Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


KVentz
 Поделиться

  

277 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам оформление станции

    • Да
      166
    • Скорее да, чем нет
      81
    • Скорее нет, чем да
      12
    • Нет
      9
    • Затрудняюсь ответить
      9


Рекомендуемые сообщения

Одно мне не нравиться!

Все поздравления идут в адрес москвичей и жителей района Новокосино.

Между впрочим житеели города Веутов, ждали это метро не меньше новокосинцев. в Общем меня, как жителя города Реутов немного задеваейт этот момент!!! :)

Метрополитен-то московский :P но поздравляю всех :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю всех жителей Новокосино, Реутова, Балашихи мкр-на Салтыковка, основной Балашихи, Железнодорожного и всех, кто будет пользоваться данной станцией с радостью, что от 1 до 3 часов в день своей жизни они сэкономят благодаря всего 1 станции метрополитена!

 

 

Ура товарищи!

 

 

По поводу фото и видео - Яндекс поиск

 

* Простите, ссылку не вставил. Яндекс поиск

 

Ну вот и закрыли нашу тему!) Это был рекорд! почти 2-а миллиона просмотров, более 300 страниц, да и под конец сервак перегружен количеством пользователей которые просматривали эту тему).

 

Ответ на офф вопрос
На главной странице форума, внизу информация не поменялась:

 

Рекорд посещаемости форума — 4 349, зафиксирован — 25.7.2012, 7:16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю!!!! Не верю!!!Это не может быть правдой!!!1 :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления жителям Новокосино и Реутова. Станция производит приятные впечатления, хотя видел ее пока только по фото, но думаю вживую смотрится еще более красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вечером успею еще купить билетик новокосинский?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вечером успею еще купить билетик новокосинский?)

 

Мне и днём не удалось, а хотелось бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОКОСИНО (СТРОИТСЯ)

Дата открытия: октябрь 2012 года

old.mosmetro.ru в отличии от mosmetro.ru уже давно не обновляется. Разработчики считают, что у большинства населения уже есть скоростной интернет.

Поздравляю всех новокосинцев с долгожданной станцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...людииии...скажите хоть кто-нить - там поезда-то пустили??? ... а то с работы скоро уходить, а в какую сторону ехать - не знаю :(

Если эта тема открыта — значит пустили! :)

 

Скажите: работают ли лифты для инвалидов?

Нет, все выключены.

 

Я помню как подбиралось к 400 человекам, а после пропала эта строка.

Я отключил эту функцию, как и некоторые другие, влияющие на загрузку сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался оборот по ШЭ
Вот не понял смысла. Можно подумать, Путин на "Новогиреево" спускался...

А на теперь уже бывшей конечной Калининской линии происходило следующее. На выкатившийся в 14:44 с оборота 81-760 поступило по громкой связи требование "1-й путь, без команды не отправляться!", в 14:51 погасли интервальные часы. Дежурная как заклинание повторяла "По техническим причинам отправление поездов задерживается", позже стала добавлять "...пользуйтесь наземным транспортом". На 2 пути движения не было вообще никакого, а поезд с пассажирами на 1 пути стоял 10... 20... 30... 35 минут (нагревая станцию своими кондиционерами), после чего, наконец, уехал. Через минуту из депо (скорее всего) выкатился номерной, который постоял на 1 пути минут 5 и потом тоже с пассажирами уехал в центр. А после этого оттуда же в неправильном направлении (на 2 путь) выдали 81-760, двери открылись, и было объявлено, что именно он пойдёт первым с пассажирами на "Новокосино". Отправился с "Новогиреево" в 15:27 и прибыл на новую станцию в 15:31.

Чтобы первый поезд к открывающимся станциям выдали в такой момент откуда-то "сбоку" - я такое себе перед открытием представить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался оборот по ШЭ
Вот не понял смысла. Можно подумать, Путин на "Новогиреево" спускался...

А на теперь уже бывшей конечной Калининской линии происходило следующее. На выкатившийся в 14:44 с оборота 81-760 поступило по громкой связи требование "1-й путь, без команды не отправляться!" в 14:51 погасли интервальные часы. Дежурная как заклинание повторяла "По техническим причинам отправление поездо задерживается", позже стала добавлять "...пользуйтесь наземным транспортом". На 2 пути движения не было вообще никакого, а поезд с пассажирами на 1 пути стоял 10... 20... 30... 35 минут (нагревая станцию своими кондиционерами), после чего, наконец, уехал. Через минуту из депо (скорее всего) выкатился номерной, который постоял на 1 пути минут 5 и потом тоже с пассажирами уехал в центр. А после этого оттуда же в неправильном направлении (на 2 путь) выдали 81-760, двери открылись, и было объявлено, что именно он пойдёт первым с пассажирами на "Новокосино". Отправился с "Новогиреево" в 15:27 и прибыл на новую станцию в 15:31.

Чтобы первый поезд к открывающимся станциям выдали в такой момент откуда-то "сбоку" - я такое себе перед открытием представить не мог.

 

Да, всё так и было, подтверждаю, даже есть фотография с погасшими интервальными часами. Всё ещё интересует, почему это было? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался оборот по ШЭ
Вот не понял смысла. Можно подумать, Путин на "Новогиреево" спускался...

 

Безопасность главы государства- это очень серьёзный вопрос. Обратили внимание на то, что Путин в плаще, а все остальные в пиджаках? Вот. Подготовка к приезду такого гостя идёт около месяца. А тут в неделю уложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее полный репортаж с открытия можно посмотреть на 1 канале в прошедших 18 часовых новостях ну или дождаться программы "Время". http://stream.1tv.ru/live

P.S.

А Суздальскую открыли уже или там еще проводится благоустройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения в движении назменого транспорта

http://cs405928.userapi.com/v405928141/36b9/LQeTZlt-aE4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото перспективной схемы метро, что установлена на станции, кто-нибудь выложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент заметил, хоть состав и отправился в тупики, но в задней кабине несколько раз вкл/выкл фары

http://metro-photo.ru/data/thumbnails/39/tldjl{jIMG_8928-001.JPG

(снят момент движения)

Изменено пользователем ArtKoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после этого оттуда же в неправильном направлении (на 2 путь) выдали 81-760, двери открылись, и было объявлено, что именно он пойдёт первым с пассажирами на "Новокосино". Отправился с "Новогиреево" в 15:27 и прибыл на новую станцию в 15:31.
Забыл ещё упомянуть, что пока этот поезд ещё не уехал с "Новогиреево", по 1 пути с "Новокосино" приехал другой 81-760 с официальными лицами (из Управления метрополитена и т.п.) в первом вагоне. Этот поезд посадил народ на "Новогиреево" и как ни в чём не бывало уехал дальше.

 

P.S. Я там вообще был в красной куртке и с большой сумкой на правом плече. Может, кто вспомнит, хотя я ни с кем не заговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после этого оттуда же в неправильном направлении (на 2 путь) выдали 81-760, двери открылись, и было объявлено, что именно он пойдёт первым с пассажирами на "Новокосино". Отправился с "Новогиреево" в 15:27 и прибыл на новую станцию в 15:31.
Забыл ещё упомянуть, что пока этот ещё не уехал с "Новогиреево", по 1 пути с "Новокосино" приехал 81-760 с официальными лицами (из Управления метрополитена и т.п.) в первом вагоне. Этот поезд посадил народ на "Новогиреево" и как ни в чём не бывало уехал дальше.

 

P.S. Я там вообще был в красной куртке и с большой сумкой на правом плече. Может, кто вспомнит, хотя я ни с кем не заговаривал.

 

А куда делись официальные лица?

Изменено пользователем Pmstalkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы первый поезд к открывающимся станциям выдали в такой момент откуда-то "сбоку" - я такое себе перед открытием представить не мог.

Перед открытием Митино из тупиков на Строгино тоже в неправильном выдавали.

 

А фото перспективной схемы метро, что установлена на станции, кто-нибудь выложит?

Внимательно её успел рассмотреть, ничем она не отличается от майской.

 

Интересный момент заметил, хоть состав и отправился в тупики, но в задней кабине несколько раз вкл/выкл фары

В Новогиреево до открытия это происходило регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делись официальные лица?
Те, что ехали в первом поезде ИЗ "Новокосино" - видимо, поехали дальше вместе с обычными пассажирами. Хотя этот момент я не берусь утверждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я там вообще был в красной куртке и с большой сумкой на правом плече. Может, кто вспомнит, хотя я ни с кем не заговаривал.

А в каком вагоне Вы ехали в Новокосино? Просто я видел какого-то человека, который как раз говорил про то, что поезд был подан в неправильном направлении. Вроде 3 или 4 вагон, точно уже не помню.

Изменено пользователем stas1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только-только сегодня приехал из Анапы и узнал об открытии. Поздравляю. Завтра, может быть, прокачусь туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком вагоне Вы ехали в Новокосино? Просто я видел какого-то человека, который как раз говорил про то, что поезд был подан в неправильном направлении. Вроде 3 или 4 вагон, точно уже не помню.
Да, именно в 3 или 4 вагоне, хотя я был один (не с компанией) и мне не с кем было делиться впечатлениями. Но в одном вагоне со мной ехали и другие метрофанаты, некоторые снимали видео на перегоне. Я только на "Новокосино" достал фотоаппарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делись официальные лица?
Те, что ехали в первом поезде ИЗ "Новокосино" - видимо, поехали дальше вместе с обычными пассажирами. Хотя этот момент я не берусь утверждать.

Если это так, то это небывалое проявление близости власти к народу. Или такое и раньше бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...