Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Именные и тематические поезда

Share

Recommended Posts

С Курской Дугой всё понятно.

А вот Гайдаровец какие номера имеет? 0123, 0435, 0434, 0433, 0432, 0638, 0440 и 0124. У меня вот это записано. Это правильно?

"Московскому метрополитену в честь 60-летнего юбилея" 2511, 1090, 1092, 1091, 1093, 1036 и 2512. Он ещё ходит в таком сцепе?

И как там дела с Народным ополченцем?

Вопрос вызывает "Пионер Кунцева"? Какие номера?

А 8 марта 1942 из ТЧ-1 вышел "Женщинам ММ". Кто-нибудь знает номера?

А вот Гайдаровец какие номера имеет?

помоему "Гайдаровец" либо расформировали либо надпись на нём затёрли...я его давно уже не видел... года два наверное... хотя езжу по этой ветке постоянно.... :?

И как там дела с Народным ополченцем

оба вагона (0161 и 0162) сейчас в ремонте скорее даже на ММЗ, но не уверен, вагон 0162 не видно с начало июля, 0161 пропал в августе

• 2 years later...

Прочел в газете "Округа":

В этом году в метро появятся два "фирменных" поезда - в честь 72-летия метрополитена и в честь 80-летия пионерии

Про 72-летие, ясно, гон, а насчет "пионерского" поезда? Правда это или утка?

15 мая 2007 года одновременно и в честь 72-летия ММ, и в честь 80-летия пионерии появится ОДИН поезд:

https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.php?p=141747#141747

Про 72-летие, ясно, гон, а насчет "пионерского" поезда? Правда это или утка?

Ну а ты думал-то, зачем головные ешки из Черкизово так неожиданно пришли? 8)

• 2 months later...
  • 7 months later...

У кого есть какие идеи создания фирменных поездов? По какой тематике? (как примеры: Красная стрела, Акварель)

Лично я бы сделал метропоезд. С проспектами про то, как строилось и строится метро. :flash:

Такая тема вроде уже была. И писалось, что сейчас все силы брошены на строительство, а не на оформление ПС.

И писалось, что сейчас все силы брошены на строительство, а не на оформление ПС.

да чего там оформлять-то? Мелочь, а приятно.

А у меня такое предложение: создть поезд, на котром будут продаваться места для баннерной рекламы как снаружи, так и внутри поезда. Реклама будет находиться по крайней мере до списания поезда, т.е. не меньше 30 лет. Но для этого нужны первоначальные деньги. ...

А у меня такое предложение: создть поезд, на котром будут продаваться места для баннерной рекламы как снаружи, так и внутри поезда. Реклама будет находиться по крайней мере до списания поезда, т.е. не меньше 30 лет. Но для этого нужны первоначальные деньги. ...

а зачем так много рекламы?

Типа как в Новосибирске?

если делать фирменые поезда, то надо делать так, чтобы они были не бредовыми.

Из бредовых пока была только акварель (идея сама хорошая, но не для Москвы точно).

Красная стрела идея тоже хорошая, но в экспулатации тоже проблемно, например если нужно выцепить вагон и поставить другой.

Самые удачные были последняя версия Народного Ополченца и 70 лет Московскому метро

Из бредовых пока была только акварель

Я так не считаю. Лично мне этот состав из фирменных нравится больше всего.

Laser

Это надо сделать для того, чтобы на этом заработать деьги.

Merzavis

Неа, не как в Новосибирске. Это как, ну вобщем в личку скажу если хочешь.

Неа, не как в Новосибирске.

рекламы нам на поездах не нужно

Я так не считаю

я написал идея не плохая, но в наших условиях этому составу не место

Самые удачные были последняя версия Народного Ополченца

А что в нём удачного? :? Обычный номерной, с надписью на бортах и тематическими плакатами в салоне и отсутствием рекламы.

Noel G

А то, что, если нужно вцепить резервный вагон - это делают незадумываясь. Если же его покрасить, например в зеленый - смысл, который он несет, не изменится, а гемору будет больше.