Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Выбор места встречи в день пуска юга ЛДЛ


workweek
 Поделиться

Где удобней собраться и отметить пуск?  

29 проголосовавших

  1. 1. Выбираем место для посиделок

    • Пара пива
      9
    • Корчма Кочерга
      4
    • Мир пиццы
      4
    • Олимпия
      5
    • Шашлычный дворик
      5
    • Дебют
      2


Рекомендуемые сообщения

Добавлен опрос.

1. Пивной бар "Пара пива".

2. Корчма "Кочерга".

3. "Мир пиццы".

4. Кафе-бар "Олимпия".

5. Кафе "Шашлычный дворик".

6. Кафе "Дебют".

 

 

Дата пуска участка - первое декабря.

 

Если открытие состоится в этот день, то встреча планируется на 19 часов.

Независимо от результатов голосования рекомендую, прежде чем ехать, позвонить мне и уточнить.

8-910-450-47-сорок.

На новых станциях сотовой связи наверняка нет, поэтому, если я вне зоны действия, отправьте смс. Я очень скоро перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа,а планируется-ли что из мероприятий по поводу открытия Юга ЛДЛ,например станции Борисово?На форуме пока не нашёл инфы....В данном случае возможно присоединение к действу форумчан с сайта братеево.орг.Как абориген знаю одно заведение в непосредственной близости от ст.Борисово-кафе "Олимпия" http://ollimpia.ru/ оно находится практически рядом со стройкой.К сожалению больше там поблизости из подобных заведений ничего нет...Есть правда(из того что знаю) еще кафе Дилинджер http://dillinger.ru ,но оно уже значительно дальше от причинного места,на ул Мусы Джалиля,если от стройки поднятся сильно вверх по ходу тоннелей. Сорри если офф.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется-ли что из мероприятий по поводу открытия Юга ЛДЛ

Конечно, встреча будет.

 

На форуме пока не нашёл инфы

А пока рано :rolleyes:

 

знаю одно заведение в непосредственной близости от ст.Борисово-кафе "Олимпия"

Сколько человек оно может вместить без предварительного заказа? Насколько оно популярно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек оно может вместить без предварительного заказа? Насколько оно популярно?

Оно абсолютно непопулярно,даже в жаркие деньки(праздники и тп.) ввиду каких-то местных национальных особенностей(ну не ходят у нас люди по кафе,и всё тут,отмечают дома:)) ,стоит практически постоянно пустое,максимум видел единовременно 5 чел.Ну свадьбы иногда забивают всё кафе,но настолько редко что этим можно пренебречь.Вместить сразу думаю может человек 80 как минимум,у них на сайте написано что 180. На карте они тут- http://www.mosname.ru/olimpiya.shtml

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос, планируется ли определенное место для поинта участников форума на окрытии южного участка ЛДЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paolo

Мы ещё точной даты не знаем; как можно что-то планировать?

Если у тебя есть конкретные предложения по месту - делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paolo ,вот тут я местечко предлагал https://www.nashtransport.ru/index.php?s=...st&p=495329

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открытие всё-таки будет 3 или 4 декабря, то на встрече форумчан, увы, присутствовать не смогу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workweek

Да. Так совпало, что работаю оба дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открытие всё-таки будет 3 или 4 декабря, то на встрече форумчан, увы, присутствовать не смогу. :(

Меня тоже не будет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу возле Зябликово, если никаких срочных дел не будет - приду. А насчет кафе...

Как писали выше у Борисово есть.

В районе Зябликово-Красногвардейской с этим хуже, там есть недалко кафе по Ореховому бульвару, но оно небольшое, и там обычно много народу.

Шипиловскаая -мимо, там вообще ничего нет рядом. Вот интересно что есть в Марьино, может там даже больше вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу возле Зябликово, если никаких срочных дел не будет - приду. А насчет кафе...

Как писали выше у Борисово есть.

В районе Зябликово-Красногвардейской с этим хуже, там есть недалко кафе по Ореховому бульвару, но оно небольшое, и там обычно много народу.

Шипиловскаая -мимо, там вообще ничего нет рядом. Вот интересно что есть в Марьино, может там даже больше вариантов.

в марьино уже были поинты,а тут весь цимес в том что это первая встреча в юао через мост будет,отмечаем-же открытие ЮГА ЛДЛ,поэтому Марьино будет неправильно политически). Кстати кто не хочет в кафе могу предложить альтернативу-встретится в парке у Городни в непосредственной близости от ст.Борисово и замутить самим шашлычки на свежем воздухе.По крайней мере один мангал и шашлычные причиндалы я обеспечу.Одного конечно мало,но еще кто-нибудь принесёт пару-тройку мангалов.Хотя смотря как по погоде...Так-же есть хорошее место для шашлыка в парке на берегу Москва-реки у моста.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки, пожалуй, будет холодно.

Однозначно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки, пожалуй, будет холодно.

Согласен.Я чисто как альтернативу на крайний случай предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант для теплого времени. Но никак не сейчас, да и грязь месить там не хочется. Надо будет посомтреть еще варианты на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу возле Зябликово, если никаких срочных дел не будет - приду. А насчет кафе...

Как писали выше у Борисово есть.

В районе Зябликово-Красногвардейской с этим хуже, там есть недалко кафе по Ореховому бульвару, но оно небольшое, и там обычно много народу.

Шипиловскаая -мимо, там вообще ничего нет рядом. Вот интересно что есть в Марьино, может там даже больше вариантов.

 

Дорогие друзья!

 

Я, если честно тут мимоходом - уж очень хочется найти точную дату запуска метро, но хотел бы поделиться информации о местности. B)

 

Мне кажется, что вы зря вы так быстро откинули станцию Шипиловскую. Там точно есть, куда сходить. Прямо около выхода, который будет на пересечении Мусы Джалиля и Шипиловской, находятся два едальных места - ресторан "Зазеркалье" и кафе "Антарес". Если брать ресторан, то они, в основном, нацелены на банкеты, но вполне могут пойти на встречу, и обслужить по такому случаю - я так понимаю, что они сами ждут открытие метро, как манны небесной. Кафе же - это, как раз, те самые шашлыки, о которых тут уже говорилось. Единственное, место более-менее популярное и надо будет побеспокоится насчет мест. Там есть еще пиццерия "Папа Джонс", но до нее надо идти в сторону ст. Борисово.

 

Что касаемо "Олимпии" в Братеево, то оно, если мне не изменяет память, более популярно как ночной клуб-дискотека, поэтому днем не особо востребовано.

 

Про Зябликово не знаю. Знаю, что там есть на перекрестке кафе ("Шинок", по-моему), но оно по-моему часто забито людьми.

 

Удачного сбора,

 

Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо "Олимпии" в Братеево, то оно, если мне не изменяет память, более популярно как ночной клуб-дискотека, поэтому днем не особо востребовано.

 

Про Зябликово не знаю. Знаю, что там есть на перекрестке кафе ("Шинок", по-моему), но оно по-моему часто забито людьми.

 

Удачного сбора,

 

Михаил.

Подтверждаю-Олимпмя всегда днём пустая,шашлыки там есть,цены довольно бюджетны.А рестораны... думаю это не тот вариант,и многие будут несогласны.Цены должны быть демократичны.Из всего предложенного только папа Джонс подходит,но там всегда толпа и довольно далеко и неудобно.И потом там кроме пиццы ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папа Джонс" и "демократичные цены" - несочетаемые понятия. Расценки на пиццу там невменяемые, даже в "Иль Патио" дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папа Джонс" и "демократичные цены" - несочетаемые понятия. Расценки на пиццу там невменяемые, даже в "Иль Патио" дешевле.

Всё ясно,отметается.Я просто думал что раз пиццерия то дёшего.... Спасибо за инфу.

 

 

 

 

Место должно удовлетворять следующим требованиям,ИМХО:

1)Доступные цены.

2)Способность принять единовременно много людей,наличие мест.

3)Быть в непосредственной близости от причинного места и быть удобной в плане проезда-прохода.

 

Пока в этом качестве только олимпию вижу.Но там цены хотя не очень и дорогие,но скорее средние.Желающие могут посмотреть меню с примерными ценами на их сайте,я выше давал.Специально недавно туда ходил узнавал,на некоторые позиции цены устарели,например к некоторым видам шашлыков надо добавить +50 рублей.Видимо сказывается близость открытия станции метро в шаговой доступности,корректируют цены.Кафе расположено в промышленном здании типа "ЦТП",все окна выходят на ст.Борисово,станция находится ~ 60-80 метров.Проезд общественным транспортом прост,от ст.м.Марьино авт.№ 115, 2-3 остановки,выходить напротив станции Борисово.Во время движения автобуса по Братеевскому мосту отлично видно всю трассу метро)Типо экскурсии.

 

 

P.S.

вот еще мсье Вартал предложил местечко http://www.mosgid.ru/site.html?f=debyut-50270 Кафе-столовая "Дебют".Но уже правда в Марьино.Тоже вносится в предложения,цены там весьма мелкие судя по меню на сайте.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе-столовая "Дебют".

Почему "столовая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "столовая"?

Вот уж не знаю почему,Вартал говорит что это столовая,он там местный абориген.Хотя действительно на сайте это не указано.Ну думаю он сам придёт,поподробнее расскажет что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходиили как-то туда. Я только что-то не понял почему столовая :blink:

но как вариант тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходиили как-то туда. Я только что-то не понял почему столовая :blink:

но как вариант тоже

Я незнаю,повторю,придёт-сам скажет почему.Просто на моё предложение(Олимпия) он сказал что очень дорого,я попросил-"ну предложи что не дорого".Он и предложил это.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...