Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Конкурс «Лучший форумчанин года — 2013»


KVentz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Голосование завершено!

 

Небольшая техническая пауза на проверку данных и будут объявлены результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет результатов, скажу по другому поводу.

Костя, земной поклон тебе за проведение конкурса в этом году.

Пришло время порядка хоть в сроках этого мероприятия.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Поздравляю с окончанием нашего двухнедельного марафона «Лучший форумчанин года»!

 

Это были дни, полные событий, переживаний, страстей. Конкурс в очередной раз показал свою непредсказуемость: лидеры постоянно менялись и до последней минуты нельзя сказать, кто же победит.

 

Физически для меня это был самый тяжёлый конкурс в истории: в этом году обе номинации считались вручную. Я постарался сделать так, чтобы все участники получали актуальную информацию о выдвижении и голосовании. Конечно, не обошлось без ошибок, прошу за это извинить. Ну и, пожалуй, впервые в истории конкурса за две недели прошло всё: от объявления до раздачи наград в подписи победителей. Это был интересный опыт.

 

Если кому-то интересно, как проводился подсчёт голосов — во вложении файл MS Excel, в котором я всё это считал. Если найдёте ошибки, пожалуйста, сообщите об этом.

 

Спасибо всем, кто принял участие!

Конкурс_2013.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, огромное тебе спасибо за проделанную работу! :yeah:

Я думаю что этот конкурс стал для тебя не только физически, но и психологически самым тяжёлым в истории. Зато какой бесценный опыт мы приобрели. :yes:

Призываю не отчаиваться тех, кому не хватило совсем чуть-чуть для победы. От этого мы вас меньше ценить не станем! :)

И, конечно, поздравляю всех победителей и призываю не противиться этой награде. Несмотря ни на что, конечное решение за кого голосовать всё равно каждый принимал для себя сам, даже будучи не согласным с формой агитации ;)

Отдельно хочу поздравить своего друга Noel G с первой наградой на форуме! :yeah: Жень, я думаю этой победой всё сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКЛ

Саш, спасибо! :yeah: И ещё хочу поблагодарить всех, кто отдал голос моему блогу. Спасибо, друзья, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, поздравляю всех победителей, ну а побежденным желаю не отчаиваться и ждать следующего года! :)

Во-вторых, благодарю администрацию за отличную техническую организацию.

И в-третьих, хочу поделиться своими размышлениями по поводу будущих конкурсов.

1) До сих пор непонятно, допускаем ли мы возможность для одного человека стать лауреатом в нескольких номинациях сразу? Если нет, то

а) стоит об этом объявлять заранее

б) человек, который проходит более чем в одной номинации во второй тур, должен остаться только в одной - на усмотрение либо его самого, либо магистры заслуженные форумчане либо администрация (множества во многом пересекающиеся).

2) Не следует ли заранее уточнить критерии, по которым пользователь может быть номинирован в категории "Форумчанин года"? Если с репортером, блогером, и даже "заслуженным" более-менее понятно, то здесь может быть любой...

3) В связи с проявившимся недовольством некоторых участников, может быть, всё-таки ввести некий ценз для имеющих право голосовать? На мой взгляд, достаточно некоего ценза по дате регистрации - скажем, не менее полугода до начала конкурса. Этот ценз можно распространить на все номинации, за исключением "Новичков" пусть себе играют в песочнице. Подобное требование есть много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор непонятно, допускаем ли мы возможность для одного человека стать лауреатом в нескольких номинациях сразу?

Допускаем. Хоть во всех сразу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор непонятно, допускаем ли мы возможность для одного человека стать лауреатом в нескольких номинациях сразу?

Допускаем. Хоть во всех сразу :rolleyes:

Let it be B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) До сих пор непонятно, допускаем ли мы возможность для одного человека стать лауреатом в нескольких номинациях сразу?

Вообще-то история конкурса давно дала ответ на этот вопрос: Zemelya в 2009 году победил в номинациях «Формчанин года» и «Блоггер года», Vsevolod02 В том же году победил в номинациях «Формчанин года» и «Репортёр года». Хоть в семи номинациях сразу (больше не получится).

 

2) Не следует ли заранее уточнить критерии, по которым пользователь может быть номинирован в категории "Форумчанин года"? Если с репортером, блогером, и даже "заслуженным" более-менее понятно, то здесь может быть любой...

Да, здесь может быть любой.

 

пусть себе играют в песочнице.

Это оскорбительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей с триумфом и отдельно хочу отметить, что в этом году среди них очень много специалистов в сфере метрополитена или иного вида транспорта - andrey72, REzak, RSJ, Oculus, tov_tob.

 

Думаю, это наглядно говорит о том, что профессионалов на форуме ценят, вопреки высказываемым отдельными коллегами мнениям о том, что им создают невыносимые условия.

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

Спасибо за организацию и проведение конкурса и награждения!

 

Победители, поздравляю!

 

Участники конкурса, спасибо за ваш вклад в развитие форума!

 

Форумчане, спасибо за поддержание традиций форума!

 

Гости форума, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, за то, что победили!

Остальных номинантов, за то, что их заслуги не вызывают сомнения у голосовавших за них!

Константина, за отлично проведенный конкурс!

 

P.S. А по новым правилам, получилось интереснее! :P

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо за то, что выдвинули меня в номинанты на Лучшего форумчанина 2013 ! Для меня это было большой неожиданностью. И то, что проживающий от меня на расстоянии 600 километров победитель опередил меня всего на один голос, мне ни капли не обидно. Я на форуме один из старожилов, однако человек, можно сказать, посторонний, последние 13 лет вообще метрополитеном не пользовавшийся, и тут такая высокая оценка. Спасибо всем, кто проголосовал за меня. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...