Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Share
Followers 12

Recommended Posts

Уважаемый Хрумзик!А какая организация ведет работы у магазина Русь,не интересовались?

Там пока нет рабочих. Рядом с бытовкой стоял ПАЗик, но он привёз обычных гастарбайтеров, они сегодня парк "Зюзино" чистили.

Когда я проезжал мимо, около 11.30-12ти дня, ПАЗика уже не было, а в экскаваторе,

как мне показалось, сидел экскаваторщик...

• Replies 408
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скрины с видео Ютуб Канала "На_Строй! с Ливией Царёвой" Станционный комплекс "Зюзино" Полностью доступны здесь: https://vk.com/album-198499368_279793910  

Станционный комплекс "Зюзино"  09.09.21. Автор'Елена Мамакина

Восточные выходные павильоны,венткиоски,благоустройство.                   Западные выходные павильоны и благоустройство

Posted Images

Там пока нет рабочих. Рядом с бытовкой стоял ПАЗик, но он привёз обычных гастарбайтеров, они сегодня парк "Зюзино" чистили.

В 10 метрах от надписи "ЗЮЗИНО ПАРК" уже огородили и копают. Вроде в том месте где вент.шахта будет.

ну че, закончилась уже стройка метро тут? че то как не проходил я там в часов 10 вечера - ни разу никого не встретил там и техники не увидел, ни ограждений, ничего вообще

ну че, закончилась уже стройка метро тут? че то как не проходил я там в часов 10 вечера - ни разу никого не встретил там и техники не увидел, ни ограждений, ничего вообще

… Подрядчика ООО"Инвент-техносторой" меняют , ибо он проворовался и не оправдал доверия … готовят новый тендер , но вероятно он будет в марте , так что процесс строительства с сожалению опять затормозится …

… Подрядчика ООО"Инвент-техносторой" меняют , ибо он проворовался и не оправдал доверия … готовят новый тендер , но вероятно он будет в марте , так что процесс строительства с сожалению опять затормозится …

«Лаврентий Павлович Берия не оправдал доверия......»но по факту то Инвент -Технострой на Каховке д.11 работы проводит в данное время

«Лаврентий Павлович Берия не оправдал доверия......»но по факту то Инвент -Технострой на Каховке д.11 работы проводит в данное время

Проводит ? Это очень сильно сказано ) с 28.12.16 по 20.02.17(за 2мес работ) - установили 2е бытовки и заборчик из проволоки ... Прям - стахановцы ! )))

Проводит ? Это очень сильно сказано ) с 28.12.16 по 20.02.17(за 2мес работ) - установили 2е бытовки и заборчик из проволоки ... Прям - стахановцы ! )))

Что Вы наговаривате, еще целый экскаватор пригнали и табличку 'строим Ст м Стахановскую' поставили, видимо чтобы подчеркнуть свои стахановские темпы.

Кстати не подскажете ли, что там с контрактом с китайцами по этому участку? Я насколько понял, еще ни контракта ни денег не было, а хотелось бы чтобы китайцы и по этому участку уже горели желанием выйти на площадки вот прям сегодня. А то так и будут в час по чайной ложке площадки готовить. Или вот ручным методом траншеи копать. Я вообще предлагаю если до сентября движухи не начнется берем лопаты идем на флешмоб 'даешь стройку метро в зюзино'. Приглашаю Хрумзика и остальных местных

Что Вы наговаривате, еще целый экскаватор пригнали и табличку 'строим Ст м Стахановскую' поставили, видимо чтобы подчеркнуть свои стахановские темпы.

Кстати не подскажете ли, что там с контрактом с китайцами по этому участку? Я насколько понял, еще ни контракта ни денег не было, а хотелось бы чтобы китайцы и по этому участку уже горели желанием выйти на площадки вот прям сегодня. А то так и будут в час по чайной ложке площадки готовить. Или вот ручным методом траншеи копать. Я вообще предлагаю если до сентября движухи не начнется берем лопаты идем на флешмоб 'даешь стройку метро в зюзино'. Приглашаю Хрумзика и остальных местных

Ха ха ха .. Смех сквозь слезы ... по китайской теме: по участку "Ках-УлН" готовится новый тендер , в плане - март-апрель. Ну а как будет на самом деле - даже китайцы не знают )))

Они пораньше-то не могли провороваться? Жители уже на стройку настроились, видя движуху :[

Привет всем!МосТелефонСтрой продолжал сегодня работы по перекладке кабельных коллекторов у ТЦ«Принц»,у д.16 по ул.Каховка коллектор уже засыпан,у ЦТП лежит одинокая куча песка и неподалеку склад асботруб.

Часть ул. Каховка через три месяца будет перекрыта примерно на полгода для строительства метро «Зюзино»
Часть ул. Каховка через три месяца планируют перекрыть примерно на полгода для подготовки к строительству станции метро «Зюзино». Об этом журналистам сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Станция будет находиться прямо по ул. Каховка. Движение будет временно перекрыто, здесь будет размещена сама станция, боковые проезды будут сделаны с правой и с левой стороны. Приступим к перекрытию данной улицы уже через три месяца. Ее перекроют, сделают проезды и будет идти стройка, а по краям станции будет проходить дорога. Будет перекрыта где-то месяцев на пять-шесть», - сказал М.Хуснуллин.

http://www.mskagency.ru/materials/2154486

и прошло уже 22месяца ,и только.начали выносить коммуникации, о великий сказочник МШХ

Edited by Swed hunter

Да и будет тихо . В ближ месяц - это как минимум . Инвента-техностроя снимают с объекта . Отыграют новый тендер - будет новый подрядчик ..

Да и будет тихо . В ближ месяц - это как минимум

А поскольку процедура отстранения от "кормушки" не такая быстрая - я думаю и в два месяца надо ещё суметь уложиться.

Я про перекладку коммуникаций в целом, вроде ИТ этим не занимаются. Всё выглядит как фотках которые прислал Хрумзик, конечно они могли двинуться дальше в сторону Газпрома, я там не был.

Edited by DruchaPucha
Я про перекладку коммуникаций в целом, вроде ИТ этим не занимаются. Всё выглядит как фотках которые прислал Хрумзик, конечно они могли двинуться дальше в сторону Газпрома, я там не был.

1.На Каховке д.11 пока работает Инвент .

2.На месте станционного комплекса Зюзино —МосТелефонСтрой

3.А кто на Воронцовской кто?

4.Место посадки.Воронцовской -Хлебобулочный проезд,а как туда заехать на машине?На Наметкина и на Обручева выезды оносторонние!!

1.На Каховке д.11 пока работает Инвент .

2.На месте станционного комплекса Зюзино —МосТелефонСтрой

3.А кто на Воронцовской кто?

4.Место посадки.Воронцовской -Хлебобулочный проезд,а как туда заехать на машине?На Наметкина и на Обручева выезды оносторонние!!

Заезд на площадку ст.м. Воронцовская со Старокалужского шоссе(Старокалужское ш.вл64) . Через синие ворота бывшего автокомбината . или со стороны бизнес центра Валлекс, там забор частично отсутствует … Подготовительные работы и вынос сетей по всем трем станциям(Зюз,Воронц,УлН) по действующему договору ведет ООО"Инвэнт-технострой".

Edited by пожарский
Место посадки.Воронцовской -Хлебобулочный проезд,а как туда заехать на машине?На Наметкина и на Обручева выезды оносторонние!!

Фото по Воронцовской я выложил в общей теме по участку, на территорию автокомбината со стороны Старокалужского шоссе Вас охрана просто так не пропустит, надо знать что сказать;). Я там бываю , повторюсь по пт и сб после 23.00.

Edited by Oleg38

Сегодня МосТелефонСтрой работал около Прынца,параллельно Севастопольскому проспекту,там,где должны быть выходы из западного вестибюля станции

старые фоты недоступны поэтому размещаю по новой

На Зюзино начались активные работы. (наверно перекладка коммнуникаций)

Завезли много труб, экскаваторы ровняют грунт у пятиэтажек,

два самосвала... Рабочие... Фоты прилагаются...

pINjbaaHVwI.jpg

FUfPzWysdws.jpg

c2hRgUGeHug.jpg

xbC6HCamU6Q.jpg

guj35T4piIw.jpg

fyL1xdH4308.jpg

ILubuExMJko.jpg

Пока они не рубят, а сильно разрыли у 16к1 по ул Каховка

wZC0k3f_RYY.jpg

RtijGRXHEAM.jpg

xdv9XEKaPCY.jpg

AcPTScHszNM.jpg

B-6xud-yMjM.jpg

Справа видны три пробуренные скважины при геологоразведке 2014г

JIsjZjXGJZg.jpg

Днем я не догадался перейти ул Каховку и посмотреть что написано на куртках рабочих,

думал это сделать сейчас вечером, но сейчас полпятого их уже не было, они уже уехали

Сегодня утром работы продолжились, коллектор разрыли дальше, завезли новые трубы

Я поговорил с рабочими и все выяснил,

организация - "МосТелефонСтрой" (у них на спецовках написано), перекладка телефонных кабелей в связи

с подготовкой к строительству станции метро "Зюзино"...

Они первые, кто вышел на эту площадку, когда начнется само строительство пока неясно...

Пока подготовительные работы... Так что процесс, ребятки, пошел...

И утреннее фото

sRMgpYaJNoU.jpg

Рядом с бытовкой у автомагазина "Русь" появился экскаватор.

Да, там еще и минигрейдер появился, белого цвета, (чтоб асфальт ломать)

а на Зюзино работы переместились к ТЦ ПРИНЦ, и напротив него,

вот свежие фоты...

2d8h7qsl0_g.jpg

xugHcmKn58E.jpg

wYLoXVedYfI.jpg

bhSyPklsrno.jpg

Edited by Хрумзик

Сегодня МосТелефонСтрой продолжил работы около ТЦ Принц

g3bQIKrsbh0.jpg

LnG0rjPmWKs.jpg

А на месте будущей стройплощадки станции Зюзино, резали декоративный заборчик вдоль улицы Каховка

Сегодня МосТелефонСтрой продолжил работы около ТЦ Принц

g3bQIKrsbh0.jpg

LnG0rjPmWKs.jpg

А на месте будущей стройплощадки станции Зюзино, резали декоративный заборчик вдоль улицы Каховка

если режут заборчик,может будет перенос дороги?

Ну как... Двое рабочих везли порезанные секции забора (на тележке самодельной),

на рабочих не очень и похожих...

Так что нельзя исключить и варианта, что кто-то порезал секции для своей дачи :P)

Как тут раньше предсказывали в этой теме...

Edited by Хрумзик

Ну как... Двое рабочих везли порезанные секции забора (на тележке самодельной),

на рабочих не очень и похожих...

Так что нельзя исключить и варианта, что кто-то порезал секции для своей дачи :P)

Как тут раньше предсказывали в этой теме...

Это Инвент -Технострой сдает заборчики на металл,чтобы

найти деньги на копание ямы дальше2017-03-03 23.46.57.jpg

gallery_30266_4328_652479.jpg

Открыть в полном размере (2560x1920; 510,55 килобайт)

2017-03-03 23.45.38.jpg

gallery_30266_4328_1157561.jpg

Открыть в полном размере (2560x1920; 550,04 килобайт)

обратите внимание ,табличка хоть и от станции "Стахановская" а сроки работ по выносу коммуникаций :начало работ 2014 ,конец работ 2016 .Так что такими темпами коммуникатню вынесут дай Бог в 2019 г

Edited by Swed hunter

Сегодня утром, на Зюзино, у склада труб МосТелефонСтроя, у дома ул. Каховка 16к1,

стояла машина - кран МосГаза (с эмблемой Газпрома), и около нее стояли рабочие...

Сфотать просто не успел...

стояла машина - кран МосГаза (с эмблемой Газпрома)

У Мосгаза совсем другая эмблема. Как у Газпрома, эмблема у МОЭК. А это теплосети.