Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Обсуждение хода конкурса


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем ход конкурса в этом году, делимся мнениями и предложениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Непонятно, почему в номинации Заслуженный форумчанин надо указывать ник номинанта из ЭНТ, хотя он мог выдвигаться за совсем другие заслуги, а в энциклопедии не написать ни строчки. Осталось от копипаста текста шапки из предыдущей номинации? :rolleyes:

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось от копипаста текста шапки из предыдущей номинации? :rolleyes:

Да.

 

Я вас очень прошу! Писать точные имена на форуме по одному в строке без знаков препинания, номеров по порядку, своих комментариев и прочих добавок, если в правилах не написано иное! Вот так:

 

Петя

Коля

Вася

Маша

Лена

 

Всё! Жирным можно не выделять.

 

Иначе, вы серьёзно затрудняете подсчёт голосов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anakin

Bittsevsky

Workweek

Меня выдвигать, слава богу, нельзя :wow:

И мой ник пишется с маленькой буквы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выдвигать, слава богу, нельзя

Да? А где доказательства? Плашки заслуженного форумчанина в подписи нет - значит, можно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где доказательства?

В профиле :P

И в правилах конкурса:

Участники KVentz, Олег, workweek не могут участвовать в конкурсе, так как победили в номинации Заслуженный форумчанин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выдвигать, слава богу, нельзя :wow:

Забыл =(

 

 

И мой ник пишется с маленькой буквы :P

Но в ЭНТ-то с большой)

Изменено пользователем kronos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в ЭНТ-то с большой)

Там движок так устроен B)

Я знаю) У меня такая же ситуация с ником) Но было сказано "как в ЭНТ" - значит как в ЭНТ) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metrovS

Пожалуйста, причины, по которым ты выдвигаешь кандидатов, объясняй в темах, созданных для агитации, а не для выдвижения.

Твои сообщения отредактированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

В очередной раз прошу, пожалуйста, соблюдайте условия выдвижения: по одному в строке без знаков препинания и прочих символов, букв, слов, своих мыслей!

 

Подсчёт голосов ведётся вручную, это очень трудоёмкий процесс, который занимает больше часа. Эти имена копируются в таблицу Excel и дальше считаются там. Если вы написали ник участника неправильно или добавили от себя запятую, то каждую строчку приходится править. Всё это затягивает подсчёт ещё на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу написал это в теме с промежуточными итогами за 4 января, но лучше, наверное, написать здесь.

 

В промежуточных итогах написано, что в тех номинациях, где в 1-м туре выдвинут ровно 1 кандидат, то он побеждает уже в 1-м туре и победит? Получается, в этой номинации 2-го тура не будет? Хотя в нём добавляются 2 варианта из серии "против всех", которые могут и перевесить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anakin

Это просто стандартная формулировка для промежуточного подведения итогов первого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В промежуточных итогах написано, что в тех номинациях, где в 1-м туре выдвинут ровно 1 кандидат, то он побеждает уже в 1-м туре и победит? Получается, в этой номинации 2-го тура не будет? Хотя в нём добавляются 2 варианта из серии "против всех", которые могут и перевесить....

Спасибо за внимательность. Эта формулировка уже год четвёртый, наверное, кочует из конкурса в конкурс и никто не обращал на неё внимание. Конечно же будет второй тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я запамятовал: для того, чтобы добавить ещё одного пользователя в список выдвигаемых, достаточно просто отредактировать свой пост, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. или сделать новый, а на старый выслать жалобу, чтоб удалили, если не удастся отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битцевский панк

Тарас, спасибо! Получилось самому отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый тур завершён! Раздел первого тура заблокирован для редактирования.

 

Нам потребуется некоторое время, чтобы посчитать, проверить и перепроверить результаты. В ближайшие дни начнётся второй тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идёт проверка результатов могу с радостью сообщить, что в этом году выдвижение было гораздо более активным, чем в прошлом! В форумчанине года участники в сумме выдвинули 148 кандидатов. А за выход во II тур в номинации «Заслуженный форумчанин» боролись аж 28 кандидатов — такого количества не было ещё никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в этом году продолжится такой же интенсивный рост строительства метро то мы много новых имён узнаем в следующем году

Изменено пользователем колючий ёжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки второго тура как-нибудь обозначены? Так чтоб не искать, а на самом видном месте. Чтобы без недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой номинации:

 

Голосование продлится до 22 января, 00:01 по московскому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточные итоги будут в виде сводки?

А нужны? Голосование-то в реальном времени идёт…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться


×
×
  • Создать...