Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Собираюсь на экскурсию в Питер

Share
Followers 2

Recommended Posts

в профиле пользователя

Это адрес домашней страницы. Ненаказуемо.

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во второй половине мая решили с женой снова побывать в северной столице. Теперь на три ночи хотим остановиться. Надеюсь доживем до мая. :)

Доживете, куда денетесь! Ближе к делу посмотрим, сможем ли увидеться!

Хотелось бы посетить музей метро, на который не хватило времени в прошлом году.

Кстати, никто не знает в музее фоткать можно?

Edited by metrovS
Можно. Но работает он только в будни.

В будние дни как и в прошлый раз планируем приехать. ;)

Edited by metrovS
Во второй половине мая решили с женой снова побывать в северной столице. Теперь на три ночи хотим остановиться. Надеюсь доживем до мая. :)

Музей городского электротранспорта на Васильевском острове. (Бывший 1-й трамвайный парк, угроза полного уничтожения и сноса.) Но там надо как-то по предварительному согласованию.

Ну и метро Девяткино с "кроссплатформой" на ЖД стоит посмотреть, наверное.

• 2 weeks later...

По поводу питания - Столовая №1 на Невском проспекте. Были в СПб 2 года назад с оркестром на конкурсе.. очень вкусно, и вполне недорого (помнится, тогда обед с первым, вторым и чаем со всякими вкусностями едва доходил до 350руб.) :)

По поводу питания - Столовая №1 на Невском проспекте. Были в СПб 2 года назад с оркестром на конкурсе.. очень вкусно, и вполне недорого (помнится, тогда обед с первым, вторым и чаем со всякими вкусностями едва доходил до 350руб.) :)

Нам понравилось кушать в "Пироговом дворике". Там также недорого можно поесть.

Похоже накрылась моя экскурсия в Питер.

Семейные обстоятельства изменились. В мае теперь максимум до Тульской области только доберусь.

• 2 weeks later...

В музей метро, что вблизи Приморской вход свободный, но с 10 до 16 по будням. Я в свой последний приезд не попал :(

• 3 weeks later...
По поводу питания - Столовая №1 на Невском проспекте. Были в СПб 2 года назад
Ну видимо за 2 года она изменилась в худшую сторону - я ел в ней в декабре. Посуду моют небрежно (в моей тарелке супа оказался чей-то волос), вся еда чуть тёплая, на раздаче не хватает персонала, ходят туда-сюда - не дозовёшься.
(помнится, тогда обед с первым, вторым и чаем со всякими вкусностями едва доходил до 350руб.)
Ну, есть места и подешевле, главное от Невского хоть 150 метров отойти. А уж на Петроградке - и подавно.
По поводу питания - Столовая №1 на Невском проспекте. Были в СПб 2 года назад
Ну видимо за 2 года она изменилась в худшую сторону - я ел в ней в декабре. Посуду моют небрежно (в моей тарелке супа оказался чей-то волос), вся еда чуть тёплая, на раздаче не хватает персонала, ходят туда-сюда - не дозовёшься.
(помнится, тогда обед с первым, вторым и чаем со всякими вкусностями едва доходил до 350руб.)
Ну, есть места и подешевле, главное от Невского хоть 150 метров отойти. А уж на Петроградке - и подавно.

У меня в декабре Столовая нареканий не вызвала. Правда, я там не обедал, а ужинал. А где на Петроградке можно дешево поесть, если не бизнес-ланч?

• 4 years later...

1 на букинге хостел можно найти за 400 рублей

2 недорого пообедать в центре в любой столовой № 1, там и горячее, и второе, и салаты, и сладкое

3 - ответили

4 - ответили

5 - купите подорожник в кассах метро, сейчас 45 проезд в метро и 40 на наземке (по подорожнику 36 в метро и 31 в наземке))

4 - ответили

5 - купите подорожник в кассах метро, сейчас 45 проезд в метро и 40 на наземке (по подорожнику 36 в метро и 31 в наземке))

А на ПУСТОЙ Подорожник положите суточный билет на ВСЁ (кроме мОршруток) за 180 рублей.

(Или с Нового года за 210?) - Спросите в метрошной кассе, вам в ней всё чётко ответят и суточный билет на Подорожник зарядят.

Дурень

Вот согласен, персонал странного вида, много народу....

Да и прогорают они , на Невском теперь вместо них этот чёртов SubWay.

В плане питания , лучше есть где то на Литейном проспекте , там очень цивильная столовая есть , и на Пестеле вроде что то есть .

Вот где точно есть не стоит , это район Сенной , там кроме Шаурмы с сухариками ничего нет :(

1 на букинге хостел можно найти за 400 рублей

2 недорого пообедать в центре в любой столовой № 1, там и горячее, и второе, и салаты, и сладкое

3 - ответили

4 - ответили

Гостиница "Друзья на Фонтанке".

Столовая № 1 - рыгаловка.

Нормально если недорого - за Казанским собором на набережной Канала (вход с набережной), где закрытая временно конечная троллейбуса.

Подорожник на сутки решает все проблемы.

Столовая № 1 - рыгаловка
Почему же? Не похожа на ресторан?
Столовая № 1 - рыгаловка
Почему же? Не похожа на ресторан?

Вы считаете, я из ресторанов не вылезаю? Просто еда отвратна.