Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Интернет


qwerty
 Поделиться

Оплата интернета.  

99 проголосовавших

  1. 1.

    • 450-600 р
      30
    • 600-750 р
      34
    • 750-1000 р
      10
    • от 1000 и выше
      6
    • я не плачу за интернет
      4
    • я не знаю как платить
      0
    • 449р и меньше
      15


Рекомендуемые сообщения

daftmax

Но зачем его знать простому смертному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стрим-1..1Мб/с (к) и 512 Кб/с (от)...пока плачу 167 рублей,потом буду 297,но это только в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу 25 долларов в месяц за безлимитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
И как с подключением? Проблем нет?

 

Это ты ко мне обращался?

 

Если ко мне,то нет,с подключением и со скоростью всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярский провайдер Аверс-телеком

 

Плачу за безлимитку 128 кб/c днем,256 кб/c ночью 1000 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benjamin Breeg, я бы тоже от такой не отказался. У меня хоть и дешевле, но за 100 р. я бы рад иметь 256 кбит :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, блин. )

У нас в Подольске мои 256к стоят 800 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А вот интересно, у кого-нибудь из вышеперечисленных провайдеров сеть падает и как часто?

Например, за "Центральным телеграфом" при мне такого не водилось.

Я полгода просидел на Центральном телеграфе. Не было недели, чтобы не возникали какие-нибудь проблемы.

 

Сейчас Ринет, 700 руб/мес, безлимитка, скорость 3Мбит. Проблемы бывают, но чинят быстро. Один раз за два часа без сети прислали письмо с извинениями и компенсировали неудобства сотней рублей на счет :yeah:

На старой квартире был Акадо, тысяча в месяц, но за два года сети не было часов десять от силы в сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workweek

Сейчас возникли следующие проблемы: при переводе всех абонентов с использования индивидуального IP-адреса на автоматически получаемый (изменяется в протоколе TCP/IP), периодически стало слетать подключение к Интернету. Помогает только перезагрузка компа, либо более простое "Исправление" подключения. Что за ерунда, так до сих пор и не понял :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возникли следующие проблемы: при переводе всех абонентов с использования индивидуального IP-адреса на автоматически получаемый (изменяется в протоколе TCP/IP), периодически стало слетать подключение к Интернету. Помогает только перезагрузка компа, либо более простое "Исправление" подключения.

Это ты сейчас с кем разговаривал? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время пользовался стримом. Проблем не было никаких. Используя свич подключил к инету все три компа, всё нормально работало.

 

Подключился к корбине, хотелось более быстрого инета за меньшие деньги ну и локалки. Но ради подключения 3-х компов пришлось покупать роутер, а его настройка оказалась для меня серьёзной проблемой, так как до этой покупки вообще ничего о сетях не знал. Первое время из-за неправильно настроенного маршрутизатора и внутренних глюков провайдера постоянно возникали проблемы, сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

20 Мбит (20 480 Кбит/с) за 450 рублей Билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что. Спасибо за опрос. Совершенно забыл, что за сентябрь не плачено.

Про скорость своего интернета не скажу, ибо не помню, но дома Акадо и ADSL от стрима - 400 и 222 рубля в месяц соответственно + соседский расшаренный wi-fi, 3G от мегафона, коим пользуюсь крайне редко. Вот и получается где-то 650 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 Мбит (20 480 Кбит/с) за 450 рублей Билайн

 

Дома тоже самое.

В офисах по разному, от 8 до 200 Mbit каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БигТелеком (Химкинет) 490 р и 7000 Кбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТС, 4 Мб, 444р.

Совершенно забыл, что за сентябрь не плачено

Мне за август счёт придёт где-то через неделю. За сентябрь платить в конце октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ADSL от МГТС 1 Мбит/сек 111 руб./мес. Мне такой скорости хватает, не жалуюсь, ничего не тормозит и не падает. Роутер включён круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подключил Онлайм. До этого было АКАДО-Ethernet (точнее, сначала Миг-телеком, потом его выкупило АКАДО).

Скорость по тарифу: 20 - вход, 10 - исход

Замер по факту:

http://www.speedtest.net/result/1493958417.png

Стоимость 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня буржуйский провайдер. скорость нетакая хорошая

http://www.speedtest.net/result/1499900080.png

Изменено пользователем Sabonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...