Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Работа в Службе безопасности


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я понял. Делать ничего не надо.

Про бесполезность системы безопасности в её текущем виде, с рамками и приткнутыми где-нибудь в уголке рентгеноскопами эксперты говорили ещё тогда, когда только было анонсировано её внедрение. Стоит ли удивляться тому, что оправдались давно известные ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще некоторые проблемы роста:

1. Нет форменного обмундирования, накидки наши прозвали слюнявчиками. Отсюда, неуважение граждан и даже презрение к нашей службе.

2. Практически отсутствует связь между полицией и службой СБ. Когда они нужны, не найдешь. И вообще, что можно ожидать от женщин? Они честно говорят, что боятся за оружие, которое могут и отнять.

да и в форме вас уважать никто не будет. извиняюсь в заранее, но охранники и как правило любая служба безопасности это тупые быдляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охранники и как правило любая служба безопасности это тупые быдляки.

- сказал, несомненно, благородный дон и просто интеллигентный и воспитанный человек :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тупые быдляки

+50% за нарушение пункта 3.2.21 Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в форме вас уважать никто не будет. извиняюсь в заранее, но охранники и как правило любая служба безопасности это тупые быдляки

Не надо хамить, сэр. А то как бы какая-нибудь СБ не прищучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще некоторые проблемы роста:

1. Нет форменного обмундирования, накидки наши прозвали слюнявчиками. Отсюда, неуважение граждан и даже презрение к нашей службе.

2. Практически отсутствует связь между полицией и службой СБ. Когда они нужны, не найдешь. И вообще, что можно ожидать от женщин? Они честно говорят, что боятся за оружие, которое могут и отнять.

да и в форме вас уважать никто не будет. извиняюсь в заранее, но охранники и как правило любая служба безопасности это тупые быдляки.

В любой службе хватает. )) Попытка сделать СБ по образу службы аэропорта, явно проваливается. Но, до мундиаля еще побарахтаемся, после проект закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, до мундиаля еще побарахтаемся, после проект закроют.

Это если будет нормальное обоснование неэффективности проводимых мероприятий. Тут дело такое - метрополитен получает от города финансирование по "Реализация мероприятий по обеспечению безопасности населения на метрополитене в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте", городу - идет в тех же объемах субсидирование из федерального бюджета, метрополитен своих денег тратит только практически на ФОТ и "слюнявчики".

Соответственно - все эти рентгеновские свистелки-пищалки (там далеко не только это, но не суть) поставлены в метрополитен на халяву, федеральная законодательная база есть - так что все должно работать, пока не доработает до утиля, а там уже наверное как-нибудь следящих нанороботов изобретут, которые смогут во все дырки незаметно пролезть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метрополитен своих денег тратит только практически на ФОТ и "слюнявчики"

Плюс отвлекает работников на тех.надзор, выполняет перенос оборудования своими силами и еще по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще по мелочам

И "обновлённый" интерьер вестибюлей чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы наша с вами жизнь стоила не 2 лимона дерева, а хотя бы 1 лимон бакинских или евриков, тогда можно судить о целесообразности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы наша с вами жизнь стоила не 2 лимона дерева, а хотя бы 1 лимон бакинских или евриков, тогда можно судить о целесообразности....

Вот по сегодняшнему курсу в 66,8809 руб за евро, годовых затрат на "Реализацию мероприятий..." хватило бы для выплаты 108 пострадавшим. Если уж перешли на язык сухих цифр, то вот по ним и можно тупо судить (хотя оценочные критерии по данному направлению немного иные, но те же цифры затрат то же присутствуют) о целесообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы наша с вами жизнь стоила не 2 лимона дерева, а хотя бы 1 лимон бакинских или евриков, тогда можно судить о целесообразности....

Вот по сегодняшнему курсу в 66,8809 руб за евро, годовых затрат на "Реализацию мероприятий..." хватило бы для выплаты 108 пострадавшим. Если уж перешли на язык сухих цифр, то вот по ним и можно тупо судить (хотя оценочные критерии по данному направлению немного иные, но те же цифры затрат то же присутствуют) о целесообразности.

А только языком сухих цифр и мыслит руководство страны. Т.е. так дешево нас ценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема о работе Службы безопасности и о работе в ней. Прошу закончить офф-топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем занимается инспектор отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена. Я понимаю что такой вопрос уже задавали, но хотелось бы конкретно узнать, что входит в обязанности и какие нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем занимается инспектор отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена. Я понимаю что такой вопрос уже задавали, но хотелось бы конкретно узнать, что входит в обязанности и какие нюансы.

Напрямую говорить нельзя, читайте между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем занимается инспектор отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена. Я понимаю что такой вопрос уже задавали, но хотелось бы конкретно узнать, что входит в обязанности и какие нюансы.

Напрямую говорить нельзя, читайте между строк.

Всмысле? Что то я не понял вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем занимается инспектор отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена. Я понимаю что такой вопрос уже задавали, но хотелось бы конкретно узнать, что входит в обязанности и какие нюансы.

Напрямую говорить нельзя, читайте между строк.

Всмысле? Что то я не понял вас

А что не понятно? Обязанности по службе - это ДСП. Знакомы с такой аббревиатурой? Про нюансы, так все изложено в предыдущих постах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем занимается инспектор отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена. Я понимаю что такой вопрос уже задавали, но хотелось бы конкретно узнать, что входит в обязанности и какие нюансы.

Напрямую говорить нельзя, читайте между строк.

Всмысле? Что то я не понял вас

А что не понятно? Обязанности по службе - это ДСП. Знакомы с такой аббревиатурой? Про нюансы, так все изложено в предыдущих постах.

почитать то я почитал, но все как то скомкано, просто если можно то конкретно,я так понимаю ловят тех кто без билета, и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем занимается инспектор отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена. Я понимаю что такой вопрос уже задавали, но хотелось бы конкретно узнать, что входит в обязанности и какие нюансы.

Напрямую говорить нельзя, читайте между строк.

Всмысле? Что то я не понял вас

А что не понятно? Обязанности по службе - это ДСП. Знакомы с такой аббревиатурой? Про нюансы, так все изложено в предыдущих постах.

почитать то я почитал, но все как то скомкано, просто если можно то конкретно,я так понимаю ловят тех кто без билета, и тд?

И это тоже. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем занимается инспектор отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена. Я понимаю что такой вопрос уже задавали, но хотелось бы конкретно узнать, что входит в обязанности и какие нюансы.

Напрямую говорить нельзя, читайте между строк.

Всмысле? Что то я не понял вас

А что не понятно? Обязанности по службе - это ДСП. Знакомы с такой аббревиатурой? Про нюансы, так все изложено в предыдущих постах.

почитать то я почитал, но все как то скомкано, просто если можно то конкретно,я так понимаю ловят тех кто без билета, и тд?

И это тоже. ))

А пьяные личности тоже входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пьяные личности тоже входят?

У нас обязанностей много, да прав никаких. Пьяных мы обязаны не пускать, но при этом трогать руками нельзя. А им, конечно, можно. ))) Поэтому, много травм на производстве. )) Полиции, как правило, на месте никогда нет. Да и они не в Америке. ))) Им запретили даже дубинки применять, конечно негласно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа проходит как возле турникетов или ходить надо по всей станции? В вагоны заходить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа проходит как возле турникетов или ходить надо по всей станции? В вагоны заходить надо?
Пока возле турникетов, а так, все может быть. Может и под вагоны лазить придется. Не шучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и под вагоны лазить придется.

И, даже, по тоннелям лазить во время движения поездов...

Тоже не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...