелось бы старую голубую версию.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж взялись за реконструкцию форума, то нельзя ли добавить к номерам страниц пимпочку "новые" (в смысле - сообщения), чтобы не искать, на какой странице читал в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное с Виссарионовичем пропала ссылка на главый форум. Ну верните старую бело-голубую версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол: Вячеслав - модератор с желтой карточкой :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Tema_

Почему прикол?

У Чека раньше было немало жёлтых карточек, а у Настасьи даже бан был, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trongsund

Нет нет, ничего. Не думал что так может быть, просто удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, верните старые погоны, тут правильно уже написали, что новые скорее на флаги похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод форума на новый сервер. Форум стал быстрее загружаться и пока вроде бы ни каких ошибок я не видел. Что касается погон, то сначала было не привычно как-то, но я думаю, со временем все привыкнут, и цветовая схема понравилась только может, стоит поменять картинку, а то 70 лет метро было уже всё-таки давно…

P.S.

Простите, конечно, за глупый вопрос, но в каком разделе Вячеслав модератор? А то вроде нигде он не обозначен как модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но почему уже целый день эта тема: https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3096

спокойно существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишбан

 

И это того же плана https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.ph...e1ac8d3440c8895.

 

Простите, конечно, за глупый вопрос, но в каком разделе Вячеслав модератор?

 

Не МОДЕ- а ФЛУДОратор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обижать, но иногда кажется что права модератора дают за число постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был небольшой шок после первого просмотра нового дизайна. Предупреждать надо :) А в целом задумка хорошая, все нормально читается. Только остались некоторые неприятные глюки, в частности в многостраничных темах часто последняя страница сообщений не содержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kernel32

1. Если не сложно, верни, пожалуйста, в список внешних видов форумов SubSilver!!!

2. Плохо, что из левого окошечка пропала дата регистрации участника, эта информация для меня лично куда более весома, чем количество отписанных им постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к тем форумчанам, которые высказываются ЗА старые погоны. ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ ПОГОНЫ!!! В крайнем случае, пусть они будут и не такими мелкими - но именно со старым оформлением.

Ну и система званий равньше была получше. А так, действительно, форум стал быстрее работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда кажется что права модератора дают за число постов

Это не так. Если бы модераторов так отбирали, их было бы гораздо больше, чем сейчас. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про модераторство Вячеслава: прошу пока не обращать на это внимание. Ни в одном из разделов, доступных простым пользователям, он модератором не является. Он в любом случае был, есть и будет таким же форумчанином, как и любой из нас.

2. Плохо, что из левого окошечка пропала дата регистрации участника, эта информация для меня лично куда более весома, чем количество отписанных им постов!

Я тоже с этим согласен.

 

Еще одна проблема форума: если нажать на синюю карточку "пост-репорт", то она не превращается в оранжевую - нельзя тако пост отличить от соседних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так. Я всё прекрасно вижу, были ли по данному посту репорты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael

Значит, тебе повезло. А я утром отправлял, но карточка в оранжевую не превращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа метролюбители и прочие... А может сделаете возможность просмотра форума в обычном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...