Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

«Не нужное жителям» метро

Share

Recommended Posts

9 часов назад, Force Of Choice сказал:

А все те кто будет кидаться на строителей или под технику поедут охлаждать свой горячий пыл в стенах ближайшего ОМВД. 

Да пусть развлекаются, организаторы потом свалят в какую Эстонию или Латвию, как мадам Чирикова, а местные дурачки останутся со штрафами и сроками.

Screenshot_20211223-153644~2.png

• Agree 3

2 часа назад, Milos сказал:

Это похвально, а простите где Вы живете? Когда у вас под окнами власти одобрят строительство очередной китайской стены, или плитку лужеобразующую уложат, или все номера маршрутов ОТ изменят в одночасье, что-то мне подсказывает Вы молчать тоже не станете...

Ну почему все так уверены, что если вот кто то за что то выступает, то это только потому, что это далеко от него, а так бы он по другому  запел... Я как жилец 30 этажной новостройки до этого живший тоже в новостройке и вновостройку собирающийся переезжать ничего не имею против того, чтобы вместо двух 9 этажек на которые смотрят мои окна на 5м этаже появится 30 этажная башня. Я ничего не имею против плитки, если она правильная то там где плитка реально луж меньше, у нас тут как раз рядом место где сначала плитка, потом асфальт и после дождя на асфальте лужи, а плитка сухая. Я был бы счастлив если бы вход в метро сделали в 20 метров от моего подьезда, меня абсолютно не напрягает переименование и изменение маршрутов, все равно 90 процентов пассажиров интересует идет ли автобус до метро и до какого, а остановки где были там и останутся. 

Нет мне не все нравится, я против домов стен, я за ужесточение регламентов как по инсоляции так и по этажности и вообще строить покрасивше надо. Но я не против высотного строительства в принципе и вообще не портив всего нового.

• Like 3

7 часов назад, Milos сказал:

Когда у вас под окнами власти одобрят строительство очередной китайской стены, или плитку лужеобразующую уложат, или все номера маршрутов ОТ изменят в одночасье, что-то мне подсказывает Вы молчать тоже не станете...

Перестаньте ныть и врать. Ваша детская попытка что-то раскачать как минимум наивна. У меня тоже строили метро. И люди ждали этого метро, и дождались. И теперь радости очень много. Ваша местечковость хороша для условного посёлка Краснощелье, куда можно долететь только на вертолёте и то если позволит погода. Вот там я понимаю, когда люди недовольны.

• Agree 3

9 часов назад, Milos сказал:

Правильно, только не потому что "большинство которых проект линии к слову поддержало", а потому что люди для нынешнего мэра это "обезьянки в зоопарке", как Вы правильно заметили. Ничего народ не решает, если надо чему-то быть значит лоб расшиби но это будет. Послушайте у меня двое пожилых родителей, обоим далеко за 60 уже, и оба мягко говоря не в восторге от последних подвигов собянина. Совпадение? Не думаю.

Ну вот лично я пользуюсь метро Профсоюзная и лично я всецело проект этой линии поддерживаю. Думаю, как и жители всех других станций от Профсоюзной до Тёплого Стана, так как Троицкая линия должна разгрузить именно этот участок. 

Родители Ваши пожилые, им простительно конечно, но Вы то получается ещё в трезвом уме и трезвой памяти? Понимаете, не Собянин Новую Москву присоединял (это решение Президента) и не Собянин занимается проектированием и анализом трассировок (этим занимаются специалисты проектных организаций). Таким образом, вы конечно можете хаять Собянина сколько хотите да вот только события развивались бы точно также и при любом другом мэре. 

Edited by Force Of Choice
  • Agree 1

11 часов назад, Milos сказал:

люди для нынешнего мэра это "обезьянки в зоопарке", как Вы правильно заметили. Ничего народ не решает

Решает. Просто народ - это не только кучка "активистов" в одном отдельно взятом дворе.

Осознайте, наконец, свою неисключительность - жить станет гораздо легче.

Послушайте у меня двое пожилых родителей, обоим далеко за 60 уже, и оба мягко говоря не в восторге от последних подвигов собянина. Совпадение? Не думаю.

А зря. Просто это совпадение случилось много лет назад, когда они встретились. Иначе бы они не стали Вашими родителями.

Не приписывайте мне того что я не писал. Это лишь Ваши домыслы.

То есть предложенное Вами перекрытие Дмитрия Ульянова не поставит на уши массу людей?

И вообще, повежливее можно общаться?? Я вас не оскорбляю нигде.

Я Вас тоже. А как я отношусь к Вашим словам - зависит только от этих слов.

Это похвально, а простите где Вы живете?

Вешняки.

Когда у вас под окнами власти одобрят строительство очередной китайской стены, или плитку лужеобразующую уложат, или все номера маршрутов ОТ изменят в одночасье, что-то мне подсказывает Вы молчать тоже не станете...

Верно. Хорда с "загубленным парком", многократно реконструированный сквер, регулярно ремонтируемые пруды - мне нравится. Жалко, не дошло до мордобоя с хордонетовцами - было бы весело.

Плитка, кстати, мне тоже нравится гораздо больше асфальта.

А уж перенумерация маршрутов - это вообще вселенское зло, ага. Ведь "мы всегда так жили" - это единственный аргумент в жизни.

• Like 1
  • Outraged 1
  • Agree 2

14 hours ago, sir66 said:

Нет мне не все нравится, я против домов стен, я за ужесточение регламентов как по инсоляции так и по этажности и вообще строить покрасивше надо. Но я не против высотного строительства в принципе и вообще не портив всего нового.

Вы сами себе противоречите, как раз высотная этажность это и отсутствие солнца, и изменение розы ветров, между прочим. Насчет покрасивше Вы как написали что монолитный бетон лучше кирпича, так я сразу понял что разговаривать нам обоим не о чем.

10 hours ago, Demin said:

Ваша местечковость хороша для условного посёлка Краснощелье, куда можно долететь только на вертолёте и то если позволит погода. Вот там я понимаю, когда люди недовольны.

Поинтересуйтесь у жителей Академического ждут ли они метро. Может район какой-то не такой, может все хотят? Не обобщайте пожалуйста, Вам нравится мне нет. А то что я пишу это не вранье а факты.

8 hours ago, Tolik said:

Когда уже прекратится балаган в этой теме?

Я тоже согласен, но мне продолжают писать свои мнения и меня это бесит. Я никогда не соглашусь с тем что метро это только лишь польза, или что плюсы перевешивают минусы. Не пишите мне и я отвечать не буду.

8 hours ago, Force Of Choice said:

Думаю, как и жители всех других станций от Профсоюзной до Тёплого Стана

Вот в том и дело, думаете. А вы не думайте за других, думайте за себя! Что за привычка за всех говорить, я говорю за свои дом и микрорайон, если в Гагаринском метро поддерживают то это их проблемы, пусть пускают дворами писал же уже!

8 hours ago, Force Of Choice said:

не Собянин Новую Москву присоединял (это решение Президента) и не Собянин занимается проектированием и анализом трассировок (этим занимаются специалисты проектных организаций).

Ах, Собянин у нас не при делах, Путин не при делах. Вот оно, мнение общества, вроде наверху сказали но пипл схавает. И родителей трогать моих не надо, раз человек пожилой то он не человек что ли?? Власти обязаны считаться со всеми прослойками населения, а где ж тут посчитаешься когда люди откровенно пожилых не уважают...

6 hours ago, andreyby said:

Осознайте, наконец, свою неисключительность - жить станет гораздо легче.

Я этого желаю всем и прекратите меня переубеждать. Что вас тут много а я один, так это из моего района на такие форумы люди не ходят, а мне форум интересен.

То есть предложенное Вами перекрытие Дмитрия Ульянова не поставит на уши массу людей?

Нет. С каких таких пор перекрытие одной дороги ставит на уши массу людей?

Вешняки.

Ну ясно, выселки шестидесятых - семидесятых... Если бы я жил там а не в зеленом академгородке то может мне тоже зашло бы подобное строительство.

• Disagree 3

@Milos

Вот именно - власти обязаны считаться со всеми прослойками населения, а не только с пафосными избалованными внучками почётных академиков, которые возомнили себя какими то мегамосквичами и с их мнением теперь вся Москва должна якобы считаться. Только потому что они живут в "академгородке" а остальные "на выселках". Что же вы так за дома свои переживаете, раз они такие пафосные? Может не такие уж и пафосные, раз метро ещё строить ещё толком не начали а в трещинах уже все и балконы отваливаются?..) ну так и кто тут "на выселках" тогда? 😂

• Like 5
  • What's the h. is this!? 1
  • Agree 4

@Force Of Choice это Вы сейчас к кому-то обратились или просто хамить у Вас в поряде вещей?

Власти считаются с теми у кого влияние в первую очередь, а значит деньги. И им не важно совершенно кто откуда, хоть мигранты если деньги есть. мне жаль вас если Вы этого не видите...

• Disagree 3

27 минут назад, Milos сказал:

@Force Of Choice это Вы сейчас к кому-то обратились или просто хамить у Вас в поряде вещей?

Власти считаются с теми у кого влияние в первую очередь, а значит деньги. И им не важно совершенно кто откуда, хоть мигранты если деньги есть. мне жаль вас если Вы этого не видите...

А у вас в порядке вещей пальцы гнуть "да мы из академгородка и с нами должны считаться а вы из каких то там вешняков, это выселки и для вас это приемлемо". Вам фото вашего района показать 70 лет назад как там было всё? Что там до нашествия Белопольских были деревни с бараками одни? У жителей Якиманки много спрашивали хотят ли они линию метро в Новые Черёмушки, которые для жителей Якиманки тогда казались такими же пердями как сейчас для вас являются всё эти Ватутинки с Коммунарками?

• Like 3
  • Agree 1

15 часов назад, Milos сказал:

Вы когда в следующий раз будете валить в кучу... разберитесь с каждым вопросом отдельно... а то чепуха какая-то у Вас выходит...

И уж совсем непонятно зачем политика на НТ?

Вы и ваши активисты с академического не знают элементарных вещей... даже кто у генеральского дома строит метро...

занимаетесь в основном только истерикой и запугиванием жителей соседних райнов... кичась своей безграмотностью... 

Куда делся Левончик-балабольчик?))) неужели уехал по месту прописки трудиться)))  строить такое не нужное метро возле своего дома))))

Edited by Ездец
  • Like 2

17 часов назад, Milos сказал:

Поинтересуйтесь у жителей Академического ждут ли они метро.

А даже если и не ждут - то что? Метро строится не для одного района.

Я тоже согласен, но мне продолжают писать свои мнения и меня это бесит.

Тогда просто не надо было на форуме про метро писать, что метро - это плохо  🙂

Нет. С каких таких пор перекрытие одной дороги ставит на уши массу людей?

С таких, что по этой дороге эта самая масса людей ездит. Вряд ли они делают это просто по приколу.

Ну ясно, выселки шестидесятых - семидесятых... Если бы я жил там а не в зеленом академгородке

Ну вот всё и вылезло 🙂

• Like 1
  • Agree 3