Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Телевидение ММ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А смысл?

Смысл, что совсем без звука или что транслируют М-24 без звука?

 

По ТЗ - вещание в беззвучном режиме (на 70 % от объема вещания не утрачивать информативности для пассажиров при осуществлении вещания в беззвучном режиме), пока идет установка/настройка - тестово вещают М-24, потом будет специально созданная передача - новости с титрами и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще. Без звука - это значит, надо смотреть и читать, а не под ноги смотреть и вокруг. Что из этого получится - думаю и так понятно. Да и много ли на ходу посмотреть получится? Получается, ММ сам отвлекает пассажиров, а потом жалобы пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще. Без звука - это значит, надо смотреть и читать, а не под ноги смотреть и вокруг. Что из этого получится - думаю и так понятно. Да и много ли на ходу посмотреть получится? Получается, ММ сам отвлекает пассажиров, а потом жалобы пойдут...

Идея была не ММ, а гораздо более высокого руководства. Задание партии и правительства у нас принято выполнять с особым рвением, а не обсуждать его и тем более - саботировать. (хы-хы).

 

Сейчас на мониторах идёт демо-ролик, на который пассажиры на ст.Комсомольская вообще никак не реагируют (монитором больше, монитором меньше, что-то там мелькает, всем по фигу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще. Без звука - это значит, надо смотреть и читать, а не под ноги смотреть и вокруг. Что из этого получится - думаю и так понятно. Да и много ли на ходу посмотреть получится? Получается, ММ сам отвлекает пассажиров, а потом жалобы пойдут...

Я уже по-моему писала в этой теме, что в метро люди не только ездят, но и назначают встречи, а потом друг друга ждут. Иногда подолгу. В этом случае телевизор на колонне инфососа будет вполне к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А по-моему как раз на станциях неплохо. Там очень многие назначают встречи, ждут друг друга (уже традиционно у колонны инфососа). Им будет чем себя занять. А в поездах лично я езжу обычно в пик, поэтому слабо себе представляю, как и что там смотреть по телевизору.

а в конце всего тривиальный выпил бабла, вопросы и комменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turbid

Ну так вопрос не в метрополитен, метрополитен как раз за это деньги получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...