Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Трассировка тоннелей метро


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу нарисовать схемку метро наложенную на карт города. Вопрос такой, кто может приблизительно хотя-бы нарисовать как проходят тоннели от "Машиностроителей" до "Чкаловской"? Даже, скорее от "Машинстроителей" до "Площади 1905 года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто! Если бы меня на Викимапии не забанили, сделал бы это там прямо в карте. 4 года назад именно я обвёл там все известные мне на тот момент венткиоски. В последний приезд нашёл последние "недостающие", в том числе и между "Уральской" и "Машиностроителей". Изменено пользователем Дурень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурень, перегон Машиностройтелей-Уральская у тебя нарисован, как мне кажетсчя, достаточно достоверно. А вот перегон Уральская-Динамо-Площадь 1905 года имеет, опять же по моим ощущениеям, немного другую конфигурацию. У тебя участок от западного берега городского пруда до Уральской практически прямой, с небольшой переломкой. На самом же деле, там имеются кривые. Я понимаю, что твоя схема изображена как линия, соединяющая вент киоски. А истинная трассировка немного другая. В частности расположение ст. Динамо несколько другое.

С кривыми я вариант на компе не смогу изобразить, только от руки, так что свою схему предоставить не могу.

P.S. Перегон Геологическая-Чкаловская тоже имеет кривые, а по карте практически прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурень, перегон Машиностройтелей-Уральская у тебя нарисован, как мне кажетсчя, достаточно достоверно. А вот перегон Уральская-Динамо-Площадь 1905 года имеет, опять же по моим ощущениеям, немного другую конфигурацию. У тебя участок от западного берега городского пруда до Уральской практически прямой, с небольшой переломкой. На самом же деле, там имеются кривые. Я понимаю, что твоя схема изображена как линия, соединяющая вент киоски. А истинная трассировка немного другая. В частности расположение ст. Динамо несколько другое.

С кривыми я вариант на компе не смогу изобразить, только от руки, так что свою схему предоставить не могу.

P.S. Перегон Геологическая-Чкаловская тоже имеет кривые, а по карте практически прямая.

Поздно увидел ваши сообщения. Уже нарисовал.

http://mirmetro.net/images/ekb/2013_ua.jpg (на русском позже будет) :)

Главный вопрос с перегоном Уральская - Машиностроителей. Как указал Дурень - не очень верно, т.к. на север от Уральской сначала идет небольшая прямая (как я понял под путями ст. Екатеринбург-Пасс). Ну а так, думаю, более-менее достоверно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнов Дмитрий, а Вы нарисовали, как мне кажется, слишком длинную прямую после Уральской. Я думаю есть нечто среднее между Вашей схемой и схемой,которую нарисовал Дурень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнов Дмитрий, а Вы нарисовали, как мне кажется, слишком длинную прямую после Уральской. Я думаю есть нечто среднее между Вашей схемой и схемой,которую нарисовал Дурень.

 

Да, я тоже так думаю. Если не лень будет - перерисую :)

 

PS Ждите скоро на днях раздел о Екатеринбургском метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы меня на Викимапии не забанили

 

За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
За что?
:offtopic: Ну откуда ж я знаю? Хотя подозреваю, что за мат в комментариях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...