Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

!Перед созданием новой темы или сообщения, прочтите внимательно!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, дабы систематизировать сообщения, в разделе "Метрополитен Санкт-Петербурга" есть специальные темы по определенным вопросам.

 

По строительству:

Тема Планы строительства метро в СПб- здесь ведем обсуждение официальных планов развития метро с 2013, статей на эту тему. Обсуждаем только планируемые и проектируемые станции, если для них не создана отдельная тема. Например, как для линии №6.

Тема Строительство метро в СПб- здесь ведем обсуждение только строительства метро, методик строительства, истории строительства, особенностей и пр. Строительство конкретных участков, например таких как: ФР-2, второй выход Спортивной, вестибюль Спасской и пр.- ведем в соответствующих темах, если речь идет только об этих объектах.

Тема Мониторинг строительства- здесь ведем фиксацию событий строительства на всех участках, обсуждение желательно свести к минимуму, чтобы тема была более справочной, чем дискуссионной. Строительство конкретных участков, например таких как: ФР-2, второй выход Спортивной, вестибюль Спасской и пр.- ведем в соответствующих темах, если речь идет только об этих объектах.

Тема Летопись СПб метро- здесь ведем фиксацию знаковых событий метрополитена со дня его основания. Например, открытие новых станций и выходов, запуск новых составов, изменение оплаты проезда и т.д.

 

По станциям:

Позже планирую сюда вывести ссылки на все обсуждаемые станции

 

По подвижному составу:

Тема Подвижной состав в Питерском метро - здесь ведем обсуждение только подвижного состава, историю и перспектив его развития, закупки и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...