Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Реклама в метрополитене

Share
Followers 2

Recommended Posts

Alexandrter

Мы им звоним каждые 3 минуты с 8 до 22 всю неделю. Толку-то...

• Replies 442
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Leon

Я вот поймал двоих которые развешивали эти бумажки.

Alexandrter

Отнимай бумажки и клей:) И мне потом отдавай:) Мы их используем для записок всяких:) Или в ментовку этих кренделей. Мне тут из службы К рассказывал один человек, что он какого-то киргиза поймал. Тот еще сопротивлялся... Но он его в ментовку оттащил, к нему там еще бомжа нашли и посадили... В результате штраф 500 рэ и все 33 удовольствия от сидения рядом с бомжом:)

Leon

Да я так и сделал. Только закрыл их в вагоне и вызвал ментов. Это на конечной станции конечно было, когда поезд пошел под оборот.

Alexandrter

Молодец! От имени автоинформатора, который звонит по этим бумажкам, объявляю тебе благодарность:)

Leon

Спасибо за поздравление. Но наша общая задача: НЕДОПУСКАТЬ ВАНДАЛИЗМА В МЕТРО и делать безопасные перевозки. Я конечно немножко отвлекся от темы. ИЗВИНЯЮСЬ.

Alexandrter

Это точно. Главное - безопасность. Я тоже несколько раз ловил расклейщиков. Один раз тётку так напугал... она бедная аж убежала от меня:)

Leon

Так и надо их. А то все стекла заляпаны клеем и бумагой, я имею ввиду двери. :brain:

Alexandrter

Уроды, блин... Их бы на 15 суток в депо составы драить...

Любая рекалама, по моему, портит ВИД...

Вот как красив экскалатор на новом выходу на Маяковке.. Без рекламы... Прям как в сказке...

Уроды, блин... Их бы на 15 суток в депо составы драить...

Да только круглые сутки, и без отдыха.

Любая рекалама, по моему, портит ВИД...

Реклама конечо портит вид, но не нам решать, а самое главное чтобы она была ЛЕГАЛЬНОЙ, а не эти бумажки которые на стеклах.

И что бы приносиа доп доход и машинистам...

на стеклах.

Весь вагон уродуют, идиоты...

Вот как красив экскалатор на новом выходу на Маяковке.. Без рекламы... Прям как в сказке...

Не надолго! Скоро сказка кончится! :ass: Если не предпинять меры! :[

главное чтобы на вагоны не рисовали и не клеили(сниружи и на стекла),а остальное как-то привычно очень уже...

Сказку ты можешь ощутить дома, а это общественный транспорт, а что реклама висит на экскалаторе это может хорошо. Т.к. едешь по экскалатору и видишь веселые картинки. А что ехать и рассматривать голые стены? :brain:

Сказку ты можешь ощутить дома, а это общественный транспорт, а что реклама висит на экскалаторе это может хорошо. Т.к. едешь по экскалатору и видишь веселые картинки. А что ехать и рассматривать голые стены?

Согласна. Пока едешь, сдохнешь от скуки, а тут хоть рекламка висит, немного отвлекаешься и время быстрее проходит.

Согласна. Пока едешь, сдохнешь от скуки, а тут хоть рекламка висит, немного отвлекаешься и время быстрее проходит

А то в центре, как раз большие экскалаторы, можно поржать над рекламой.

А то в центре, как раз большие экскалаторы, можно поржать над рекламой.

Я в центре живу, и бесит длинный эскалатор, всегда спускаюсь пешком, а на подъем на рекламы смотреть приходится, если спать не хочется. А то скучно.

можно поржать над рекламой

Вы что так и делаете? И что смешного в них находите? :D

Вы что так и делаете? И что смешного в них находите?

Есть реклама про метро, когда выду на работу и пришлю фотки про рекламу. Ну и есть еще реклама ужасная, когда мужчина и женщина стоят в нижнем бель, а эту рекламу смотрят дети. :abuse:

Alexandrter

:o Точно... Я подзабыла.

Интересно, а жалобы не поступали в это рекламное агентство или в ГУП метрополитена? Я тоже так считаю, что это всё безобразие! :abuse:

Silvia

Я думаю и не мало жалоб приходит к ним

Интересно, до совести рекламщиков и начальства доходит? Нет, наверное. Или они воспринимают не русский язык? :abuse:

Или они воспринимают не русский язык?

:abuse: Я думаю что они русского языка не понимают!!! :brain:

Alexandrter

Тогда действовать не на словах, а действиями. :abuse:

Дать им по головам той рекламой, где тетка сидит в черных кружевах, чтоб от головы до пят щит прощелся. Может, так станет понятнее :brain:

Тогда действовать не на словах, а действиями

А, я их ловлю и сдаю ментам.

Я бы на месте работников депо вешал большой плакат, на котором бы написал, что эта реклама - гон,

Нет им надо писать на лбу черным маркером чтобы их все пассажиры знали в лицо. Я сорвал одну рекламу и попробывал позвонить в эту фирму. Оказывается эта не фирма, а просто жилая квартира на 9 этаже.