Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Записи в транспорте.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю зачем такая запись- своевременно и правильно оплачивайте свой проезд , билеты предъявляйте окружающим

вас пассажирам!!

( Если не ошибаюсь , то когда-то я ее слышал в тролл. 8 тр.п. )

 

Да 9.08.07. и вчера( 8.08.07 ) слышал на мой взгляд дурацкую запись записанную визгливым детским голосом - "Уважаемые пассажиры взрослые! Мы маленькие пассажиры городского транспорта хотим что-бы вы всегда были вежливы , помогали, и улыбались друг другу , и уступали места пассажирам с детьми и будущим мамам" :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я что-то не могу понять моей темы не видно чтоль :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу понять моей темы не видно чтоль

Видно. Вкратце - посмотрите на первую строчку моей подписи. Пытаются сыграть на этом. А что до объявления детским голосом - то же самое - тоько цель другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря запись "Детский голос" начала уже бесить - хорошо хоть некоторые водители выключают ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за этот писк я и не люблю автобусы :)) Хотя на некоторых действует лучше, чем традиционное "Уступайте места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за этот писк я и не люблю автобусы :)) Хотя на некоторых действует лучше, чем традиционное "Уступайте места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми".

Автобусы это еще мало в троллейбуссах тоже звучит ( правда не знаю , звучит ли в трамваях ) , тогда тебе уж точно надо ездить на метро :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем такая запись- своевременно и правильно оплачивайте свой проезд , билеты предъявляйте окружающим

 

вас пассажирам!!

И введём норму- пассажир обязан носить бейдж с проездным билетом/СКМ(-У/-С). Обязательно только для прохода на выставку, и то снимают после входа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем такая запись- своевременно и правильно оплачивайте свой проезд , билеты предъявляйте окружающим вас пассажирам!!

Что тут непонятного? Фраза осталась ещё с советских времён, когда пассажиры и сами контролировали оплату проезда другими пассажирами. И кассы в НОТе стояли всегда так, чтобы были видны пассажирам. Оно понятно, что сейчас это выглядит диким, но раньше не оплачивать проезд считалось неприличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...