Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Фигурка «красной шапочки» из пластики


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слепил на досуге.

Получилась страшненькая, конечно, но учитывая что до этого я только ёжиков и грибочки всякие из пластелина лепил, в начальных классах школы, странно что вообще получилось что-то человекоподобное.

Высота с подставкой -30см.

С подставки снимается, но из ног торчит проволока, которой она к подставке и крепится. Ручной диск можно вынуть из руки.

Каркас из проволоки, немного пищевой фольги, запекаемая полимерная глина (пластика) "сонет", художественные акриловые краски, лак (глянцевый... надо было матовым, но это выяснилось уже по результату... ).

09112012074.gif 09112012081.gif 09112012068.gif 09112012066.gif 09112012065.gif 09112012064.gif 09112012063.gif 09112012062.gif 09112012060.gif 09112012072.gif 21102012053.gif 21102012057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workweek, такие отзывы конечно греют душу, хотя получилось совсем не так классно как я хотел сделать и как мог бы... Конечно мог бы не так как хотелось бы вообще, но чуть лучше чем получилось в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя получилось совсем не так классно как я хотел сделать и как мог бы...

Я же не знаю твоих задумок и твоих способностей :P

Я посмотрел - мне очень понравилось. Я и высказался :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workweek, ну тут же не напишешь просто "спасибо" :) . "А поговорить" :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А поговорить"

Убедил :D

Я сейчас твои литературные опыты вспомнил... Знаешь, это здорово, когда у человека получается неплохо "творить" в разных жанрах.

В других людях всегда восхищает то, чего сам не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workweek, ты явно переоцениваешь моё форумное красноречие. :) В народе это лаконично называется флудом... :)

Мне было бы достаточно чтобы у меня что-то одно получалось, но хорошо, чем многое "неплохо"... Это был эксперимент. Я его, если честно, считаю не очень удачным. Хотя всё ещё думаю что могу сделать лучше, но уже с большей опаской смотрю на предстоящий творческий процесс... Слишком уж трудоёмким оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты явно переоцениваешь моё форумное красноречие.

Я не про форум :cheesy:

 

Мне было бы достаточно чтобы у меня что-то одно получалось, но хорошо, чем многое "неплохо".

А это уже называется узость кругозора. Ну или - ещё хуже - узость развития :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :yeah:

Особенно понравилась позиция на 6 фотографии! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про форум

Ну, в общем-то, стилистика буквоизлияния у меня везде одинакова... :lol:

А это уже называется узость кругозора. Ну или - ещё хуже - узость развития

Ну почему же? Узость кругозора это отсутствие интереса к чему либо ещё кроме основной деятельности... Интерес проявлять никто не мешает и он вряд ли куда-то делся бы... А вот развития... Может быть... Но согласись, лучше если действительно что-то получается отлично. Когда твой результат производит впечатление не только на тех, кто в данной области своих сил не пробовал или пробовал без успеха, но и на тех, кто имеет признанные успехи, достижения, талант... Развивать в себе что-то одно, но до верхней планки это нормально для человека.

 

Особенно понравилась позиция на 6 фотографии!

Это вид со спины что ли? ^_^

Изменено пользователем Слесарь К/Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась позиция на 6 фотографии!

Это вид со спины что ли? ^_^

:yes: :> :D:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya, задние разрезы на строгих форменных юбках редкого мужика оставят равнодушным. :)

Изменено пользователем Слесарь К/Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепил на досуге.

Обалденно! И прикольно :)

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стиль какой-то пластилиновый мультик напоминает, там реально так персонажи выглядят. Классно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!Может попробуете машиниста сделать?С реверсивкой.Хорошая пара получится!Удачи в творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, здорово. Похожа на Лару Крофт, кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стилистика буквоизлияния у меня везде одинакова...

Количество букв разное. Ты же мне показывал.

 

Развивать в себе что-то одно, но до верхней планки это нормально для человека.

И я сразу вспоминаю некоторых профессиональных спортсменов, у которых полно золотых медалей, но до таблицы умножения они так и не доросли.

Или гениальных артистов с примерно таким же, как у спортсменов, широким кругозором :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стиль какой-то пластилиновый мультик напоминает, там реально так персонажи выглядят.

Ты не первый кто упомянул пластилиновый мультик. :)

Ну, в общем-то, я ж её именно вылепил... Пластика действительно напоминает пластилин... Но из неё можно делать и более серьёзные вещи... Как и из пластилина, в принципе...

http://plast.me/uploads/posts/2012-08/1345452922_35.jpg

http://plast.me/uploads/posts/2012-07/1341..._p1140151-1.jpg

http://plast.me/uploads/posts/2012-06/1340998201_45.jpg

http://plast.me/uploads/posts/2012-06/1340004269_38.jpg

http://plast.me/uploads/posts/2012-05/1336408724_2.jpg

http://plast.me/uploads/posts/2012-04/1334...potinsha-45.jpg

http://plast.me/uploads/posts/2012-04/1334...89_img_2809.jpg

 

Может попробуете машиниста сделать?

Неа. Слишком сложно чтобы делать без интереса, а интереса нет...

 

И я сразу вспоминаю некоторых профессиональных спортсменов, у которых полно золотых медалей, но до таблицы умножения они так и не доросли.

Не, ну профессиональный спорт это отдельный разговор. Хотя ты просто привёл крайние варианты... Да даже если и так... В сравнении с достижениями, такая неприятность как незнание таблицы умножения и грамматические ошибки - простительная малость, учитывая что на одного не очень умного чемпиона приходится несколько тысяч среднестатистических граждан, не могущих похвастать ни медалями, ни знанием таблицы умножения... :)

Или гениальных артистов с примерно таким же, как у спортсменов, широким кругозором

Ну опять же, ты смотришь на плохие результаты. Впрочем, о кругозоре мы судить просто не можем. Мы ж не знаем что тех гениальных артистов интересует помимо основной деятельности. Может они архитектурой интересуются и в свободное время оригами занимаются, но ни кому не показывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джексон в образе тенниссистки пинг-понгистки детектед. Левши, по причине протеза правой руки.

Немного сколиозная и юбка не по-уставу.

 

В остальном хорошо. Но лак надо бы сменить.

Изменено пользователем Внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ты просто привёл крайние варианты...

Я просто показал, что, стремясь до совершенства развить одно умение, можно не успеть в жизни не научиться больше вообще ничему <_>

 

Впрочем, о кругозоре мы судить просто не можем.

О кругозоре нескольких человек могу.

 

СлЮшай, ну нечестно так: я высказал своё мнение, а теперь оправдываюсь :wow:

Я не искусствовед, я воспринимаю всё только на уровне нравится/не нравится, без теоретической базы.

Я даже оперу и вокалистов почти не анализирую :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказал своё мнение, а теперь оправдываюсь

Ты оправдывался? Не заметил... Думал мы просто беседуем. :)

Ладно, ладно. Закончим про развитие и кругозор. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная фигурка, а 100% совпадение с оригиналом и не требуется )))

Жаль, что нет кнопочки "Лайк" или "мне нравится" ну или "спасибо" )))

По стилистике - мультик "Уоллес и Громмет" (вроде так) напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 100% совпадение с оригиналом и не требуется )))

Сто не сто, а хотел я сделать что-то более серьёзное. :) Наивная самоуверенность развеялась по ходу дела. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто не сто, а хотел я сделать что-то более серьёзное.

Тогда надо было фото "оригинала" приложить :lol:

"Как я хотел, и что получилось".

Хорошо получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...