Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Заслуженный форумчанин


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тёзка, Вы так серьёзно к этому относитесь, как будто по результатам конкурса появится как минимум 50% надбавка к окладу выигравшего форумчанина :lol:

Это же не премия "Оскар", это всего лишь плашечка в междусобойчике для увеличения ЧСВ, кому оно требуется. Многим и не требуется

Это да. Vlad, к тому же, вообще эту плашку наверняка проигнорирует (ему это явно не требуется). Однако я вижу несправедливость в том, что он все еще не является "Заслуженным форумчанином", и, как мне кажется, эта несправедливость бОльшая, чем отсутствие такого звания у Kernel32

Изменено пользователем Вадим М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во втором туре проголосовал за Kernel32, так как без него не было бы этого форума и того метросообщества, которое сейчас здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет, что из старожилов форума (из тех, чьи ники на слуху и с кем данный форум ассоциируется) за Vlada проголосовали лишь Дурень и Leon! Создается впечатление, что существуют какие-то скрытые причины игнорирования этого старейшего пользователя, "кладезя информации", как назвал его в свое время Владимир Свириденков. Я с Владиславом лично не знаком, помимо его постов, знаю о нем мало. Еще раз призываю подумать тех, для кого этот форум прежде всего не гигантский сайт общественного транспорта, а старое душевное "Мое метро" с мягким, вежливым и добрым Олегом, вечно "кипятящимся" Chekом, KVentzем не администратором, а участником. Сайт, где приветствовалось обращение друг к другу на "ты", либо "коллега", где все участники казались "своими". Нужели Владислав, бесперебойно поставляющий ценнейшую информацию с 2004 года, менее достоин носить звание "Заслуженный форумчанин", чем когда-то создавший данный ресурс и явно потерявший к нему интересKernel32? Почему вдруг появилась срочная потребность награждать пользователя, который в прошлом году набрал лишь один голос, в то время как Vladа награда дожидается уже минимум 3 года?

Изменено пользователем Вадим М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что существуют какие-то скрытые причины игнорирования этого старейшего пользователя

Какая интересная теория. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что существуют какие-то скрытые причины игнорирования этого старейшего пользователя

Какая интересная теория. :crazy:

Ну, правда, Леонид, совершенно непонятно, почему в этот раз так? Есть такой прием в выборных технологиях: чтобы не прошел неугодный кандидат, выдвигают человека, пользующегося определенным авторитетом у избирателей (артиста, космонавта и т.д.), а затем "раскручивают" его всеми силами...

Изменено пользователем Вадим М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим М

Никакого тайного смысла нет, не было и не будет. Теория заговора тут совершенно ни к месту.

А уж кто и как голосует - это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что мы выбираем если не Президента, то мэра Москвы. Политтехнологии, заговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что мы выбираем если не Президента, то мэра Москвы.

Генерального секретаря ООН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... из старожилов форума (из тех, чьи ники на слуху и с кем данный форум ассоциируется) за Vlada проголосовали лишь Дурень и Leon!

 

Голосую за Vlad

Теперь трое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, не суждено Vladу стать "Заслуженным" :( В следующем году, уверен, им будет Новобранец...

Голосую за Vlad

Так и не проголосовал... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим М

Так надо было активность еще в первом туре проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим М

Так надо было активность еще в первом туре проявлять.

Не понял, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим М

Хотел сказать, что надо был активнее быть еще в первом туре, агитировать, рассказывать. Собственно, в следующем году всё будет зависеть от обычных пользователей. Администрация хоть и агитирует, но реальные голоса же покажут свой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим М

Хотел сказать, что надо был активнее быть еще в первом туре, агитировать, рассказывать. Собственно, в следующем году всё будет зависеть от обычных пользователей. Администрация хоть и агитирует, но реальные голоса же покажут свой результат.

Теперь понятно. Да про того пользователя, за которого я предлагал голосовать, что рассказывать - его посты невозможно не замечать, не помнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим М

Его выбирали, каждый год выдвигают. Если мне не изменяет память, то один раз он отказался от участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться


×
×
  • Создать...