Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Форумчанин года — 2013


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Голосуем за лучшего в уходящем году в номинации:

 

Форумчанин года

 

Участвуют форумчане, зарегистрированные до 30 ноября 2012 года включительно.

Форумчане, живущие в Москве в этой номинации НЕ УЧАСТВУЮТ. Для Москвы есть специальная подноминация «Форумчанин. Москва».

 

В списке представлены форумчане, прошедшие во второй тур в номинации «Форумчанин года». Список отсортирован в алфавитном порядке. Кроме того, участники соревнуются с ещё двумя конкурентами: «Кто-то другой» (если вы считаете, что лучшего форумчанина нет в этом списке) и «Никто не достоин» (если, по вашему мнению, вообще никто не достоин в этом году звания «Форумчанин года»). Если кандидаты «Кто-то другой» и «Никто не достоин» в сумме победят, то звание не присуждается никому из номинантов.

 

 

Константин Филиппов

Спирт

Странник

Фритьоф Нансен

Ярополк

Anakin

BlackShark

kemal

Nomernoy

Rebe

Кто-то другой

Никто не достоин

 

 

Проголосовать можно только за одного кандидата. Для этого нужно добавить ответ к этому сообщению и скопировать туда имя вашего кандидата (или варианты «Кто-то другой» и «Никто не достоин»). Внимание: только имя, без комментариев. Допускается поменять своё решение — просто отредактируйте сообщение. Голосовать имеют право только участники, которые зарегистрировались до 9 декабря 2013 года.

 

Время проведения II тура: одна неделя с 16 декабря по 23:59 22 декабря по московскому времени.

 

Каждый форумчанин имеет право в отдельной, специально созданной для этого теме для обсуждения, агитировать за или против других кандидатов. Пользуйтесь этим активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...