Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Размещение фотографий в темах


kviten
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен на 146%. Я не хожу на др.ресурсы (роадс и т.п.), т.к. того, что есть здесь мне достаточно для понимания ситуации на интересующих меня объектах. И еще исторически очень не люблю российские клоны иностранных ресурсов, т.к. они, как правило, оказываются хуже. Поэтому меня нет ни вконтакте, ни в одноклассниках, ни еще много где.

А по данному о.п. можно рассчитывать на запуск вместе с сервисом МЦД или всё-таки весна-лето следующего года?

Изменено пользователем Dashish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я опубликовал фоторепортаж на том сайте, на котором захотел. На котором получаю благодарности от форумчан, а не замечания типа "выкладывайте в галерею". Который не является червивым клоном отродья загнивающего запада и не требует регистрации для просмотра контента.

 

Здесь я опубликовал ссылку, может, кому-то будет интересно. Кто-нибудь сказал спасибо? Нет! Наоборот, уже 2 дня идёт обсуждение, что так делать не надо. Ну ладно, не надо - не буду. Я даже промолчу, что после того поста на roads.ru появилась новая интересная информация по сабжу, а здесь только срач.

 

P.S. Не кликайте на ссылки, пожалуйста. Если что - я предупреждал.

Изменено пользователем Tolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас Симанив, например, делал в блоге форума дубль своих записей из ЖЖ. Ему было не сложно. И это было очень удобно. Люди ведь высказываются не для того, чтобы Вас прогнать с форума, а для того, чтобы было удобно работать с информацией. И мы готовы сказать Вам спасибо и говорим, просто у нас сама собой поменялась система благодарностей, люди привыкли выражать своё отношение лайками, а у нас их нет. На роадсе наверное автолюбительское братство, и люди постоянные. У нас публика приходит разная, она часто меняется. Это надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опубликовал фоторепортаж на том сайте, на котором захотел. На котором получаю благодарности от форумчан, а не замечания типа "выкладывайте в галерею". Который не является червивым клоном отродья загнивающего запада и не требует регистрации для просмотра контента.

 

Здесь я опубликовал ссылку, может, кому-то будет интересно. Кто-нибудь сказал спасибо? Нет! Наоборот, уже 2 дня идёт обсуждение, что так делать не надо. Ну ладно, не надо - не буду. Я даже промолчу, что после того поста на roads.ru появилась новая интересная информация по сабжу, а здесь только срач.

 

P.S. Не кликайте на ссылки, пожалуйста. Если что - я предупреждал.

Во-первых, спасибо. Во-вторых, на форуме не принято засорять обсуждение благодарностями. Для этого лучше бы когда-нибудь получить спецкнопку под постами. Но это уже в предложения по модернизации форума.

 

В-третьих, какая там интересная инфа появилась? Рендер без ЛРТ и с пандусом, который я на странице ВК РЖД нашёл и неделю назад сюда выложил и в подборку по Рижскому направлению?

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, то, что я здесь читаю - это уже за гранью. Вообще-то интернет и существует для того, чтобы кликать по ссылкам. А если кто-то предпочитает получать информацию только в одном месте (каким бы распрекрасным оно не было), то это говорит лишь об ограниченности.

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, то, что я здесь читаю - это уже за гранью. Вообще-то интернет и существует для того, чтобы кликать по ссылкам. А если кто-то предпочитает получать информацию только в одном месте (каким бы распрекрасным оно не было), то это говорит лишь об ограниченности.

У нас в своё время была большая дискуссия на тему как именно читается форум - 99,9% через новые сообщения. Ну и чему ты тогда удивляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, то, что я здесь читаю - это уже за гранью.

Нет, за гранью (и это реально бесит) прописанное в правилах обязательное требование выкладывать весь контент только на ресурсе и запрет давать ссылки куда-то. Как было в ru_metro, например. У нас ссылки не запрещены. И, в принципе, не запрещено давать анонс и ссылку на подробности на другом сайте. Но, если вы хотите сделать хорошее для посетителей, то стоит прислушаться к их мнению, как мне кажется. Я могу перейти за подробностями куда-то по ссылке без проблем, а вот некоторым участникам это по каким-то своим причинами неудобно. Хотя, решение, в любом случае будет за автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, решение, в любом случае будет за автором.

Когда-то можно было неделями разглядывать один репортаж Руссоса, потому что больше смотреть было нечего. Сейчас идёт поток информации. Схемы все собраны здесь, к ним добавляются фото и новости. Это удобно? Очень. Но фото с комментариями об изменениях по 2-м платформам Пойма и Волоколамская только по ссылке. Удобно? Нет. Хотя автор - наш форумчанин. Момент именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

с компа картинки в темах вида

https://www.nashtransport.ru/uploads/1572...80_57_97503.jpg

открываются нормально, с телефона походу только превьюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото в пост вставлено как "средний размер, увеличение по ссылке", то при клике по фото откроется страница с миниатюрой, при клике на миниатюру - фото целиком. А если в посте кликнуть по сслыке под фото, то сразу откроется в полном размере. Вы, наверное, на телефоне не попадаете в ссылку, а попадаете в фото.

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVentz открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...